Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирский дельфинарий определился с названием
Новосибирский дельфинарий определился с названием

19 янв 2016 в 16:14

Что ж так не идёт с названиями то в Новосибирске. Дельфинарий - Дельфиния, аквапарк Кварсиса - Кварсис. Осталось все новострой еще переименовать в Дом1, Дом2 и т.д.

Мда
19 янв 2016 в 16:14

Оригинальное название для дельфинария (сарказм)

19 янв 2016 в 16:14

А когда объявляли конкурс на лучшее название и логотип? Первый раз слышу...

Рыбак
19 янв 2016 в 16:15

Да с названием конечно долго не думали Дельфиния)))) а почему не Дельфурия или Дельфия))Я предлагаю Дельфинчик на Затулинчик))

19 янв 2016 в 16:15

ну хорошо что не «Кварсис-Дельфиния»

Вообще со стилем и креативом у нас стало совсем плохо :)))

ха-ха
19 янв 2016 в 16:15

Тогда и аквапарк надо было назвать "Аквария" и не мучаться с выбором сложного названия)))

19 янв 2016 в 16:16

Эх,лучше бы опять назвали в честь нашего славного директора зоопарка...)

Сам
19 янв 2016 в 16:17

Животные должны жить на свободе, а не служить развлечением человеку!

Окунь
19 янв 2016 в 16:18

А, чего не "Кварсис" ???

Сейчас и 300р - это весомо для бюджета. Отдать за пол часа 900р на маму-папу-ребенка - роскошь для многих, а если детей несколько!

111
19 янв 2016 в 16:18

«Дельфиния» звучит как название болезни

Зафар Мирабодуллоевич
19 янв 2016 в 16:19

слава богу что тут не Кварсис строил)))))

19 янв 2016 в 16:19

Оригинальное название. Нужно запатентовать.

19 янв 2016 в 16:19

Ну, не Кварсис - и то ладно.

Елец
19 янв 2016 в 16:20

А кто будет начальник дельфинария? Шило?, если он заявляет о пересмотре стоимости посещения

Изот
19 янв 2016 в 16:21

У нас что дельфинарий есть в городе?Ну и зачем он нужен,рыб держать в неволе?

III
19 янв 2016 в 16:22

Да, с фантазией слабовато нынче стало, осталось Зоопарк назвать Зоопаркия...

19 янв 2016 в 16:25

Можно короче "Ад"

Кислотный дождь
19 янв 2016 в 16:26

хорошо хоть не кварсис

11122444
19 янв 2016 в 16:30

А зачем дельфинарию ещё какое-то название? У зоопарка же нет. "Новосибирский дельфинарий" - этого достаточно.

Норм
19 янв 2016 в 16:31

Дельфиния — тюрьма для дельфинов. Норм.

новос
19 янв 2016 в 16:31

Очень ждем открытия !!!

19 янв 2016 в 16:32

Делифиния возле Зоопарии...совсем туго с фантазией у собственников.

19 янв 2016 в 16:34

Предлагаю простое и оригинальное название "Дельфишило"

19 янв 2016 в 16:38

Честно сказать, во всем мире названия дельфинариев не отличаются особой оригинальностью: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_dolphinariums

Елена К.
19 янв 2016 в 16:38

Сократится до "Дельфин". А в названии "АКВАапарк-КВАрсис" веселят два слога "ква-ква". Лягушатник, короче.

19 янв 2016 в 16:41

Дельфиния? Это та что в Зоопаркии строится или в Ботаникопаркии? Эх хорошо, что наши не участвуют в выборе имён автовазовским моделям. А то бы сплошь машинии ездили по дорогам. Ужас!!!! А кто в жюри там, прошу выложить список. Может это не участники виноваты, а жюри такое, страдающее безвкусием. Правда, сообщите состав жюри?!

Екатерина
19 янв 2016 в 16:44

на сколько я помню призом за лучшее название было 100000 а не 10 сеансов.... разница ощутимая!!!! цену на билет поднимут а вот условия конкурса не выполнили!

Даня
19 янв 2016 в 16:47

А я думал будет Ростислав)

Андрей
19 янв 2016 в 16:48

По стоимости непонятно.
Нужно купить билет в зоопарк и потом еще в дельфинарий?
Если так то это грабеж, зачем платить за зоопарк за всю семью если нам нужно только в дельфинарий!?

19 янв 2016 в 16:53

у нас в штыки все) Помню дискуссию про транспортные карты. Мама дорогая! Так и про название дельфинария. Через месяц-другой уши привыкнут и не будет роднее))

Берет в никуда
19 янв 2016 в 16:54

Поглазеть, как мучаются бедные морские животные в корыте - вполне в духе нашего общества шоу. Деткам будет интересно и поучительно. Надеюсь, губернатор скажет речь.

19 янв 2016 в 16:58

Из всех так называемых "цирковых" животных мучительней неволя у дельфинов. Спаси дельфинов, пока они живы - не допусти их плена и уничтожения в дельфинариях, подпиши петицию.
https://www.change.org/p/запретить-добычу-и-содержание-в-неволе-дельфинов-косаток-китов-и-других-морских-млекопитающих

Настоящий читатель НГС
19 янв 2016 в 17:02

Назвали бы уж как есть: Дельфинья тюрьма.

Леди Нск
19 янв 2016 в 17:03

Вот цирк то!! а почему не Кварсис2?

19 янв 2016 в 17:07

Надо было Алькатрас назвать, или Гуантанамо. Такому месту самое оно.

ПАПА
19 янв 2016 в 17:07

Ну вот....теперь мамочки новой формации начнут так своих новорожденных девочек называть....

мдаа
19 янв 2016 в 17:13

Сиберия кварсия дильфиния

Румпельштильцхен
19 янв 2016 в 17:24

А что мешало нанять профессионалов, например: РА Мелихов и Филюрин.
Кавэнщики скреативили бы на славу...

СолнышкА
19 янв 2016 в 17:27

Можно было придумать нормальное название (эти для аквапарка): "Золотая Бухта", "Сибленд", H2O, Ривьера, VODA, Карибия, Морская звезда, Маяк, Немо, Лето... Или Дельфинарий - Морская звезда, Тайны океана, Афалина, Шоу дельфинов, Планета Нептун, Ocean park.... А наши участники конкурса даже словарь не открывали, решили исходя из этого слова думать.

Гость
19 янв 2016 в 17:32

Дичает население, сами себя развлекать разучились, оно и понятно почему, над клипами Ленинграда хочется не смеяться, а плакать, потому что фактически документальные они

19 янв 2016 в 17:33

Хоть не Шилка и то хорошо ))

из Лопатино
19 янв 2016 в 17:55

Надо бы пригласить православного священника да освятить как полагается этот дельфинарий.

Иваныч
19 янв 2016 в 18:05

заказать подбор хороших названий у проф.копирайтеров стоит от 3,5 тыс.руб - но нет же... Дельфиния и Кварсис..
Сплошная Обинушка и Городовичок.

Надо Было
19 янв 2016 в 18:11

Надо было назвать не Дельфиния, а ШилОдилия

1Горожанин
19 янв 2016 в 18:39

А обещали за название 100 тысяч!..

Рома
19 янв 2016 в 18:39

Стало модно прикрываться словом "инфляция" при поднятии цен дабы не упускать свою сверхприбыль. Вангую, по факту билеты будут от 500, три представления в день и лям оборота в кассе плюс дотации и льготы от бюджета...

zzzz
19 янв 2016 в 18:48

Возвращение в совдеб, тогда тоже все называли подобными именами звездочки, пионеры, победы и т.д

Екатерина
19 янв 2016 в 18:55

Всем кто вспомнил про КВАРСИС ... - зато теперь это название у всех на слуху! ;-)

19 янв 2016 в 19:03

Хм, "Дельфин_и_я"...
Дельфинарий Ростислава - сокращённо: РосФинарий "Дельфиния". :)