Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Филармония собрала 69 тысяч для матери тройняшек с ДЦП
Филармония собрала 69 тысяч для матери тройняшек с ДЦП

13 янв 2016 в 14:33

не сочтите меня ханжой, но зачем рожать 3 детей с дцп, себя на мучения обрекать и детей. одного и второго ребёнка было мало, чтобы понять, что дело нечистое? или это тройняшки?

Никто не затрахован
13 янв 2016 в 14:41

КОкс. Она родила тройняшек, а не устраивала рулетку как вы могли подумать. Женщина на самом деле замечательная, приходилось с ней встречаться, а от болезни детей никто не застрахован к сожалению

13 янв 2016 в 14:48

ДЦП - это не даун, в утробе на 100% не диагностируется. Так что вопрос "зачем" некорректен.

Старушенция
13 янв 2016 в 14:55

Филармония, наверное, сама могла бы помочь своей бывшей сотруднице. Собирать по 200-300 руб с тех, кто перечисляет по телефону, похоже, ещё долго придётся.

13 янв 2016 в 14:56

КОкс, это тройняшки, которые родились раньше срока, последствия ранних родов - ДЦП.

Ольча
13 янв 2016 в 14:59

Про них в новостях говорили, что они собирают деньги на лечение в Москву. На каждого мальчика надо около 200 тыщ рублей. Женщина на судьбу не жалуется, сказала, что стало тяжело,когда умер муж. Я смс перевела деньги на лечение. Так мне её жалко стало, до слёз прям...Государство что, не может бесплатно помочь в такой ситуации???

Гость
13 янв 2016 в 15:16

Я надеюсь, государство тоже помогает растить этих деток? Такая благотворительность - это здорово, но это же капля в море.
PS Тройняшки классные )))

13 янв 2016 в 15:18

Дорогая редакция!
Спасибо, что напомнили про эту семью, надо будет не забыть денежку им на карту скинуть.
Сил и мужества Екатерине, дай бог ей не сломаться!

uiop
13 янв 2016 в 15:18

благотворительность-это очень хорошо, но возникает вопрос: "А сколько средств выделило государство этой семье?" Если верить отчетам, то на медицину и социальную поддержку уходят десятки а может и сотни миллиардов рублей и неужели в данном случае нельзя полностью обеспечить этих тройняшек всем необхордимым из госказны?

13 янв 2016 в 15:33

Когда кому-то помогаешь, то помогай молча. Не надо об этом трубить всему миру!

Хочу помочь
13 янв 2016 в 15:49

Можно было бы в статье указать реквизиты, куда деньги перечислять для помощи этим детям.

murmur
13 янв 2016 в 15:51

где их номер карты найти?

13 янв 2016 в 16:03

У Бориса Львовича ж компания была, далеко не самая мелкая? Семья ее не унаследовала?

Алиса
13 янв 2016 в 16:10

А медведя подарил губернатор? А вернее, трех медведей

13 янв 2016 в 16:12

НГС вместо того, чтобы писать про это новость, взял бы и организовал этой женщине сбор, каждый бы даже по 100 р отправил, уже бы ей легче было. Кто за?

SB
13 янв 2016 в 16:35

А как можно помочь, на какой номер отправить смс, чтобы деньги пошли именно для реабилитации этих ребят?

13 янв 2016 в 16:38

НГС принципиально мои комментарии не публикует, видимо.
Ответила на комментарий КОкса, возмущена до глубины души!
Вопрос - зачем рожать не уместен, да даже зная, что будут проблемы, не каждая мать сделает аборт, если ребенок первый, желанный и от любимого человека. Кате терпения, добра и участия от государства побольше.

Гость
13 янв 2016 в 17:01

не сочтите меня ханжой, но зачем выхаживать 3 глубоко не доношенных детей, себя на мучения обрекать и детей?! Где-то здесь гуманность вступает в противоречие со здравым смыслом. Сильно подозреваю что и с умственным развитием у детишек далеко не все в порядке.

13 янв 2016 в 17:46

Как жалко эту женщину и ее детей. Вот уж жизнь сполна отсыпала несчастий.

ВеликийК
13 янв 2016 в 19:08

Обожаю эти комментарии из серии - зачем рожала. Вас простите не спросили. Нужно знать историю семьи, они попали в сложную ситуацию, от которой не застрахован никто. Этой женщине памятник нужно поставить, при жизни! Оберегать ее, и книги по психологии с нее писать. "Как воспитать в себе железобетонную леди и пережить смерть мужа, с тремя детьми на руках", я подчеркну тут -особенными детьми- которые будут повоспитаннее и начитаннее многих.

13 янв 2016 в 19:45

Благотворительный фонд "Русфонд" занимается поддержкой Екатерины и ее детей.

Варвара
14 янв 2016 в 11:02

Не судите да не судимы будете! Филармонии - спасибо за помощь. Мамочке и сыновьям - сил и здоровья!