Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Девушка въехала в столб и парализовала Большевистскую из-за котенка
Девушка въехала в столб и парализовала Большевистскую из-за котенка

Хочу домой!!!
20 янв 2016 в 18:55

Вот слов нет!!! Из-за неё я час простояла на остановке с еще кучей народа, транспорта нет вообще!!! На улице -30!!! дальше цензурные слова закончились...

20 янв 2016 в 18:55

вот красота то)))
из серии уронила помаду под сидушку)) да пусть бы котенок ползал) припаркуйся да возвращай

111
20 янв 2016 в 18:55

По Южная часть правого берега и коммунальный мост стоит! Вот так девушка может остановить полгорода

111
20 янв 2016 в 18:56

Ну что же она так неаккуратно? Устал стоять в пробке

Сами мы не местные
20 янв 2016 в 18:59

С котенком-то все в порядке?

саныч
20 янв 2016 в 19:00

Детский сад - младшая группа :муси-пуси , няшки-мяшки .... Хорошо люди не пострадали ...."автоЛЕДИ"... ((((

марфушка
20 янв 2016 в 19:03

Я бы поняла, если бы котенок сидел(бежал) по дороге, а так пускай бы в машине , они любопытные, в коробке не усидят.

20 янв 2016 в 19:03

Есть же правила транспортировки животных, но нам почему-то кажется это причуды транспортных компаний и относимся к ним с насмешкой и пренебрежением. Павила кровью писаны.

20 янв 2016 в 19:06

Очень надеюсь что эта автоледи довольно долго будет своё авто востанавливать, меньше сюрпризов на дороге будет!

Клеопатра Ивановна
20 янв 2016 в 19:07

Что ж... Получила отличный урок, что животных надо перевозить в переносках с плотно закрывающейся крышкой.

Антон
20 янв 2016 в 19:08

Какое наказание теперь грозит котёнку?

20 янв 2016 в 19:09

Столб какой-то хилый, сразу "косинус" дал...

Наталка
20 янв 2016 в 19:13

Теперь, из-за глупости водятла женского пола, половина жителей города Новосибирска зависли в пробке. Судя по яндекс не только Большевитская, но и коммунальный мост встал колом!

20 янв 2016 в 19:13

Слушайте, НГС, что за "автоледи"? Вы же водителей-мужчин автолордами не величаете.

Сема
20 янв 2016 в 19:18

Как говорится-Ноу Коммент

С уважением отношусь к таким барышням!
Ибо она тоже на "Мицубиси"! И тоже, как и я, котов любит!

Правдоруб
20 янв 2016 в 19:19

Я ехал за ней, может котенок и был, но у меня в регистраторе четко видно как она болтала по телефону!!!

Артур
20 янв 2016 в 19:19

Ну чо, мило.

20 янв 2016 в 19:22

Хорошо, что на месте столба был столб, а не дети, например.
Хороший урок водителю.

Иванн
20 янв 2016 в 19:22

Нарушение! Котенок ехал на переднем сиденье без котеночьего кресла!

ми ми ми
20 янв 2016 в 19:24

пристегивать котеночечка надо было!

20 янв 2016 в 19:27

лично моя персона стараеться передвигаться раньше чем все эти кошатники собачники и мешочники начинают появляться на дорогах

Блондинка
20 янв 2016 в 19:32

У меня как-то собака с заднего на перед нее вылетела из-за резко остановки и переключила мне скорость на нейтрал. Я только только водить начинала, небольшую пробку устроила.
А девушка еще легко отделалась. В одном сериале главный герой наклонился за телефоном и в это время его сбил грузовик насмерть.

123
20 янв 2016 в 19:34

Безобразие, конечно, но ругать девушку с котёнком язык не поворачивается и пальцы не сгибаются.

20 янв 2016 в 19:42

Все кто стоял в пробке,создать инициативную группу ,пода иск за преченение морального и материального вреда ! Нынче время дорого !!!

12346
20 янв 2016 в 19:52

За полминуты котенок бы не уполз далеко, на светофоре можно было его достать.
А так - хорошо, что без пострадавших, да и ремонт своего авто - уже неплохой урок в финансовом плане.
Котенку - терпения, девушке - тоже терпения и всем тепла!
ЗЫ. у меня кошаки не любят переноску, но ничего, приходится терпеть. Едем и перемяукиваемся с ними)))

20 янв 2016 в 20:04

Русская девушка не только коня на скаку остановит, но и огромный трафик крупного города)))

владелец Майбаха
20 янв 2016 в 20:04

А котёнок точно не на торпеде в её авто был?

20 янв 2016 в 20:05

котов надо возить в пластмассовых корзинах, в которых народ с тайланда фрукты везет

Настёнка
20 янв 2016 в 20:10

так выложи видео с регистратора, может хоть штраф выпишут....хотя вряд ли...все эти котики...собачки...телефоны... ходите пешком со своими тараканами!

20 янв 2016 в 20:21

я уж думала она задавить котёнка побоялась и выбрала столб, а она просто перевозила котенка не в переноске. зачем же так рисковать.
ну и опять история в тему: в новогоднюю ночь ехали домой по Бугринсокму мосту. Только воду проехали, видим на встречу нам фары маленькие светятся. "собака что ли?!", засмеялась я. Позже стало понятно, что догадка верная и собака бежит по левой полосе, параллельно в направлении навстречу (мы ехали по средней). Я выбрала неверное решение поддать газку, чтобы опередить машину справа, для возможности перестроения правее при необходимости. Лучше бы оттормозилась. Потому что собака при приближении к нам начала бежать не параллельно нашему движению, а пересекаясь. Перестроение вправо и потом слушали крики мужика, с которым чуть не ДТПшнулись. Я бы на его месте тоже орала "какая собака?". Вывод - в любой непонятной ситуации тормозить.

20 янв 2016 в 20:31

так пробочка то не из за нее а из за любителей притормозить поглазеть

Лилия
20 янв 2016 в 20:35

Ой , веселый народ у нас. Умора.

20 янв 2016 в 20:39

Очередная АвтоБогиня! Запретить бы выдавать права женщинам!

20 янв 2016 в 20:42

Говоришь людям,объясняешь,что кошка,кот,котенок должны при перевозке в машине находиться в переноске,ничего не хотят понимать. Хорошо,что тут обошлось без человеческих жертв. Может теперь хоть кто то задумается,что переноска это безопасность не только животного ,но и людей находящихся в машине.

Облако
20 янв 2016 в 20:43

И снова наш суровый сибирский столб всё-таки выстоял в поединке с забугорным Мицубиси!

Анна
20 янв 2016 в 20:51

Дева врезалась в столб. Столбы на дороге? Откуда пробка? По идее она на обочине в столбе?

Эльза
20 янв 2016 в 21:01

Естественно, все пробки в городе сегодня из-за одной девушки )) товарищи комментаторы, ну вам самим не смешно? Каждый день пробки у нас! И из-за дорог нечищенных, и из-за холодов, когда машина задубевшая еле едет. Да много причин, а вам лишь бы ополчиться

Дафна
20 янв 2016 в 21:23

Блин, я думала котенок на дороге был. Может быть она котенка в коробке на улице подобрала, поэтому с собой переносной корзины не было, ведь все владельцы котов знают, как неудобно их куда-то возить, вечно куда-то лезут. Вообще животных (особенно кошек) всегда надо перевозить в специальной корзине для перевозки (на крышке защелки, животное не выберется), потому что они в машине очень пугаются шума, запаха и проезжающий мимо авто.

Дмитрий
20 янв 2016 в 21:24

Самой что интересное, многие в пробке ещё и в гаджеты играют... один отвлекся, второй поздно тронулся, третий на мигающий зеленый остановился, дама с котенком столб объехать не может.... но все осуждают того, кто торопится и пытается объехать тех кто за рулем в носу ковыряется...

Виталий Викторович
20 янв 2016 в 21:43

Не из-за котёнка, а из-за собственной глупости.

20 янв 2016 в 21:46

Милота зашкаливает! А меня бабушка попросила газету ей привезти и я такой думаю: а чо щас от меги до фрунзе мотнусь ) Мотнулся на 2,5 час ) газету бабушке доставил ) все ок

20 янв 2016 в 21:47

лишать ВУ за такое пожизненно!!!такой водитель не менее опасней пьяного за рулем!

20 янв 2016 в 22:32

Читаю и душа поёт,побольше бы таких котят и вопрос с пробками решился. На дорогах все кому не лень.

Столб правильный - поглощает энергию удара. Врезалась бы в какой-нибудь непоколебимый столбище, лежала бы в больнице в лучшем случае. Котик бы поди никуда не исчез, остановилась бы да посадила обратно.

ак
20 янв 2016 в 23:31

обычный водитель, как и основная масса, как обычно тупая авария!!!!!

21 янв 2016 в 00:00

А, я за выдачу прав после 25 лет, когда большинство тараканов из головы уйдут строем и во время езды, не важны будут никакие котейки, собачки, хомячки, а также выяснение: кто круче и быстрее.

Изот
21 янв 2016 в 02:08

Скорее всего выпившая была или по телефону разговаривала,у меня большинство подруг с которыми я езжу вечно под шафэ.На вопрос какого раза под шафэ за руль,ответ у всех один и тот же при чём не сговариваясь, отвечают что улыбаются инспектору ничего не говоря и они даже не просекают что выпившая.Фишка в том что на алкоголь только мужчин проверяют,типа женщины более ответственные хотя это не так.

Н-ский из Москвы
21 янв 2016 в 03:03

У меня товарищ с подругой жил. Она к нему с кошаком приехала. Потом они разбежались, а кошак у него остался. Он на работе целый день. Решили кошку увезти его родителям в частный дом. Посадили в мою машину на заднее сиденье- как кошак заметался по авто! Я остановился- не хотел ехать никуда. Пока кошку в ящик не посадили и в багажник не засунули- был дурдом. Довезли.

Игорь
21 янв 2016 в 05:48

В аэропорт ,видимо, я один опоздал )