Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Родители пожаловались в прокуратуру на истязания сына в детсаду

29 янв 2016 в 21:41

ох, как будто родители ни разу не кричат на своего ребенка и ни разу не приложили руку к попке! А перед чужими защищают своего ребенка слепо, абсурд какой-то, не хотите, чтобы воспитывали другие - не отдавайте ребенка в сад и школу, сидите дома и учите сами, в любом случае, не воспитатели и учителя, так ровесники навешают, если действительно сам ребенок себя ведет некорректно, а на каждую ссору силенок не хватит жаловаться! А от излишней опеки потом и получаются...такие, кто одноклассниц убивает и ходят потом на свободе под маминым-папиным крылышком

Лаура
29 янв 2016 в 21:55

Вот читаю , читаю комментарии и рисуется такая картина : няня (именно няня, а не как пишут некоторые - воспитатель, поверьте , у них разные должности) ни с того ни с сего подходит к спокойно играющему в кубики, (мозаику, паззлы) ребенку и начинает ему отрывать ухо, потом выкручивает руку, отломить что ли захотела? Вот прости НИЧЕГО ребенок не делал, а тут бац и ухо оторвали...А если серьезно, то когда у тебя 20 детей в группе и половина их не привыкла слушать с первого раза, то проблематично навести порядок, усадить обедать, убрать игрушки, собраться на прогулку.. ет сетера..Может, проблема не в няне и ее действиях, а в самом ребенке?

30 янв 2016 в 00:18

Объявление в детском саду "Уважаемые ,родители, не верьте всему, что рассказывают ваши дети про нас и мы не будем верить,что рассказывают Ваши дети про Вас" и это правильно. :)))

Возмутительно!
30 янв 2016 в 07:33

Вполне правдоподобно. Случай произошел в деревне, а там морально-нравственный тормоз у большинства людей отсутствует и эта воспитатель-нянечка могла и ударить ребенка, и издеваться над ним. У моей сестры в деревне воспитатели ребенка на прогулке потеряли. Поскольку эта деревня количество жителей небольшое, все друг друга знают, увидев шагающего по деревенской дороге маленького ребенка, местная жительница поинтересовалась у малыша куда он идет. Выяснилось, что малыш идет домой из садика. Ссорится никто ни с кем не стал, дело замяли. Хорошо что ребенок пошел в сторону деревни, а то ведь мог и в сторону реки, садик находится на окраине деревни.

30 янв 2016 в 10:57

В любой группе детсада, школьном классе, спортивной секции обезательно есть один два ребенка отравляющие жизнь всем.

Родителям побарабану, они считают что так лидерские качества воспитываются, а остальные терпите.

30 янв 2016 в 14:35

мои дети еще в советское время в садик ходили - так у нас тоже в садиках не сладко было детям тоже - и суп за шиворот выливали , и кормили пудингом из лапши насильно - от чего их рвало ....Детский сад с малолетства калечит детей .....

гимлет
1 февр 2016 в 15:04

Детей бить нельзя, но у нас почему-то огромное количество людей считает иначе. От этого огромное количество неадекватных вырастает. И при этом страшилки в интернетах выкладывают про ужасы ювенальной юстиции.

Дмитрий
7 февр 2016 в 23:44

Родители молодцы!!! Детей надо беречь.

светлана
17 окт 2016 в 17:39

Дмитрий спасибо за поддержку,ребенок у нас активный,но не агрессивный(доказано),то что няня виновата-это тоже прописано в экспертизе(ребенок не хочет не только в этот садик ходить,боится школы,потому что она при садике.Есть документы из След.ком.,где черным по белому прописано,что его она неоднократно била.Везде все прикрывают и на этот факт вообще закрывают глаза(деревня),а судимся с администрацией(легче меня опорочить и мою семью)Хотя сама я учусь как раз на методиста дошкольного образования.