Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Замначальника колонии получил срок за взятку ликером Sheridan's

19 янв 2016 в 19:40

А Васильева с Сердюковым чай дома пьют......

Любаша
19 янв 2016 в 18:39

Чем больше берешь - тем меньше наказание. Миллиарды воруют, так за это пальчиком погрозят и должность новую дадут. Бутылку ликера взял - реальный срок на три года без права занимать должности... Цирк, а не государство.

Штраф в 10-кратном размере? Получается 10 бутылок ему нужно будет отдать государству?

ors
19 янв 2016 в 18:25

Замначальника мешал коллегам своим демпингом и сбивал цены?
Так его, так...

Альц
19 янв 2016 в 18:21

Зам.хозяина и на такой мелочи поймали?

Андрик
19 янв 2016 в 18:42

Да, вот оно изловленное коррупционное зло -"Темная сторона силы". Не какой то там "бедный" Сердюков... да Васильева. Яркий пример работы наоборот статьи Конституции о том что все равны перед законом независимо от имущественного и должностного положения и т.д. и т.п.

19 янв 2016 в 18:03

и стоило за такие копейки рисковать свободой?

100
19 янв 2016 в 18:09

Очередной козел отпущения. Кто берет миллионы- герои.

Елена
19 янв 2016 в 20:22

Во у нас правосудие.. на днях читала новости про Совкомбанк. Две сотрудницы украли 878 тыс. руб., оформляли кредиты на мертвые души. Одну не стали судить вовсе , другую осудили и тут же в зале суда она попала под амнистию... и никаких решение "не занимать должности" .. так же наверно в каком-нить банке "трудятся" на благо Отечества..а тут - ВЗЯТКИ!!! Прям заклеймить мужика надо и на 3 года посадить... Чет вижу нет у нас равноправия. Не бредьте, граждане

ольга
19 янв 2016 в 18:05

смешно прям,какой там ликёр,явно за что-то более серьёзное "заказали" майора,а эти взятки все кому не попадя принимают уже на передачах почти в открытую,так что не стал бы зам.начальника "мараться" ликёром и тысячными купюрами))

19 янв 2016 в 18:54

"Отодвинуть" решили майора. Кому-то не угоден стал. За флакон ликера..!!! Умнее не могли подставу придумать?!

Анна
20 янв 2016 в 08:43

Как всегда насмешили новостью. Что это за взятка? Сходите к нашим чиновникам....вот там взятки так взятки)))И никто не пойман!

???
19 янв 2016 в 18:14

А что, сейчас помочь человеку за решёткой, обезболивающим средством (нурафен), можно только через взятку?

ЕЕЕ
20 янв 2016 в 09:37

Народ, вы ж понимаете, что этой чистой воды подстава..а подставу на пустом месте никто устраивать не будет. Либо не поделился, либо хапнул красиво, но много, либо зачастил, а другим завидно стало..?! Прокуратура лучше бы поглубже и подальше копала, чем афишировать "раскрученное" дело с высокопоставленным сотрудником

19 янв 2016 в 18:06

Зам начальника колонии и взятка косарь да пузырь? Не верю!! За такие деньги и с " пупкарем "не договорится .

Сестра
19 янв 2016 в 21:32

Недавно брат мой, врач, скинул мне ролик шуточный на песню Army of lovers, про то, что в явлении коррупции у нас в стране виноваты врачи и учителя, смешной такой, может кто видел, хотя было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Что то мне эта история про десятитысячного взяточника кажется из той же оперы, преступник, блин. Надоело на эту тему воздыхать, но все-таки !!!!! Где , блин, справедливость???? Долго ещё ворюги буду почивать на лаврах, а работяги за них сроки наматывать??

живем без смысла
19 янв 2016 в 19:53

Да у нас реально нет никаких критериев, как повезет................ это просто испытание для любителей испытаний......... родиться в этой стране.....и на этой планете

Kitti
19 янв 2016 в 22:48

Очередной абсурд. Пацанчик убил девчонку и ничего, только катается по экспертизам а там гляди и вообще дело замнут. А мужик за 15 тыс будет сидеть.

Да какие ж это "взятки"?!
Так себе....угощение...не более того.

Вася
20 янв 2016 в 09:29

Обычная интрига, ничего особенного.

Вика
19 янв 2016 в 19:18

а нурофен что, нельзя? или раз заключенные, должны мучаться?

Да уж... дороговат нынче "Нурофен". Интересно а как узнали про все три эпизода?

19 янв 2016 в 18:29

вот) теперь вместе нурофеном побалуются

zwet
21 янв 2016 в 11:35

Знаю этого человека, порядочный, военнослужащий, семьянин - трое детей, жена сейчас в декрете. Очень жаль. Какая-то нелепая ошибка..сломать жизнь целой семье. Суд явно показательный. Других за миллионы не сажают..

qwerty
20 янв 2016 в 11:22

мда... интересно когда же наконец-то правосудие дойдёт до взяточников, занимающих более высокие должности

20 янв 2016 в 14:02

Это была подстава чистой воды!!

20 янв 2016 в 11:48

обезболивать себя в зонах нельзя? нурофен пронес... ужас какой..

19 янв 2016 в 18:26

Из-за таких-то, вобщем-то "мелочей", осужденные продолжают свою преступную деятельность из стен зоны. Например, телефонное мошенничество. Так что, дело не в бутылке спиртного, а в самой деятельности замначальника.

20 янв 2016 в 10:50

Дороговато однако нонче дорогие яды обходятся! Стоит ли после всего этого себя имя да ещё и с риском для своей свободы травить?

vika
21 янв 2016 в 21:50

Подставили его.

Евгений
21 февр 2016 в 10:10

А то что он пронес лекарство. Это не страшно. Т.к мед помощь в Ик-3 очень сильно хромает. Мне тоже сотрудники приносили лекарства и я им очень благодарен. А взятки там все берут мин 1000 это ставка,если у тебя выбъют телефон. То чтобы забрать его обратно будь добр заплати 1000р.

20 янв 2016 в 02:47

О чём вообще речь? Сотрудник брал, посему должен отвечать.

Кирилл
19 янв 2016 в 17:57

Ну нормаль щас и проставиться за одно бутылка есть если посадят туда же на 3ку во смеха та будет)))

19 янв 2016 в 18:48

Урок взяточникам, задумайтесь, у этого, ад начался уже при жизни.

Феофан
19 янв 2016 в 18:00

Срок надо было давать в 3 раза больший, отлучить от органов пожизненно и пенсию гражданскую платить со стажем, т.е. с 60 лет,а не 45!!!

рок
19 янв 2016 в 19:01

только пожизненное заключение. должность серьезная. должно быть серьезное наказание

Анонимно
19 янв 2016 в 17:54

Хм, думал наверно что ему условно дадут, раз в СИЗО не сидел. А вот нет. Да и остальные задумаются.