Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирск пришла аномально теплая погода
В Новосибирск пришла аномально теплая погода

24 дек 2015 в 10:13

Шикарная погода! Всю зиму бы так!

24 дек 2015 в 10:24

Жара, я ждала тебя!!! Не пускай больше холод!!!

24 дек 2015 в 10:27

Я прошлую зиму провела в Москве, с января по март. Температура -2-11 меня радовала, но из Новосибирска ни когда не перееду! Люблю свой город, но неожиданному теплу радуюсь :)

Мой Чака
24 дек 2015 в 10:32

Холодильник у зимы сломался ?

24 дек 2015 в 10:33

Молодцы местные власти - успевают оперативно убирать снег!

24 дек 2015 в 10:36

Хорошая погода была вчера. Когда на улице -10 -15 и снежок - красота.
А в 0 снег тяжелый, все превращается в кашу - нафиг-нафиг.

123
24 дек 2015 в 10:46

Что за слово такое - АНОМАЛЬНАЯ. как будто за две тысячи лет такое случилось впервые. Каждый год зимой бывает и 0, и -35, и что в этом аномального...

Макросс
24 дек 2015 в 10:48

Лучше бы от -20 до -10, а вот летом, чтоб тепло, а не холодина.
А то летом тоже как то странно, месяцок невыносимой жары потом дожди и холод, а надо чтоб постоянно 25 было вот это погода

24 дек 2015 в 11:36

-5 днем, ночью -10 вот это нормально и так до марта

Снеговик
24 дек 2015 в 11:37

Не помню такого чтобы Обь в декабре не замерзшая была. Вот это наверно аномально.

Прораб
24 дек 2015 в 11:43

К эпидемии нового неизученного штамма ГРИППа все подготовились?

24 дек 2015 в 12:01

А мне интересно - кто стоит в пробках? Посмотрел сейчас в окно, во дворе 70% авто на "приколе", метро переполнено, кто-же стоит в пробках???)))

24 дек 2015 в 12:52

Нет в статье главного, как долго это продлится?

24 дек 2015 в 12:53

был на даче. в 9 вечера было -37 вчера утром было -10 сейчас 0 .деда мороз включи нормальную сибирскую зиму. пжлста

24 дек 2015 в 13:06

Теперь я вижу, что Бог на нашей стороне. И теплая погода будет всегда. Как хорошо жить в сибири, это просто рай.

123
24 дек 2015 в 13:45

Это трагедия для нас
Чему радуемся
Тепло везде...
Меньше используют ресурсы
Нефть ещё больше будет дешеветь
И закрома страны нашей ПУСТЕТЬ

КрестЯнИн
24 дек 2015 в 16:11

Слава Богам что такая хорошая погода. Не припомню чтобы так долго дул южный ветер.

24 дек 2015 в 18:01

Задолбали эти "сопли" , лужи в декабре - бред! Что с Сибирью матушкой!?

24 дек 2015 в 23:12

Молитвы Городецкого дошли. Если мало техники, то к нам приходят сильные колебания температуры. В Сибири "+" в конце декабря, да легко. "само растает" в действие. .

Парниша С Центра
25 дек 2015 в 00:55

Нефть больше качайте, скоро вообще без пресной воды останемся - за свои дневные поездки и похоти .

25 дек 2015 в 15:42

Это я виноват - недавно машину помыл.