Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Новосибирске выпустили календарь с моделями Elite Stars (фото)
В Новосибирске выпустили календарь с моделями Elite Stars (фото)

Эх....на дачу бы их ко мне...
Я бы их приодел в модные рваные штаны)))

Антон
13 янв 2016 в 10:34

Я бы с января открыл Июль и оставил его (её) до конца года

Вячеслав
13 янв 2016 в 10:41

А кто такие постоянные клиенты, гы

MiP
13 янв 2016 в 10:50

Объясните мне, немодной тупице, зачем модели открывают рот на фото? Смотрится, мягко говоря, странно.

Саша
13 янв 2016 в 10:54

Какие же все-таки красивые девушки живут в Новосибирске!

13 янв 2016 в 11:00

Наверное были красивыми, пока их не покрасили.

13 янв 2016 в 11:01

Модель,представляющая август,с претензией на героиню из пресловутой Игры Престолов))

13 янв 2016 в 11:06

Вот вы все на женщин смотрите.. А где еще пол года потеряли!????

Бобр
13 янв 2016 в 11:11

Понравились только женщина с ребенком. Хотя после голых ляшек это фото смотрится не к месту .

13 янв 2016 в 11:20

А каков тираж этого календарика? :)))

13 янв 2016 в 11:23

Ну хоть не голые...

3,14
13 янв 2016 в 11:25

Девушки красивые. Фото хорошие. Но дизайн календарных страниц!! Цифры и слова как топором рубленные. Как будто для МВД делали или еще какого-нибудь сугубо сурьезного ведомства. Что, нельзя было со шрифтом поработать?

13 янв 2016 в 11:37

Кому-то нравятся такие худосочные девушки?

13 янв 2016 в 11:50

Март и июнь - очень даже... Но, когда смотришь на всех этих красавиц, над которыми часами колодовали визажисты, настраивали свет, фотограф сделал море кадров, но отобрал только один, сразу хочется процитировать героиню Талызиной из "Зигзага удачи":
"Да если б на меня надеть красивое платье, ажурные чулки, костюм джерси, модное белое пальто - любой захотел бы взять меня замуж, и не пришлось бы мне тогда ходить с таким охломоном, как вы!" )))
Всем желаю стать в новом году еще краше, дорогие товарищи) Всех со старым новым годом)

Рената Литвинова
13 янв 2016 в 12:05

Забурчали все. Что плохого? Календарь, как календарь, покупать не заставляют.

13 янв 2016 в 12:06

Какие-то недобрые лица у моделей. Странный макияж и общая цветовая гамма. На мой вкус - календарь неприятен.

Оля-ля
13 янв 2016 в 12:13

у них у всех не дышит нос!

Настоящий читатель НГС
13 янв 2016 в 12:19

У меня только один вопрос: а они рот вообще никогда не закрывают?
(честно говоря, уже тошнит от этого стереотипа с "сексуально" открытыми ртами)

13 янв 2016 в 12:31

Девочки симпатичные, но блин, когда пройдет эта вселенская мода на полуоткрытый пищеприемник? Это не у всех получается эротично.

13 янв 2016 в 12:32

Да. Каждый человек сам себе в праве выбрать, на что он будет смотреть, сидя весь день в офисе - на природу, памятники архитектуры, на девушек или зверушек... Мы привыкли смотреть на красивые лица, и нвм повезло, так как в силу своей работы видим их ежедневно.

Календарь Elite Stars - настенный и очень удобный в работе предмет. да, выпущен в ограниченном количестве, да, шрифт не сложный и не витеиватый, а именно такой, который приятен нашим глаза. И мы с удовольствием подарим его первым 5-ти комментаторам нгс, тем кто пришлет заявку прямо к этому письму.

Мы оптимисты))) Ведь агентство Elite Stars открылось в самый кризис, 17 лет назад. дорогие скептики, пусть наступивший 2016 год принесет Вам радость в Вашем повседневном труде. Ничено не бойтесь, ведь все в Ваших руках!

13 янв 2016 в 12:55

И чё особенного в том, чтобы поглазеть на ничем невыдающиеся лица девушек, представленных в этом календаре. Такие , как они , ежедневно ходят по Новосибирску, не претендуя на какое-то признание.

13 янв 2016 в 13:11

Где же Красивые Модели? Не увидел ни одной,Шпакли по пол кило и на мыльнитцу сфотано.

мао цзы
13 янв 2016 в 13:13

У меня вопрос, если кто в теме: не могу понять, что значит графа "Week/Неделя" - что это за дни выделены?

Просмотрев бегло комменты просто ужасаюсь: столько открытого и, простите, не очень ителлектуального недоброжелательства, какие-то нелепые претензии к приоткрытому рту - не в то горло возбуждение, что ли, пошло.

Красивые девушки, губы как губы, один из нынешних плакатных стандартов, не более. Единственная, кто выделяется - девушка августа, из которой гримёр сделал какое-то адское чудище, пригодное разве для рекламы пластической хирургии, по-моему - единственный очевидный ляп. )

Фыва Олдж
13 янв 2016 в 13:15

Я хочу такой календарь. Буду тренироваться правильно позировать. Куда обратиться?

selen
13 янв 2016 в 13:38

"При отборе фотографий девушек для каждого месяца в агентстве учитывали типаж моделей и то, насколько фотография подходит сезону". Такое впечатление, что фото выбирали - какое попадется из кучи, такое и поставим. Или в агентстве реально считают, что июню подходит фото с голой сухой веткой на фоне "желтушной" девушки (не в обиду девушке, просто выглядит так, что на фото пролили йод, а потом безуспешно пытались его оттереть), а июль лучше всего раскроет хищное фото Яны?..
Девушки все по-своему красивы, но тем, кто "работал" над календарем большой минус.

Екатерина
13 янв 2016 в 13:57

Всех моделей ""обласкали"
Уверена на миллион процентов, что пишут это не далекого ума люди, у которых зависть так и хлещет.
В особенности сидят в офисе какие-нибудь убогенькие женщины, с лишним весом...И вместо того, чтобы менять свою жизнь и свое тело в лучшую сторону, лучше будут есть булки и писать комментарии о том, какие не красивые модели.

13 янв 2016 в 14:05

Модели? Модели?
Это торжество косметики. Килограмм краски и почти любую женщину будет не узнать...

Илья дизигнер
13 янв 2016 в 14:21

Календарная сетка стандартная безыдейна, фото моделей однотипны, уровень 90 годов.

13 янв 2016 в 14:48

По улице ходишь, столько красивых девушек вокруг. А в модели наверное выбирают по блату, не очень красивых.

Вполне себе обычная девушка
13 янв 2016 в 15:15

Девушки-то может и красивые, только вот фотографии очень унылые, никакой идеи, никакого посыла нет.
Я считаю, что если делаются фотографии для массового распространения календаря, а не для журналов высокой моды (которые не каждый оценит), то и фотографии должны быть интересны для людей, должны быть радостные.
А здесь просто оуууу...и печаль...
И так весь год...кроме может декабря, который хоть чем-то выделился и напомнил о приближающихся новогодних праздниках. Почему все фотографии не сделали подобные декабрю хоть с какой-то изюминкой? (хоть идея самой фотографии тоже слабовата)
И советую девушкам не ровняться на красоту, которую нам преподносят эти фотографии ( в большинстве своем), а то будут все как из зомбиапокалипсиса. =)))

Flox
13 янв 2016 в 16:04

Слегка приоткрытый рот, немного жеманства, все на 3 и очень слабую.

13 янв 2016 в 16:34

Лица посредственных "звезд"

vovaka
13 янв 2016 в 16:50

А еще полгода где? Видать....совсем не удались фото?

игорь
13 янв 2016 в 17:24

хоспади..и опять везде томный взгляд худышек с открытыми ртами..

да и внешне не сказать что прям красотки - симпатичные есть,но не более

+++
13 янв 2016 в 21:02

Кризис. Фотографа, похоже, сократили и он ушел вместе с аппаратурой.
И визажист ушел, оставив комплект грима для Хеллоуина. Единственный

50th
13 янв 2016 в 21:32

Безыдейный календарь, модели зажатые, лица и позы вымученные, макияж их старит на сто лет..

13 янв 2016 в 21:40

моя первая жена училась там. говорит: у всех есть богатый покровитель. (почти у всех) надеюсь не надо обьяснять что это - пузатый бумажник.

мяк
14 янв 2016 в 12:34

Все девушки красивые и разные,что приятно. Но образы какие-то у них устаревшие. Смахивает на постеры в парикмахерской в спальном районе в 90-е, 2000-е года. Особенно у Апполинарии. Лучше всего на мой взгляд получилась Ульяна Морозова, загадочна,светла и тепла- приятный образ. А так все девушки безусловно красивые. Так что не надо тут