Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Бердчанка без мужа пожаловалась в полицию на неумелого экстрасенса

28 дек 2015 в 14:10

Если мужик умный, то уже выкинул симку, оформленную на левого человека, сменил скайп (а общались они видимо по скайпу), удалил объявления и вообще прикинулся ветошью... НУ и может снял накладную бороду.и сменил парик на другой. :)
А так - судя по результату - вполне себе "опытный" экстрасенс :)

777
28 дек 2015 в 14:22

Из написанного понятно, что женщина грамотная. Знает как найти услуги экстрасенса в интернете, значит пользуется им. Но ведь здесь же и часто пишут, что это сплошной обман. Люди, включайте в таком случае слово "стоп". Но нельзя же быть таким наивным. Поняла она только тогда, когда денежки отдала, своими же руками. Думайте, прежде чем отдать такую сумму.

Анонимно
28 дек 2015 в 14:27

Мне интересно, а когда церковь берет деньги за обряды, обещая персональных ангелов-хранителей, загробную райскую жизнь и тому подобное - это как расценивается?

28 дек 2015 в 14:31

про научно недоказанно пожалуй соглашусь,но отчасти,поскольку лично знаю человека с экстрасенсорными способностями,который живёт обычной жизнью не привлекая к себе постороннего внимания и уж естественно не даёт объявлений о подобных услугах.но хочу сказать,что людям в тупиковых или почти безвыходных ситуациях он помогает,только это конечно не связано с тем,что описано в статье выше,на мой взгляд это переходит все границы,когда один пытается силой вернуть другого,ну ушёл,значит были на то объективные причины,каждую ситуацию нужно уметь анализировать и делать правильные выводы...

1234
28 дек 2015 в 14:33

а еще говорят что женщины расчетливы и меркантильны! А мы 200 тысяч за любовь готовы отдать, не то, что мужчины ;-)

28 дек 2015 в 14:40

"Когда позвонила в третий раз, экстрасенс сказал, что дело идет трудно, но успешно. И для окончания манипуляций с биополем беглого супруга требуется еще 200 тыс. руб.», — пишет «Бердск-онлайн».
По данным издания, после этого бердчанка засомневалась в честности экстрасенса, поскольку муж к ней так и не вернулся, и решила обратиться в полицию."

Четаржу

28 дек 2015 в 14:48

Мало заплатила - хотела на халяву... А нужно было квартиру продать и набрать кредитов, за 5 миллионов может и вернулся бы муж, а 150 тыс - разве столько стоит хороший муж?!

Елена Боткис
28 дек 2015 в 14:50

А при чем тут полиция? Если тебе оказали некачественную услугу, ( не вернули мужа) , то это повод для гражданского иска в суд. Налицо не мошенничество, а нарушение Закона о защите прав потребителей. Пусть взыскивает с экстрасенса.

Даша
28 дек 2015 в 14:55

Вроде бы уже взрослая, а верит во всякую чушь.

Обычный житель России
28 дек 2015 в 14:56

Зачем же копаться в себе, искать причины развода? Попытаться измениться самой, разобраться в себе, найти собственные ошибки? Ни к чему! Нужно во всем обвинить других! Ну и конечно понадеяться на шарлатана! Заплатить проще, чем работать над собой, верно? Она же ни при чем, это ОН, неблагодарный блудник, или алкаш, ушел от нее! Она-то - само Совершенство! Люди! Одумайтесь! Всегда виноваты оба. Менять ситуацию начинайте с себя! Трудно приучить собственных детей к чистоте, если мать дома полы не моет, верно?

28 дек 2015 в 15:03

еще по радио потомственная берегиня по воску отливает, может ей к ней обратиться, для полного комплекта

Гостья
28 дек 2015 в 15:03

Ничего себе, "дорогой" муж получился! За такие то деньги можно было и помоложе мужа себе найти или на себя любимую потратить))) Во в полиции наверное ржали над заявлением....

Viktor
28 дек 2015 в 15:14

Много раз слышал о попытках женщин вернуть мужа в семью, а вот о попытках мужа вернуть жену - ни разу.

28 дек 2015 в 15:32

сколько раз слышал от женщин , что все бабы ----умные. еще одно подтверждение

мага из универмага
28 дек 2015 в 16:32

И на старуху бывает проруха.Вообще ,точно знаю,что в новогодние каникулы ,в Таиланде можно провести обряд для желающих выйти замуж.

F16
28 дек 2015 в 16:44

а в чём мошенничество? Она же ВСЮ требуемую суму не перевела? Значит услуга не до конца оплачена, значит и нет результата! Нужно было ещё 200 000 перевести, тогда бы уже всё получилось

Чукча с левого берега
28 дек 2015 в 17:42

Лучше бы Деду Морозу перевела. Больше шансов было бы.

Старый
28 дек 2015 в 18:15

Эй, комментаторы! Вы сперва доживите до 58 лет. А если доживёте, то вспоминайте свои комменты.

Буга-га
28 дек 2015 в 18:38

21 век на дворе, адронные коллайдеры бороздят просторы океана, ...в баба решила: позвоню ВОЛШЕБНИКУ, он денюжку возьмет, палочкой взмахнет и вуаля - вот он родимый Гоша или Вася в трениках на диване. Но ведь волшебников нет в природе, скажет она, читая этот пост, но и волшебства тоже ведь нет! Почему она решила, что волшебно исполнятся ее мечты? Если бы так просто было, у нас эти экстрасенсы сидели бы как врачи в поликлиниках.. Берешь к ним талончик в регистратуре, оплатил в кассу и все! К вечеру желание исполнилось. Я бы сходил раза три, за квартирой большой, машиной, новой и кругосветным путешествием... но нет же этого...

бабка
28 дек 2015 в 20:43

Спасибо всем - повеселили!!!

Витек
28 дек 2015 в 22:25

Может быть муж бы и за 200 тысяч сам бы вернулся, ему просто она не предложила.

Надежда
28 дек 2015 в 23:03

А почему вы считаете, что мужчины не пытаются вернуть бывших колдовством? Особенно, если она уже удачно счастлива с другим? Вдруг прозрение - это теперь мне надо! А это не твое! И изначально было не твоим!
Знавала таких поклонников! Ничего у них не получилось! Хоть и миллионы московским экстрасенсам платили за то, чтоб меня вернуть. А я и муж прилепились друг к другу, потому что мы - две половинки, и мы нашли друг друга, чтоб быть вместе навсегда! И не важно, какие проблемы у обоих. У всех есть проблемы, и только с любимым человеком их хочется решать, а не бежать! Важна нормальная семья именно со СВОИМ человеком!
В данном же случае женщина ошиблась с выбором мужа. Можно ей только посочувствовать. Не стоит он таких денег и усилий. Овчинка выделки не стоит!

Принцесса Надежда 1
28 дек 2015 в 23:05

Хитростью и колдовством счастье в любви не добудешь. А любовь не купишь ни за какие деньги. Именно поэтому - цените ее, если найдете! В этом-то мире!

Сергей
29 дек 2015 в 06:39

знаю подобных людей психологи семейные, личный опыт,живет такая Наталья в академ городке,так она вначале разрушает семью, потом подсаживает на свои приемы одного из членов семьи,мативируя тем что создаёт лучшею жизнь для него, а на самом деле, простое вымогательство на горе людей

???????
29 дек 2015 в 10:41

Я то думаю, чего это меня так в Бердск тянет! )