Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Новосибирский пломбир признали лучшим на рынке

29 дек 2015 в 19:30

Дорогие знатоки мороженого!!! Срочно скажите, какое мороженое лучше купить на Новый год!!! Пожалуйста!!! И - где?!

29 дек 2015 в 19:31

Почему у нас не делают мягкое итальянское мороженое? Ведь это супер-прибыли летом! Почему кофе продают в проходных местах, а мягкое мороженое нет?

Лена
29 дек 2015 в 19:33

в икея мягкое мороженое Икея класс

Эдгар
29 дек 2015 в 20:28

Как правило, качественным продуктам очень сложно пробиться на рыбок и особенно завоевать сердца массового потребителя. Потому что из натуральных продуктов всегда получается дороже, а то, что в получившемся продукте нет множества вредных добавок и действительно присутствует молоко - это ещё донести до потребителя нужно, да так, чтобы он поверил. Эх... если у Поляриса действительно такое качественное мороженное, то желаю ему в новом году существенно увеличить продажи!! А то это несъедобное мороженое, пакастное и практически без молочных продуктов - уже просто достало, всё заполонило... :((

Адель
29 дек 2015 в 20:38

А что Гроспирон не попробовали? После него инмарко вообще кажется ужасным, как будто мыло ешь...

Адель
29 дек 2015 в 20:39

Купинское тоже очень хорошее)

29 дек 2015 в 21:18

Часто покупаю " Пломбир на сливках" Славица в морозилке замерзает, на блюдце не сохраняет форму, быстро тает-значит нет растительных масел.По вкусу напоминает советский пломбир и не такой сладкий как Гроспирон.

лялечка
29 дек 2015 в 21:19

Отличное мороженое в Иркутске. Сейчас они у нас открыли магазинчики. "Байкал" в кедровых орешках, Ангария. Оно многим кажется непривычным, потому что тает быстро. Ног это потому, что в нем нет пальмового масла и загустителей. Вспомните советское мороженое - не успеешь полстаканчика съесть, а оно уже тает.

159
29 дек 2015 в 22:00

в О'кее покупала стаканчики пломбир 20% от Новосибирского хладокомбината. Вкусное, по форме интересные стаканчики - приплюснутые.

Енотик
29 дек 2015 в 23:25

Пробовала мороженое в Барселоне.. Ммм.. Вкуснее не ела, хотя много где была

29 дек 2015 в 23:33

хотелось бы знать какое сняли с производства. Если это было не на правах рекламы,то зачем тогда озвучены хорошие.Хочу знать и плохие.

30 дек 2015 в 00:23

Ну, не знаю...
По мне так на первом месте томское, потом всякие гроспироны и купинские, потом русский холод и, наконец, инмарко. "Золотой стандарт" есть везде, его я беру в крайнем случае, а остальное мороженое инмарко вообще предпочитаю не брать
Победителя этого теста вообще ни разу не встречала.

Английские ученые
30 дек 2015 в 06:32

Лично для меня, по факту и без обид, выражение "Красноярские эксперты" звучит примерно как: "Английские ученые установили"

30 дек 2015 в 09:13

А то за Купинское мороженое, которое здесь упоминается, где купить?
А по мне так лучшее из того, что продается - это славица, пломбир в стаканчиках по 40 рублей и в больших красных пакетах.

Волга
30 дек 2015 в 09:29

Это они просто пятигорского мороженного не пробовали.

Сиб
30 дек 2015 в 09:55

«Полярис», « Дело в сливках», Новосибирский хладокомбинат: с фантазией, вкусом, стилем - проблема.

покупашка
30 дек 2015 в 11:57

А я не могу себе позволить часто есть мороженое - горло болеть начинает и ОРВИ (или ОРЗ) начинается.

Забыл написать. Покупал "Звёзды Кремля" в " Магните".

414
30 дек 2015 в 13:41

Инмарко такое гуано.
В последнее время беру брикеты Гроспирон и стаканчики пр-ва Купино.Вкусно и нет упоминания о жирах левых.

*@*
30 дек 2015 в 14:35

Купино, Гроспирон и Славица самое вкусное мороженое:)

30 дек 2015 в 14:40

А раньше Золотой стандарт был новосибирским. Местный тандем очень старался развивать бизнес в городе и области.

Стыценко Евгений Юрьевич
15 мар 2016 в 11:08

Это действительно лучший пломбир в России ! говорю как эксперт , разбирающийся в производстве мороженого!!!