Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Хулиганы выломали дверь лифта и вырвали домофоны в «Матрешкином дворе»
Хулиганы выломали дверь лифта и вырвали домофоны в «Матрешкином дворе»

22 янв 2016 в 18:05

Изловить супостатов!Отправить на каторгу!

22 янв 2016 в 18:07

Затулинка не меняется.

Челентано
22 янв 2016 в 18:11

В домофонах, есть золотые нити..

22 янв 2016 в 18:14

И это первые ласточки. Население начинает криминализироваться на мелких и средних преступлениях. В ответ будут решетки на окнах, укрепление дверей и т.д.

Не зря для повышения культуры нового министра назначили.
Только он сможет ее, культуру, насаждать среди таких жителей рабочих окраин.

В 90-е было лучше
22 янв 2016 в 18:20

даже в 90 не было такого беспредела.

Изот
22 янв 2016 в 18:23

В таких домах по качеству как там,сделать это особенно легко.

22 янв 2016 в 18:34

Вот и построили гетто :((

22 янв 2016 в 18:40

Закладку искали)

22 янв 2016 в 18:48

Да... близость частного сектора -- это всегда неприятно. Людям нужно объединяться и самим заботиться о своей и своих близких безопасности.

ласковый шум в ночи
22 янв 2016 в 18:49

И так цены на жилье в Матрешках были бросовые, а теперь за " покупку" приплачивать начнут , как в Китае. Сбросить с себя , Лишь бы налоги не платить.

22 янв 2016 в 18:56

и никто ничего не слышал да,спали как убитые ? Хоть бы один нос свой высунул из двери и спугнул

Если бы
22 янв 2016 в 18:56

интересно узнать, были ли звонки от жителей в полицию, потому что такой погром не услышать нельзя... и почему не было никакой реакции ?

читатель
22 янв 2016 в 18:57

нам и беженцы не нужны, самимвсеиразрушим и загадим

22 янв 2016 в 19:03

Думаю агрессия хулиганов вызвана тем, что вопреки их ожиданиям, выломать дом целиком фомками и эвакуировать его в Бедск на воровайках не удалось...

22 янв 2016 в 19:13

ОЙ,...держите меня семеро, а теперь я хочу посмотреть на свою знакомую, которая мне сказала: "фи... твое "Березовое", ну да зелененько у вас там, но криминалу!!!"... и продав свою машину для первоначального взноса в ипотеку взяла студию в "Матрешкином дворе")))

Домомученица
22 янв 2016 в 19:32

Вокруг столько незанятых пенсионеров!
Наймите их в консьержей и будьте вдвойне счастливы!

22 янв 2016 в 19:36

лет через 10-15 и не такое будет в подобных районах

22 янв 2016 в 20:11

и конечно никто ни чего не видел и не слышал, ну что же живите без лифтов.

Владимир
22 янв 2016 в 20:13

Наоборот они завидуют, и хотят превратить в такие же трущебы, в которых привыкли жить!

Лурк
22 янв 2016 в 20:40

Вот таких крутых надо в первую очередь, а точнее вне очереди отправлять в армию. Силы им девать некуда, ни одну дачу генералу построят и окопы рыть будут с удовольствием. А уж с огнем работать они вообще мастера.

бабуля
22 янв 2016 в 20:44

Один раз в автобусе слышала разговор двух женщин, которые жаловались, что молодежь с Матрешкинова Двора нападает на жителей частного сектора, который поблизости. Избивают и грабят. Так что ищите хулиганов среди своих.

Марина
22 янв 2016 в 21:00

Народ, не будьте наивными. В строительстве проблемы. Ясно же - конкуренты постарались.

Регина
22 янв 2016 в 21:09

одного понять не могу. Погром этот происходил явно не пять минут и даже не полчаса. Неужели никто не вышел? Никто ничего не слышал? А еще жалуются на слышимость в новостройках.

Слесарь
22 янв 2016 в 21:19

Я считаю что необходимо повсеместно ввести правило для застройщиков об обязательной установке камер на территории новых домов,без этого не принимать дома,тогда со временем ,будет порядок,у нас стоят камеры во дворе и в подъезде,машины конечно угоняют но хотя бы есть какая то информация о преступниках с камер наблюдения

Виталий Викторович
22 янв 2016 в 21:25

Опять работягам не заплатили ?

22 янв 2016 в 21:52

Это специально сделано , чтобы видео наблюдение поставили )))

Алиса
22 янв 2016 в 22:08

У нас случай осенью был на Затулинке. Толпа выпивающих пацанов подожгла кучу досок, которую продавцы овощами используют как подставки под ящики, там такой кострище разгорелся, что через дерево огонь мог перекинуться и на магазин рядом, и на наш дом. Ооочень страшно было. Вызвала пожарных и полицию. В это время молодежь делала селфи на фоне огня. Пожарные приехали через пять минут. Потушили и уехали. А вот милиция ехала 40 минут. Ребятки к тому времени уже разошлись. Дело было в час ночи. Десятки соседей мирно спали))).

zakak
22 янв 2016 в 23:13

охранные предприятия, взялись за старое

ppp
23 янв 2016 в 00:51

Жилой комплекс?????? надоел дешёвый пиар!!!! опять громкие слова!!!!! коробки-близнецы с намалёванными матрехами в чистом поле на нескольких гектарах больше на гетто смахивают!!!!

житель
23 янв 2016 в 01:26

Все кто не мило отзывается о "Матрёшках" просто завидуют!!!Купил квартиру три недели назад,в подъезде чисто и камера есть, в квартире жарища,парковок куча,транспорт ходит стабильно,садик тоже уже есть, к осени школу обещают,магазины тоже в наличии,
красота... а всякое хулиганьё и беспредел он в каждом районе и дворе есть...отмарозков хватает!!!

горожанин нск
23 янв 2016 в 07:28

А что полиция, где она была ? Она вообще бывает где-то дальше 200 метров от мэрии ?

23 янв 2016 в 08:02

Вандализм - верный спутник лихих времен. Голодные, злые люмпены пока что портят имущество, а потом будут ножичками баловаться. Нужна железная длань Феликса Эдмундовича.

с Тулы
23 янв 2016 в 09:13

Гражданская война с беспределом в ЖКХ. Начало конца.

Проходили
23 янв 2016 в 09:21

Это домофонные компании делят сферы влияния.
У нас в давние времена получилось, что разные подъезды разные организации обслуживали. И вот когда они решили, что весь дом удобнее обслуживать, тоже друг другу двери ломали.

23 янв 2016 в 10:33

а это зачем, в чем интерес

Алена
23 янв 2016 в 11:48

Мне нравится жил.массив Матрешки.Надо наводить ПОРЯДОК.

Babrak
23 янв 2016 в 13:55

"Общая площадь пожара составила 0,2 кв. м."
Это 45х45 сантимеров, две моих больших пяди по одной стороне.

23 янв 2016 в 18:28

разруха не в клазетах, она в головах милый ДОКТОР

Виктор
23 янв 2016 в 20:23

Хороший район, кому приходит в голову покупать там жильё

На Затулинке хоть "Алыми парусами назови" новый микрорайон, хоть "Матрешкин двор", проживающие в округе гопники все оформят под свои вкусы и интересы. В данном случае не исключаю разборки конкурентов - застройщиков или личные счеты.

25 янв 2016 в 10:26

сейчас ещё Броная заселится новым жм от дискус и там вобще будет Ад ,особенно по транспорту