Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Subaru влетел в два встречных авто на Кирова: водитель в реанимации
Subaru влетел в два встречных авто на Кирова: водитель в реанимации

Олег
29 янв 2016 в 11:31

надо запретить эксплуатацию автотранпортных средств старше 10 лет на территории городов с населением свыше 1 миллиона.

29 янв 2016 в 11:33

лучше бы его в другое место отвезли

29 янв 2016 в 11:45

Судя по "оформлению" автомобиля (ещё "скамейка" с багажника на фото не попала и "винил"), итог закономерен.

29 янв 2016 в 11:57

Ну ничего страшного, просто теперь субару поменяет на кресло-каталку- на ней сильно не разгонишься

deathpool
29 янв 2016 в 12:12

Знатоки собрались... Во первых машину он купил два дня назад, оформление от старого хозяина. Во вторых ничего он не сломал. А не знаете так лучше вообще молча сидеть

Субаровод
29 янв 2016 в 12:30

Руки проч от Субару! По статистике в аварии попадают чаще Лады и Тойоты, давайте о них поговорим ))
По факту - данная модель очень устойчива на дороге, управляемость в разы лучше очень многих автомобилей. Но! Очень много от водителя зависит и если он переоценил свои возможности, то этот авто ошибок не прощает.
парню выздоровления.

Серж
29 янв 2016 в 14:06

Там же ограничение скорости 50 и камера

29 янв 2016 в 14:09

скорее всего, вначале он въехал на "разделительную" полосу снега между двумя встречными потоками, а там лёд и его неизбежно выкинуло на встречку, чтобы такого не делать, надо иметь такой опыт, часто заносит даже на небольшой скорости, ну а уж на большой... сами видите

Вова
29 янв 2016 в 14:33

Выехал чуть ли не из крайней правой (впечатление, что объезжал автобус), его полосы были пустые и дальше боком на встречку. Похоже ездить не умеет.
http://cam.211.ru/archive/nsk/cam8#cam8/2016-01-28/17:37

академ
29 янв 2016 в 14:47

Пора запретить праворульный хлам!
Нет денег на нормальную машину - купи ладу или катайся на ОТ.
Смешно и страшно смотреть на таких "гонщиков", с рулем, торчащим из бардачка!

елена
29 янв 2016 в 15:11

видели вчера эту аварию. там вообще не предусмотрен поворот-разворот...счастье, что мало пострадавших...такие жуткие машинки были...

Субаругонка
29 янв 2016 в 16:14

Судя по авто видно, что субару не сток, фронтальный кулер с разворотом коллектора, наклейка STROKER на лобовом стекле намекает что там может быть и строкер установлен, так что лошадей может быть и 350+, а зимой с таким табуном нужно поосторожнее, нужны навыки

29 янв 2016 в 17:10

который раз убеждаемся что права выдавать надо не раньше сорока лет...не один кому за сорок по встречкам не гоняет ,да и вообще не гоняет... мальчики с не повзрослевшим мОзгом на "субарях" и "бэхах "сами гибнут и людей давят ..

Дима
30 янв 2016 в 11:58

Все кто пишут тут, стрит-рейсер дездился и т.д. Тупо завидуют что у них нет такого авто! Если бы вы на ней хоть раз прокатились влюбились бы в эту тачку и уже бы не рассматривали другие авто!!!!