Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирск попал в топ-100 городов мира с лучшими отелями

20 янв 2016 в 12:02

Ахахахахахахахаааааааааааа!!! Расссмешили до слез!!!

20 янв 2016 в 12:06

ну еще бы... вообще неудивительно. по количеству ненужных зданий для бизнеса в том числе отелей, мы вообще впереди планеты всей. У нас столько организаций и командировошных нет, чтоб заселить все эти БЦ-Отели. Готов подискутировать 9196790@gmail.com

Житель
20 янв 2016 в 12:20

Может город перепутали Ново......... (другой)......ск

20 янв 2016 в 12:22

Новость из серии рейтингов о российских городах, где Москва один из самых НЕ популярных и НЕ узнаваемых городов России.
Калининград 24 место в мире?! Вы с ума сошли что-ли?????? :)))) Лучшие отели мира в Калининграде... да это смешно же просто. Или там почти за бесплатно можно поселиться в палатке на улице?

20 янв 2016 в 12:26

Секрет думаю в этом "При отборе эксперты учитывали города с не менее чем 130 отелями, для каждого из которых туристы написали как минимум 60 отзывов."
т.е. вероятно небольшие города ориентированные на туристов, просто не попали в список.

DD
20 янв 2016 в 12:30

Невероятно. Серьезно, в мире так мало городов с хорошими отелями?

йцукен
20 янв 2016 в 12:32

Дочитав вот до этих слов "цены и качества" я понял что речь идет о каком-то другом Новосибирске.

Василий
20 янв 2016 в 12:32

С таким курсом нацвалюты можем быть в тройке лидеров по отношению цена/качество.

смешно
20 янв 2016 в 12:34

в 100 городов мира?))) ну отжигаете))))))))))

Самыми-то Пропало
20 янв 2016 в 12:36

В Новосибирске самые лучшие спектакли и, как следствие, самые лучшие отели, что, в свою очередь, даёт основания для самой лучшей цены на нефть в 5-10$ и самых лучших санкций стран Европы.

Антон
20 янв 2016 в 12:36

Новость для людей которые ни разу не были за границей

отдыхающий
20 янв 2016 в 12:40

В нашем городе есть гостиничные заведения, аккумулирующие положительные отзывы. Вот только найти эти заведения весьма трудно. Они и в сетях засветились, и адреса указали. Только вот по тем адресам их не найти. А гостям они перед заселением сообщают, что разместят их в другом месте из-за временных технических трудностей. Бизнес процветает.

20 янв 2016 в 12:44

Краснодар в этот рейтинг явно по недоразумению попал.

ППЦ
20 янв 2016 в 12:50

не понимаю - составители рейтинга действительно думают что мы такие наивные и поверим что 6 российских городов вошли в мировую сотню? за идиотов чтоли нас держат

Новость из серии "Новосибирск - лучший город Земли"....устал смеяться...

Сиб
20 янв 2016 в 13:01

Про рейтинги: говорят это хороший/выгодный бизнес)))

Житель Новосибирска
20 янв 2016 в 13:03

Составлять рейтинг по отзывам - смешно!
Когда собирались в Турцию читали и такой отзыв:
4 года езжу в этот отель, как все было плохо, так и осталось!

Юпитер
20 янв 2016 в 13:16

2 отеля из-за которых мы там!
Хилтон и Марриот!
Всё остальное это сборище пыли, грязи!

Сединка
20 янв 2016 в 13:47

Очень интересная подборка статей сегодня, одна сплошная радость и гордость. Но, почему-то, "воздушные замки" растворяются на морозе.

Чикатило
20 янв 2016 в 15:17

это бред, может по статистике так вышло относительно двух хороших отзывов про хилтон и кол-ва известных отелей в городе

20 янв 2016 в 15:22

Может быть в мире есть ещё один город с названием Новосибирск и мы про него не знаем?

Облако
20 янв 2016 в 21:59

Госпыдя. Опять ненаучная фантастика.

дактоятакой
20 янв 2016 в 22:08

Я понял! Это такая шутка, чтобы поднять новосибирцам настроение.