Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Беглец из психбольницы обокрал москвича на новосибирском вокзале

19 янв 2016 в 11:04

банально звучит, но не надо выпивать с незнакомцами на вокзале... деньги и вещи целее будут

19 янв 2016 в 11:26

А не уничтожили бы вытрезвители - отдохнул бы маленько и поехал в Москву.

19 янв 2016 в 12:09

Почему на объекте с повышенными мерами безопасности:
1. Двое человек спокойно гоп-стопят пьяного москвича;
2. Один из двоих человек находящийся в розыске!!!
ну это уже ни в какие ворота..

19 янв 2016 в 10:49

Какой лихо закрученный сюжет новости! ))

19 янв 2016 в 11:00

Украл ,выпил,в тюрьму -классика

tre
19 янв 2016 в 14:30

О как, теперь москвичи в Новосибирск на заработки едут, а не наоборот.

19 янв 2016 в 11:02

"Стой, псих! Что бежишь, как сумашедший!" (С) Кавказская пленница.

19 янв 2016 в 11:39

оштрафован на 5 тысяч за кражу? О_о

ЯВА ЗОЛОТАЯ
19 янв 2016 в 12:50

А что москвичи такие наивные? А ещё говорят, что у нас провинция! )))
Сколько предупреждать, что ни выпивать ни в карты играть с незнакомыми людьми не стоит )))

19 янв 2016 в 11:46

Тут люди с ума сходят после того как выпьют, а если псих выпьет, то вообще ужас будет.

Бендер
19 янв 2016 в 10:52

Все таки вокзал как был злачным местом так и остался... Не Че не меняется интересно бомжи также там обшиваются???Раньше очень много их было...и воняло постоянно..

19 янв 2016 в 11:48

А где москвич то? Это значит что еслив я зашол на вокзал , то я уже москвич?

>>>
19 янв 2016 в 12:12

Ну хоть хорошо, что при задержании они не захватили заложников с требованием предоставить им миллион вертолётов и один доллар.

19 янв 2016 в 15:13

Просто замечательно - неоднократно судим, меры медицинского характера. А он сбежал из психушки и дальше в свое удовольствие совершает преступления. Прекрасно.

19 янв 2016 в 12:58

на вокзале сидит охрана и менты на всех входах.. как они пропустили и пьяного и других - большой вопрос

Фывап
19 янв 2016 в 11:38

Странная история, странные люди. Вахтовая работа в Новосибирске. Задержали за пьянку сначала, а выпивал потом. Установили список похищенного сначала, установили факт кражи потом. Что то не верю я в эту историю.

19 янв 2016 в 15:40

пришел на "дембель" в 1979г, приехал на вокзал новосибирск главный, пока суть да дело, подкатывает два кента, пойдем говорят вскроем вагон с коньяком, и буханем как следует, еле отвертелся, мол жду следующий поезд и т.д. потом уехал в город.

Кутило-Завалдайский
19 янв 2016 в 16:08

А у психов жизнь,
Да так бы жил любой,
А хочешь спать ложись,
А хочешь спи с чужой.....

горожанин
19 янв 2016 в 11:17

Пить надо меньше, чтобы не обворовывали.

Антон
19 янв 2016 в 13:44

Просто надо сделать как в Ташкенте- вход на вокзал только с купленными билетами, касса вынесена за территорию, все огорожено, после билетного контроля- просвечивают как в аэропорту (Всех обязательно, а не как у нас). В итоге на вокзале тишина, чистота и порядок

Сибиряк
19 янв 2016 в 13:48

Довольно странная история. Москвич с кучей бабок в кармане, распивающий водяру с бомжами на вокзале. Ему общения с московскими бомжами не доставало?!

19 янв 2016 в 11:01

Российская действительность. картина маслом.

Алексей
19 янв 2016 в 12:22

один из воров присутствовал при составлении протокола на москвича. именно в момент личного досмотра он увидел наличие денежных средств, которые впоследствии решил совместно с психом похитить. потом они пригласили его в кафе, где совместно употребили спиртное, а затем похитили его имущество. Во что тут трудно поверить?

19 янв 2016 в 12:38

А штраф за появление в пьяном виде в общественном месте предъявили?

Vlad
19 янв 2016 в 14:41

А был ли "москвич" москвичом? Он же сказал что направляется в Москву к родственникам, но это не значит что он сам в Москве живет. Сейчас тем более "вахтовым" методам в Москве работают чаще чем в Новосибирске. А псих из больницы от куда был родом не написали. Интересная история. Кто псих кто москвич? По моему все действующие лица были психами

Бемс
19 янв 2016 в 13:49

П-пец-Главный вокзал столицы Сибири-никто на застрахован от ворья и бандитизма..! А кто-то из ментов наверняка наводчик и подельник этих двух,и недавняя жертва(писали в соцсетях) там же их рук дело..

Облако
19 янв 2016 в 20:46

Не прошёл москвич проверку Новосибом, ой не прошёл...

Больше всего пьяных в жизни видел в Москве (Планерная, Речной Вокзал, МАДИ и тд). Эти пригороды Москвы утерли нос всем нашим Затулинкам вместе взятым и помноженным на 10. Наверное поэтому и ведут себя так расслабленно, думая, что раз выжил в Москве, то и Новосиб ему по колено.