Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Жильцам аварийного барака предложили съехать в несуществующий дом
Жильцам аварийного барака предложили съехать в несуществующий дом

20 янв 2016 в 13:53

не понимаю я таких людей.
будут сидеть и ждать, пока дом рухнет на голову, но от замены, которая все-таки на голову не рухнет, хоть и не хоромы далеко - отказываются. Новостройки в центре всем надо

20 янв 2016 в 13:54

Нормально так ремонтик провели

ЧЕК
20 янв 2016 в 13:56

Что же не предложили представители мэрии самый верный и окончательный вариант - переехать ниже подвального помещения и дело с концом. Как их светлые головы ещё до этого не додумались? Эх ...ёклмн.

20 янв 2016 в 13:56

А где те 1 500 квартир, может бывший мэр ответит все-таки?

Qsy
20 янв 2016 в 13:57

Да простят меня жители разваливающихся домов, но прежде чем жаловаться в СМИ не пробовали уточнить по поводу несуществующей улицы? Может человек просто оговорился.... Да и вообще... А что лично жители сделали для переезда в нормальное жилье, для поддержания своего дома!? Ремонт "сделали" кто-то там не правильно... "предложили" не те варианты: в подвал не хотим... проводка плохая.... улицы такой нет.... Я считаю если квартира в собственности - это все проблемы собственника.... Если автомобиль словался никто же у государства новый не просит!

20 янв 2016 в 14:02

Это Россия, детка.
Видимо, это та самая несуществующая улица, в которую были зарезервированы 3 миллиарда из бюджета.

20 янв 2016 в 14:02

Вот и правильно! Интересные такие люди, понакупают халуп, а государство должно им хорошие, тёплые квартирки предоставлять взамен этих. Мы с Вами, господа налогоплательщики, покупаем этим барачникам квартиры из своего кармана. Ну разве это дело. Не дело!

20 янв 2016 в 14:03

Следственный комитет АУ!!! Доколи вы будите штаны просиживать?

Сибиряк54
20 янв 2016 в 14:07

Ну так простые жители, значит можно в подвал, если бы там Локоть жил, было бы по-другому точно.

20 янв 2016 в 14:11

губернатору привет. 1500 квартир ушли в неизвестном направлении

Махно
20 янв 2016 в 14:14

2-ая Петухова, может стоило просто уточнить, может это дублер Петухова, там где строят "матрешки"? но дело в том мне рассказывали, что там был недострой много лет, кто-то говорит там ядерный могильник и жить на Петухова нельзя.

Прораб
20 янв 2016 в 14:16

Да холодно скорее всего было, спешили ремонтники вот и результат, хозяину дома надо было горячем чаем отогревать ремонтников.

Plumbum
20 янв 2016 в 14:18

Ну, если население получает несуществующие государственные мед. услуги, пенсионеры - несуществующие пенсии, школьники - несуществующее образование и т.п., то почему бы жильцам аварийного дома не переселиться в несуществующий дом? Ведь если всё перечисленное станет существующим, то перестанут существовать чиновники от государства, а уж этого-то допустить никак невозможно!

20 янв 2016 в 14:19

А кто предложил то имена фамилии?

Вячеслав
20 янв 2016 в 14:30

Вот теперь самое время вспомнить , куда делись 1500 бюджетных квартир у бывшего мэра!

валерий
20 янв 2016 в 14:46

Работников мэрии к ответу, а лучше поселить их в этот дом.

20 янв 2016 в 14:46

Зачем нам фоторепортаж из аварийного дома?? Я думаю, что все и так представляют, что там и как..

Николай
20 янв 2016 в 14:58

прям как у Горького "на дне".

ник
20 янв 2016 в 14:59

Я все чаще задумываюсь прикупить комнатушку в таком бараке. Прописаться туда всей семьей и трясти-трясти-трясти... чтоб по нормам все мне выдали)

Бадашкин
20 янв 2016 в 15:45

А Вы в курсе, что уж несколько лет как новое жилье взамен аварийного и ветхого предоставляют НЕ из расчета по количеству прописанных, а скоко Кв м было- стоко и дадут))) а если хотите больше- доплата за каждый "квадратик"?
Так что- дерзайте!) А еще- ждут то "счастливчики" лет по 20-50 нового жилья))
Не завидуйте другим...Поверьте, зависть- плохое чувство)

ирина
20 янв 2016 в 15:45

Так вот как разваливают наши дома за счет наших средств. собранных на капремонт.Ждем теперь когда и нам пожалуют.

125
20 янв 2016 в 16:21

Ну все четко, все для людей, по - Путински.

20 янв 2016 в 16:50

Губернатор, забери их к себе в дом, а то 1500 квартир продал, а теперь сараи предлагает.

456
20 янв 2016 в 16:52

УК разрушила дом - пусть и расселяет. Хотя, как же.. Без больших дядей из власти такие компании не существуют.. А по тому - аоротят что хотят и никогда, ни за что не отвечают.

Изот
20 янв 2016 в 17:00

Призвать к ответу чинушей через прокурора города!!!!

20 янв 2016 в 17:19

А там точно именно так всё и было? Ну, просто бывает иногда: человеку сказали, он не расслышал, возникло недопонимание... Была инфа, что им маневренный предложили, вроде, на 2-й Портовой. А такая улица в Н-ске точно есть

Алексей
20 янв 2016 в 17:47

1500 тыс семей не получили квартиры, куда эти квартиры делись, почем мэр не отдает их обратно бедным людям, которым негде жить, вот примеру мне обещали, на Первомайском районе до сихпор ходим в туалет по ул. Столбовая 51 и воду набираем на улице

олег олегович
20 янв 2016 в 22:54

в России 12млн.м2 аварийного жилья!!! В дальнейшем расселять будут выживших после обрушения домов!!!

21 янв 2016 в 09:58

имелось в виду:
2-я (квартира) ул.Петухова...
Там не проверяли?

22 янв 2016 в 09:20

Вы даже не представляете,как дела обстоят на самом деле! Нашего дома на карте города даже не было,до недавнего времени! Дом-призрак! А мы живём,за квартиры платим,как все законопослушные граждане! Прабабушки жили,дедушки,родители и наши семьи! Уже скоро внуки пойдут,а дом всё стоит! Хотя расчёт был на 20 лет всего! Прошло 65 лет уже! Вот вам и временное жильё!!!