Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Девушка на Mitsubishi впечаталась в столб у площади Сибиряков-Гвардейцев (фото)
Девушка на Mitsubishi впечаталась в столб у площади Сибиряков-Гвардейцев (фото)

17 янв 2016 в 13:06

нормально так обняла, на фарш.

Елена
17 янв 2016 в 13:07

да уж..впечаталась - именно то слово, которое приходит на ум, глядя на фото... по-другому не скажешь... Отобрать права, а-то много ещё столбов в городе....

Дамы за рулем, они такие странные...
Зачем же так в ЗАГС торопиться?

Розка
17 янв 2016 в 13:13

Таких в тюрьму надо садить...

17 янв 2016 в 13:16

Обычно пьяным ничего не делается, а пассажир, видать, трезвый был.

Дмитрий
17 янв 2016 в 13:19

Вот оно поколение бэйби-фри.

гость81
17 янв 2016 в 13:22

...и не пострадала, это хорошо. попутчику выздоровления. Вообще удивительно что так легко отделались. крепкая машинка однако, и можно сказать безопасная.

17 янв 2016 в 13:29

Заю выпустили на свободу?

17 янв 2016 в 13:43

- Дорогая, я изменил тебе с твоей подругой и ухожу от тебя к ней. Я так же забираю все наше имущество, все деньги и бизнес. Ты останешься ни с чем.
-Ничего дорогой, у меня есть то, чего нет у тебя.
- И что же это?
- Подушка безопасности.

деревянный столб
17 янв 2016 в 13:45

Даа!!этот столб еще так крепко никто необнимал...всем автозаводом на заметку для проверки подушек безопасности.

17 янв 2016 в 13:45

крутая девушка, молодой человек в больницах сама не пострадала и это на скорости 100 километров в час

Ирина
17 янв 2016 в 13:48

Можно подумать, что у мужчин не бывает подобных аварий и скоростей!!! Хорошо что все живы, удивительно это очень, удар был видимо страшный!!! Выздоровления пассажиру!!!!

17 янв 2016 в 14:00

Вчера посмотрел подборку в ютубе с нелепыми авариями, страшно стало. И обидно за наш народ, полное бескультурие, трехэтажный мат как от мужчин, так и от женщин. А комментарии под видео в ютубе это просто ужас, как люди ненавидят друг друга.

Михаил
17 янв 2016 в 14:05

Крепкий столб,однако...)

Сергей
17 янв 2016 в 14:10

Вот это автомобиль, при подобных повреждениях водитель не получил травм, травмы пассажира скорее всего вызваны непристегнутым ремнем безопасности.
Впечатляет!

Облако
17 янв 2016 в 14:11

Нашему сибирскому столбу никакие забугорные Мицубиси не страшны!

филипп
17 янв 2016 в 14:13

Потом на дроме объявление о прдаже данного авто 100% в дтп не участвовала.

Мартын
17 янв 2016 в 14:36

Столб жалко...(

17 янв 2016 в 14:37

Хорошо что в столб, гонщица блин

Елена Юкс
17 янв 2016 в 14:41

Тише едешь,дальше будешь! Соблюдай дистанцию! и т.д.Как маленькая прям.Собой не дорожит,так о других не надо забывать!!!

17 янв 2016 в 14:45

выжила? (

Ёлка
17 янв 2016 в 14:47

Не удивлюсь, если еще и начинающий водитель:( Частенько и девушки и парни с небольшим стажем вождения любят повыпендриваться на дороге, показать, какие они асы вождения...

17 янв 2016 в 14:56

скорость по всей видимости была за 120 км

17 янв 2016 в 15:43

Хозяйку машина честно защитила
А она авто убила
Куда зимой сотка то(((((

справа дливость
17 янв 2016 в 15:50

Ровно так в столб вошла -- умеют же люди водить! Не каждый так сможет.

Читатель
17 янв 2016 в 15:55

Рожденный ползать, водить не может

вова
17 янв 2016 в 17:19

а то что водятел не пострадал. это большой плюс "лансеру"

лесной гость
17 янв 2016 в 19:14

гордость переполняет за сибирячку. Табун лошадей остановила. Готовьте избу

Александр
17 янв 2016 в 20:03

одно хорошо - безопасность в импортных автомобилях повышается, лет двадцать назад в такой аварии жертв было бы явно больше

17 янв 2016 в 21:12

Статья вроде как сообщение о происшествии, но фраза "на скорости залетела в столб" намекает на литературность :)))

17 янв 2016 в 22:49

хорошая машина. надо брать (с)

17 янв 2016 в 22:52

Спасибо, столб! Ты спас кого-то.

17 янв 2016 в 22:55

Очень профессионально сработано ...

18 янв 2016 в 00:44

А я дАвича и говорил,что права нужно выдавать с сорока лет,тогда пробок не будет на дорогах и все столбы уцелеют,факт!

18 янв 2016 в 04:24

Есть простой способ, как избавить мир от очень многих смертей на дорогах - это выпускать автомобили с ограниченной скоростью. Кажется Жак Фреско об этом говорил.

crry
18 янв 2016 в 09:53

Ну почему эти бесстрашные "японки" так полюбили наши беззащитные новосибирские столбы? Надо срочно организовать "Общество защиты новосибирских столбов от бесстрашных "японок". (Отдельно для продвинутых - японки вовсе не страшные, если они женщины. Но когда становятся автомобилями в Н-ске - полный атас. ((( ).

555
18 янв 2016 в 09:54

ох чувствую заминусуют меня, но у меня вопрос - когда до власти дойдет делать фонарные столбы, опоры светофоров и опоры дорожных знаков менее прочными? неужели в случае чего (а ситуации на дорогах бывают разные и на столбы наматываются не только гонщики) лучше похоронить человека, чем восстановить столб/опору?

человек
18 янв 2016 в 10:01

на алкоголь проверяли их?

Аноним
18 янв 2016 в 10:30

А хороший столб попался, крепкий. Можно сказать, грудью встал на защиту других участников движения от этой летчицы.

18 янв 2016 в 10:41

Это же не аэродром.Зачем она так быстро "летела" ?

1212
18 янв 2016 в 11:05

а ее спутник попал в 34-ю больницу с многочисленными переломами.

Хорошо, что в больницу .По фото прогнозируется другой путь.

18 янв 2016 в 11:06

Оцень машинку жалко, оцень...

18 янв 2016 в 11:09

Наверняка выпендривалась перед своим спутником.

18 янв 2016 в 11:50

Повезло барышне... глядя на фото , удивительно что все живы в машине..

18 янв 2016 в 12:49

хорошо что столб попался....а не встречная машина

18 янв 2016 в 20:07

Почему то мне кажется, что хозяин машины сидел рядом. Не пристегнутый. И говорил: Давай, быстрее, не бойся, чего ты! Вот и результат,он в больнице, а девушка цела-целехонька!!! Бывало у меня такое по юности... только без аварий!

garri
18 янв 2016 в 21:17

Не не впечаталась. Размазалась по столбу.