Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирец взял в заложники случайно угнанное авто

22 янв 2016 в 14:30

К успеху парень шел. Не фартануло.

Я Гость
22 янв 2016 в 14:33

Рецидивист 80 левел блин)))))))

22 янв 2016 в 14:59

Они друг друга стоят )))

Никова
22 янв 2016 в 15:08

Хозяйке авто повезло, что ей попался неумелый воришка! Видите как, шел мужик, нашел авто и не догадался как умело своим счастьем распорядиться..!

22 янв 2016 в 15:33

Значит угнал авто, а если поймали, то скажи, что случайно и получишь всего 6 месяцев поселения?!? Никакого страха у угонщиков не будет с такими приговорами... если бы за угон давали сразу от 6-7 лет и больше, а за рецидив от 10-15, вот тогда бы угонов и не было бы. А так... 6 месяцев!!! Всего 6 месяцев!!! Добавим сюда еще и вымогательство... Я в недоумении.

22 янв 2016 в 15:42

Поживёт паренёк пол-годика на свежем воздухе за наш с вами счёт и что? Сейчас многие асоциальные личности ринуться на преступление лишь бы пере кантоваться в "санаториях", на казёных харчах, ещё раз повторюсь, за наш с вами счёт. Мало дают, да и условия содержания преступников должны быть жёсткими, что бы обратно не тянуло.

456
22 янв 2016 в 15:43

Удивительно.. А как нашли? Ведь мошенников потрошивших сберовские счета найти оказалось невозможно.. Чудны дела сбербанка..

22 янв 2016 в 15:48

За угон и вымогательство - полгода в деревне у бабушки?!! Вот уж поистине самый гуманный суд в мире!!

3637
22 янв 2016 в 15:59

гений маскировки )))))))))))))

Роман
22 янв 2016 в 16:30

Один раз оставил ключ в замке багажника. Машина так простояла у студенческой обащаги. Никто ну взял. Мишина Corolla 2002г. была.
Оку вообще много раз забывал закрыть. Никто не заинтересовался.

22 янв 2016 в 19:58

Дуристика какая то. А паренек то поди расчитывал, что его не найдут))))))

Ипполит Львович
22 янв 2016 в 23:12

чудеснейший преступник!)))

горожанка
23 янв 2016 в 12:45

Случайно можно запнуться, а вот угнать чужой автомобиль случайно невозможно. Это сделано умышленно, а потом еще и с вымогательством. 6 месяцев за такое преступление - просто награда какая-то. Надо лет на 5-6 исправительных работ на городских улицах с 6 утра до 9 вечера ежедневно. Это хоть на пользу городу пойдет. А то в деревню на полное государственное обеспечение отправили, как на курорт.