Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Консультант «Л'Этуаль» выпустил клип «Убивай мою душу, скука»

27 янв 2016 в 21:17

молодой человек, возьмите уроки по эстрадному вокалу или речитативу,и перестаньте вводить людей в заблуждение.

27 янв 2016 в 22:11

Мило. Если б он еще после некоторых букв мягкий знак не произносил, было бы вообще неплохо. Ну, например, "дуЩевные", "каЖЬется", "СЬкука" и т.п.
Хотя, может, что с зубами...

Грустно_это
27 янв 2016 в 22:35

Обескураживает количество "мне понравилось, молодец", "отличный голос" и собственно что эти комментарии плюсуются.
На самом деле https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

Олигарх
27 янв 2016 в 23:10

Ужасно....ни голоса ....ни стилистики видео....что это...?

logOS
28 янв 2016 в 00:06

да уж, 3 балла из 146 однако, не понравилось...

28 янв 2016 в 04:21

Для 22-х лет, наверно, - неплохо, но слишком уж грустно )
А душу (девушку) лучше было бы подобрать светловолоСУЮ )

Кость
28 янв 2016 в 08:52

Жесть) не стыдно

28 янв 2016 в 13:40

На мой взгляд в данном клипе самая слабая текстовка из всех песен Михаила... Послушала "Посмотри на небо", "Не говори", "Мой Бог", "Брат", "Аморэ", "Давай полетаем", "Новый день" и многие другие - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Очень глубокие, сильные, правильные тексты!!! Иногда даже до комка в горле... Спасибо НГС - благодаря вчерашней статье открыла для себя такого талантливейшего человека!!!

Маргарита
28 янв 2016 в 14:40

Красивый клип! И девушка и певец талантливые люди, что сказать!!!

Тимофей
28 янв 2016 в 16:42

Сперва немного не правильно прочитал название трека.))) А в целом не плохо! Это лучшее из всего того что публиковал НГС ранее. Музыка хорошая, текст со смыслом и не плохой рифмой. Очень даже хорошо получилось. Даже может в плейлист машины кину трек.

Мари
28 янв 2016 в 23:32

если вам не нравится, выход просто - ну слушайте и не смотрите!
Парень - молодец! Здорово, что он так вот себя выражает, а не подвешиваниями.

Семен
29 янв 2016 в 08:25

Может Летуаль решили провести рекламную кампанию таким не стандартным способом? Эффективность стандартных размещений падает при росте стоимости. Надо что то придумывать.
Вот певца из Летуаля разместили на НГС, он собрал 120 комментариев. Размещение классической рекламной статьи, мало того, что вышло бы дорого, так не никто бы и читать не стал.
Даже если это и не так, то Летуалю стоило бы так сделать.
Так как нужный эффект достигнут. Все запомнили, что парень из Летуаля. Нужная эта информация была вообще? Тем более в заголовке?

Рагиф
29 янв 2016 в 14:55

Классно зачитал. Никого не слушай! Ты может и не мечтал об этом или о том чтобы работать в Л`Этуале, но у тебя есть понимание того что ты хочешь. Поверь мало кто понимает чего хочет. Те кто понимаю свои цели, те их достигают. Продолжай. У тебя есть голос.

Сергей
30 янв 2016 в 22:41

Красивая девушка, и клип хороший, Михаил молодец!

Олег
30 янв 2016 в 22:47

Талантливый парень! А девушке совет, не слушайте завистников, Вы прекрасны!