Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Нагрянул «Гром» (видео)
Нагрянул «Гром» (видео)

20 янв 2016 в 00:54

Предлагаю ввести высшую меру наказания за торговлю наркотиками.

20 янв 2016 в 00:59

ну вот, борьба с более безопасной коноплей приводит к тому что на замену идут более опасные наркотики.
Борьба ведь с алкоголем типа алкоэнергетиков тоже к этому приведёт.

777
20 янв 2016 в 01:00

Почему господа журналисты не напомнили, как государство отблагодарило "авторитета, больше известного как Гриня" за то, что он избавил Искитим от торговцев смертью?

ух ты
20 янв 2016 в 01:31

надо же-работают вроде

Элис
20 янв 2016 в 01:31

4 тысячи доз... Учитывая низкую стоимость и быстрое привыкание.... это 4 тысячи наркоманов. преимущественно подростков.
Когда Сергея спросили, для чего он хочет быть депутатом, он ответил: "Хочу помогать людям".

4 тысячи разовых доз.

Патриот
20 янв 2016 в 01:34

Все эти наркотики нам США пропагандирует, надо закрывать страну, как в СССР, там наркотиков не было, нам США их завезли!

Дмитрий
20 янв 2016 в 02:16

Огорчает только одной оружие у спецназа не спецназовское-обычный ПМ, а не АПС или новая разработка. Вот она экономия и оптимизация затрат.

какая крыша
20 янв 2016 в 06:39

А кандидат в депутаты какую партию представлял? Зарабатывали на крови деньги для депутатских амбиций и прикрытия своего общека!? Не успели крышу купить?

TiG
20 янв 2016 в 06:47

На маршрутке приехали что ли? А где же "тигры"?

20 янв 2016 в 07:31

Такие акции должны проходить каждый день по нескольку раз, а то раз в год устроили и столько шума.

20 янв 2016 в 07:51

Чел в каске, лестница и пистуль ! содержательное видео! могли бы уж и не выкладывать. А за наркоту в крупных размерах надо 25 лет каторги давать, а лучше пожизненную каторгу.

20 янв 2016 в 08:15

За изготовление и распространение, сбыт наркотиков справедливо было бы пожизненное. Но наш УК как всегда не от мира сего

Мария
20 янв 2016 в 08:44

Надо ввести смертную казнь за распространение наркотиков.А то отсидят выйдут и тоже самое делают, нигде не работают, паразитируют

20 янв 2016 в 08:45

Пятиэтажек? Вроде на видео в двухэтажку зашли. Или пишут про один захват, а на видео другой?

царица
20 янв 2016 в 08:45

Молодцы ребятки спецназовцы!!!уважение спецназовским добрым молодцам!) Добро должно побеждать зло!!!

20 янв 2016 в 08:48

У одного приближенного часы за 48 млн долларов, другой борец нарушениями авторских прав торрент-трекер держит, третий защитник закона высшего уровня замешан в преступной деятельности.
Кандидат в депутаты?
Чему удивляться-то.
Могу гарантировать, что в этом же были повязаны и органы, крышующие данный бизнес наркоторговли: если все соседи в курсе происходящего, то те и подавно.

20 янв 2016 в 09:01

Выбивают дверь в подъезде одного дома, а лезут на балкон совсем другого).

Серый
20 янв 2016 в 09:07

Открывалка двери класс!!!

20 янв 2016 в 09:21

Хорошо, что депутатом не успел стать. Потом эту лису вообще не поймали.

Мандочиван
20 янв 2016 в 09:31

НГС пишет про 5 этажку, а на самом деле по видео захват был в 2х этажке на втором этаже.

Очень низкий уровень оснащения бойцов. Ни фонарика, ни рации, чтобы одновременно начать захват. Понятно, что у нас не Мексика, и бандиты попроще, но все-таки...

хмм
20 янв 2016 в 10:06

А сколько таких прошло в депутаты? Явно это не единичный случай..

20 янв 2016 в 10:07

показуха.
кто захочет купить наркоту - найдет где, всегда так было.

Иуда
20 янв 2016 в 10:08

Сдай барыгу - получи крупное вознаграждение ! Блокировка нарко-смс-номеров в день их появления !

Zz
20 янв 2016 в 10:11

Какой изумительный натюрморт : наркотики и кандитат в депутаты)))

гость
20 янв 2016 в 10:17

Эх депутат депутат! Чтож ты в ЕР не вступил то? Глядишь бы себя уберег и мечту помогать людям осуществил бы вместе с эффективной командой.

20 янв 2016 в 10:20

Безумно зрелищное видео! Всё-таки умеют у нас в Новосибирске фильмы снимать!

скептик
20 янв 2016 в 10:30

Мужики, спасибо вам за вашу работу! Спасибо!

20 янв 2016 в 10:36

Жил в миллионике другом, там никто не знает про синтетику потому, что мэр запрещает.

Алла
20 янв 2016 в 10:38

На многих сайтах в интернете указан анонимный круглосуточный телефон доверия наркоконтроля по Новосибирской области: 210-39-09. На самом сайте он тоже значится. Звонила туда несколько раз в течение месяца - никто трубку не берёт. Что это значит? Может быть, журналисты нгс получат ответ?

20 янв 2016 в 11:56

В Новосибирске все стены заборов и домов исписаны номерами телефонов наркоторговцев. Никому до них нет дела, кроме покупателей.

Рабочий
20 янв 2016 в 11:56

Нормальный человек выбирает из двух зол меньшее. У нас же идут на принцип, что приводит "к пятикратному росту отравлений" и прочим "улучшениям".
Смысл в такой борьбе какой? Демонстрация силы и монополизация рынка наркотических средств? Скорее всего на них пожаловались их же конкуренты по расторопнее, что бы не мешали торговать.

Анатолий
20 янв 2016 в 13:05

Мне одному видео странным показалось? Зачем после того как дверь вынесли ещё и окно разбивать?

Ol
20 янв 2016 в 13:21

хотел людям помагать... каким образом интересно?

20 янв 2016 в 15:17

Отлично!!!

Алексей
20 янв 2016 в 16:12

Вот какие персонажи наполняют "команду" главы Новосибирского района. Неугодных депутатов разогнал, фот таких вот на выборы проталкивает.
Шок. Нет слов!

Дара
20 янв 2016 в 16:55

У нас уборщицей бабушка работает в офисе. Говорит у них в доме (5-этажка, Новосибирск) давно наркоторговцы дурь фасуют. Участковый в курсе и только руками разводит.

20 янв 2016 в 17:20

Депутат собрала помогать людям при помощи организации сбыта наркотиков? Ха-ха. И еще раз ха. И мне кажется, снижением спроса на наркотики среди подростков должна в первую очередь заниматься семья, в которой ребенок растет, а не соцслужбы. Воспитание и отношения в семье играют первоочередную роль для подростка, а не пропаганда "наркотики - зло". Это я как психолог утверждаю.

Чукча с левого берега
20 янв 2016 в 18:26

"...он производил хорошее впечатление: вел себя нормально, жена, дети". Естественно. Они же считают себя обычными торговцами. Ну, разве что в налоговую не отчитываются, так это многие делают.

АААААА
20 янв 2016 в 19:18

Интересно, целью была гора наркотиков или кандидат?

20 янв 2016 в 20:09

В "Горме" работают настоящие мужчины! Такие сильные и смелые! Я бы познакомилась...

Давид
20 янв 2016 в 21:43

http://atlasjustice.com/drugmap/region.html#drugtypepiebutton

посмотрите эту карту и задумайтесь какая обстановка в стране, а про отставание от мира лет на 30 президент "Содружества" прав, давно уже

Серега Алкаш
20 янв 2016 в 22:17

Обязательно проголосую за Сергея К. в январе. Перспективный молодой человек!

Вася
20 янв 2016 в 22:57

Ага, такой весь положительный мальчишка... хотел помогать людям... да неприкосновенность ему нужна была, чтобы с наркотой не замели!
Всем по 20-ке строгача дать надо. Пусть лучше в Магадане пользу приносят...

21 янв 2016 в 21:21

"Единую Россию" можно опозорить??? Прям что-то невероятное сказали : )