Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Бизнесмен Дмитрий Килёв задержан в Таиланде
Бизнесмен Дмитрий Килёв задержан в Таиланде

Diego
22 дек 2015 в 14:38

я скинусь если он мне потом вернет 150 тыс! будем работать по его же схеме)

22 дек 2015 в 14:57

Уже внесли сегодня утром....

Андрей
22 дек 2015 в 14:57

Да нам реально всем на него по барабану!!!! Пусть друзья скидываются и помогают....

Кент
22 дек 2015 в 15:11

Очень странная история, был бизнес в России потом в Таиланде. Нет 100 т.р. Я когда пролетел со своим прошлым бизнесом и то оставил себе 100 тыс на всякий случай. Потом непонятно как так что то делал в Таиланде и сел в тюрьму? Он с местными юристами общался а не с русскими грамотеями? Так для справки даже если ты фрилансер и живёшь в Тайланде то тебя могут посадить за незаконную работу, если кого ещё не посадили значит пока руки не дошли. Очень активно борются сейчас даже с русскими гидами- начали сажать сплошняком. Больше всего порадовало что 100 тр это 40 т бат а когда то было один в один. Со стороны выглядит как заказуха, как то наверное не правильно продал свои доли в России и теперь ему отомстили, позвонили в полицию и сказали что незаконно работает , криминальная диаспора в России тоже достаточно сильная да и злых людей много. А полиция в Таиланде это не наша, которая сначала кусп выпишет а потом отписку типа никого не смогли опросить и состава преступления нет

22 дек 2015 в 15:38

Барыга какой-то, зачем он тут? Кому это интересно?

22 дек 2015 в 15:50

Закономерный финал экшена - "срублю бабала в Тае по лёгкому" !!!

Правдоруб
22 дек 2015 в 15:50

У богатых свои причуды.

22 дек 2015 в 16:40

мне не по барабану. куда и как можно перевести деньги. я готов помочь. хотя мы и не знакомы.

Такие Дела
22 дек 2015 в 16:41

Всего скорее его счет заблокировали, и если есть наличные, то господа полицейские явно не горят желанием отпускать его для их поиска/снятия/изъятия из квартиры/банкомата/ячейки. Например

22 дек 2015 в 17:38

Есть такой фильм "Родина"..далеко ходить не надо.. Парень знал, на что шел и куда ехал..будь мужиком, держи удар! ,)

rina
22 дек 2015 в 17:57

НГС, как вам удается находить таких "мужчин месяца", которые через непродолжительное время находят себе проблемы с законом?

Гость
22 дек 2015 в 22:06

Найти 100 тыс.руб. В отделении полиции довольно проблематично , особенно по карманам... Да и тот факт , что залог вносить за себя нельзя , ни одного диванного интернет-бойца не смущает. Успехов вам Дмитрий!

Лок+
30 авг 2019 в 13:00

100 000 руб ха хаха)))
это копейки

какие сборы? )))