Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Недовольный водитель BMW выстрелил в маршрутку с пассажирами

26 янв 2016 в 20:43

Водители БМВ Х5 считают что вместе с машиной они купили дорогу, вот как то так.

Ларсон
26 янв 2016 в 21:02

У меня два крутых авто, но я никогда этим не кичусь!
Езжу аккуратно, уважаю ВСЕХ участников движения=)
Никогда серьезно не нарушал правила ДД, надо
всегда уважать всех людей и тогда все будет ОК=)
Наш Нск уж очень злой город - это многие отмечают,
приезжают родные, друзья и удивляются всему этому...
Этого "крутого" наказать, а лучше посадить лет на пять!!!

26 янв 2016 в 21:23

интересно. .на калыме так же он бы вел..там дороги не асфальт. .и водители за словом в карман не полезут

Павлина
26 янв 2016 в 21:26

Девяностые, вэлком бэк, как говорится.

26 янв 2016 в 23:58

Я не пойму - ДОКОЛЕ?? Есть закон, есть статья. Есть вполне конкретное наказание за подобное. С какой радости условно, там, или смягчающие... Почему у нас законы не работают?? С точностью до совсем!

Мужик
27 янв 2016 в 03:02

Сейчас путешествую по Европе. Только что приехал в Прагу из Бад-Кольгруба. Тут БМВ у каждого третьего. И никто тут не показывает свою крутость! Потому что много пожилых водителей, есть неопытные. Мало ли почему человек медленно едет? Никто не сигналит. Ни одного ДТП не видел за 3 недели!!! Только вдумайтесь! Ни одного ДТП за три недели! У нас же любая поездка по городу и вот они столкнувшиеся стоят то тут то там. Культура вождения и соблюдение правил ПДД - вот ключи к безаварийной и комфортной езде! Уважайте друг друга! Пропускайте, уступайте. И пробок будет меньше и нервы в порядке. А чиновникам хочется посоветовать развивать общественный транспорт. В больших городах без него ну никак! Иначе транспортный коллапс обеспечен!!!

Дерзость
27 янв 2016 в 09:58

Борзанул не по статусу товарищ. Ездиет на БМВ-3, а ведет себя как будто на X6. Наказать.

Alex
27 янв 2016 в 10:25

В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что уже возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Специально квалифицировали ведь скоро не будет этой статьи.
Тут хулиганка на лицо!

27 янв 2016 в 14:07

Владелец БМВ в России уже давно ассоциируется с хамством. Увидели БМВ на дороге, будьте осторожны - за рулём хамло.

Серж
27 янв 2016 в 20:40

Слишком много таких борзых развелось на дорогах, таких исправит только отсидка в местах где научат быть вежливыми. За ствол и стрельбу легко можно схлопотать несколько лет, если ещё и окажется что на ствол нет разрешения...