Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Юный хоккеист впал в кому после матча в Новосибирске

Герда
15 янв 2016 в 18:46

Желаю мальчишке здоровья от всей души! Своего в хоккей никогда не отдам, хоть и уговаривает.

Елена
15 янв 2016 в 20:35

Саша, Да поможет тебе Господь! Борись и выздоравливай!

Священник
15 янв 2016 в 20:43

Я буду молиться за тебя, выздоравливай.

йцукен
15 янв 2016 в 20:51

Давай, пацан, выбирайся, ты сможешь.

Сама мама хоккеиста
15 янв 2016 в 21:30

Сашок,скорее поправляйся,отважный мальчик!Мы еще поиграем!

15 янв 2016 в 21:38

Господи! весь Новосибирск за Сашу молится! Помоги ему!!! Пусть всё у него будет хорошо! Огромного терпения и сил родственникам!

рок
15 янв 2016 в 21:58

выздоровления и в игру.... почему-то сейчас вспомнил Леху Черепанова

16 янв 2016 в 01:23

Давай малыш выкарабкивайся ты должен выжить малой!!!

16 янв 2016 в 09:40

Выздоровления парень!!!!!!

Зритель
16 янв 2016 в 10:05

Были на этой игре
Первая помощь не была оказана скорая помощь дежурила на игре но увы знаний и опыта никакого прыгали около парня а помочь не смогли...наша медицина

16 янв 2016 в 11:43

Прочла новость, плачу((( Дай Бог выздоровления Александру, все будет хорошо!!!!

16 янв 2016 в 11:53

На РБК помещено возмущение матери парня о том, что помощь не была оказана ни присутствующим врачом, ни прибывшей реанимации в силу некомпетентности медиков.

16 янв 2016 в 11:59

Желаю скорейшего выздоровления! Ещё вся жизнь впереди! Давай, Александр! Все за тебя переживаем!

ECFB 1813 SHL
16 янв 2016 в 12:13

Не жалко, он знал что занимается опасным спортом, на лёд сильной его никто не выгонял. Его судьба мне глубоко безразлична

16 янв 2016 в 12:50

Без слёз читать не возможно такие новости! Здоровья тебе парень! Родителям терпения!!!

16 янв 2016 в 13:43

Хоккей - один из самых травматичных видов спорта. Особенно детский. У меня только вопрос - кто будет лечение оплачивать? Потом, когда этот мальчишка забудется СМИ и общественностью.
Я скажу кто будет оплачивать - родители, и только они. И куча денег потом, и только родительские деньги.
Я знаю о чём говорю. Т.к. в подобную ситуацию у меня попал в прошлом племянник. Правда без комы. И спорт - вольная борьба. Травма (очень серьёзная) на региональных выступлениях. И никто по деньгам не помог. Всё мы сами оплачивали лечение.