Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Женщина получила 1,5 года тюрьмы за спущенного в унитаз младенца

17 дек 2015 в 16:08

Я против такой системы правосудия !!! За УМЫШЛЕННОЕ убийство новорожденного 1,5 года!!!! Уму не постижимо.... Но зато за защиту своей семьи и имущества( не так давно статья была) отцу дают 7 лет!!!!! Куда мир катится...

кузя
17 дек 2015 в 16:09

Для таких "людей" и нужны бэбибоксы. Не нужен, не хочешь возни с государством потом - положила и ушла. На худой конец могла и в соседний вагон подкинуть и убежать на первой станции. Что у нее в голове было - непонятно. Отношение к ребенку как, простите, в туалет сходить. Это какая ненависть к ребенку должна быть? что там стоит за этим? Изнасилование? Бросивший парень? отсутствие денег?..
Я не понимаю, почему у нас нет социальной рекламы о предохранении, нет коммерческой рекламы презервативов, почему в школах ничего не рассказывают подросткам на темы контрацепции и вообще о безопасности, об отношении между полами в сексуальном плане и т.д. Дикость какая-то везде.

17 дек 2015 в 16:18

Если это не опечатка то я в шоке. Это же явно убийство с особой жестокостью. Интересно у этого судьи дети есть? В глаза ему взглянуть.

Мария С.
17 дек 2015 в 16:25

Напишу-ка что это днище,ниже пасть некуда. Но заминусуют ведь,женщины прям отстаивают сейчас право вытворять дъявольщину всякую,прикрываясь послеродовой депрессией и тому подобным. Увы.((( Тошнит от таких новостей.

kler
17 дек 2015 в 16:29

Да её в психушку надо!

Алекс
17 дек 2015 в 16:33

Ущипните меня! Что за зверство такое?!! Как такое может быть?!! Как люди могут совершать такие поступки?!!

17 дек 2015 в 16:33

нет справедливости на свете,кто то хочет,но не может,а кто то вот так легко и непринужденно лишает своего ребенка право на жизнь....

Свистулька
17 дек 2015 в 16:34

Сижу, реву.........какая жесть. Как так то?? Да в таком возрасте рожают в основном запланированно, ждут дитя как дар божий. А тут.....даже название этой особи дать невозможно,ужас.....

17 дек 2015 в 16:40

защитил дочь от маргинала-7 лет,убила с особой жестокостью и цинизмом младенца-1,5 года.введите своим гуманитариям такой предмет,как логика,без сдачи экзамена по которому на отлично дорога в судебную систему была бы закрыта

17 дек 2015 в 16:42

Я фигею с вас женщины.

17 дек 2015 в 16:43

О боже! Неужели ты не видишь, что происходит? Где твоя заслуженная кара?

17 дек 2015 в 16:52

Видимо, наше правосудие новорожденного ребенка за человека не считает. И поэтому таким женщинам бояться нечего и можно творить произвол. Чем руководствуются судьи, когда выносят приговор 7 лет для человека, который защищал свою семью и практически оставляют безнаказанной женщину, убившую беззащитного младенца с особой жестокостью?

17 дек 2015 в 16:57

От такой новости волосы дыбом встают, перестаньте такое писать.

Константин
17 дек 2015 в 16:58

Да, человеческая жизнь ничего не стоит. Пожизненно ей надо дать. У меня такое впечатление что у нас в стране полная анархия и безнаказанность.

Ну как же можно давать всего 1,5 года за УБИЙСТВО человека???

17 дек 2015 в 16:58

это запредельно! Надо 100 лет давать за такое варварское преступление!

снег
17 дек 2015 в 17:07

а я сегодня иду в очередной раз услышать от врачей о бесплодии..(((((

17 дек 2015 в 17:08

хах, нормально... Умышленное убийство младенца 1,5 года общего, за самооборону 7 лет строгоча? Нормально это вообще?

17 дек 2015 в 17:15

Как полтора года? Разве за убийство дают полтора года?

123
17 дек 2015 в 17:24

Вообще-то, тут особая жестокость напрашивается...

А чего штрафом не ограничились? В 50 рублей.

17 дек 2015 в 17:34

Ужас какой то!!
А у моего родного брата сегодня дочка родилась. И мы все счастливы и рады за них, и сами они очень рады. А про таких мамаш нелюдей даже думать не хочется.

17 дек 2015 в 17:38

А чего плакаться-то? Если всех это ТАК беспокоит, то почему никто из вас, комментаторы уважаемые, не пожертвовал хотя бы тысячу рубликов В ГОД, чтобы предотвратить ОДНО такое вот проишествие? Есть у нас в Новосибирске организация, которая занимается благотворительностью в этой области превентивными мерами аккурат в этой области: выявляют таких вот мамаш и гарантируют им (в догонку к детскому пособию) или содержание минимальное или ребеночка в семью другую могут пристроить.
Почему никто не дает денег? Счет дать? Только бизнес и помогает, а физ.лица - вот за этот год - всего одно пожертвование было от физ.лица на 12 000 рублей. А остальное (18 647 600 рублей) - от бизнесменов (компаний).

мари
17 дек 2015 в 17:45

вот у нас страна!!!! 1,5 года за убийство человека. таких сразу надо пожизненно!!!

Наталья
17 дек 2015 в 17:51

Может она психически не здорова? Иначе как это вообще можно было сделать....

Мимоходом
17 дек 2015 в 18:16

До чего надо было дойти бедной женщине, чтобы таким жутким способом спасать свою шкуру?

17 дек 2015 в 18:34

У нас что новорожденые за людей не считаются . Собаку собъешь больше дадут. А мамаши 9 месяцев ходят гордые беременные,а потом в унитаз и заново гордые беременные.

17 дек 2015 в 18:47

Люди, мы в какой стране живем? За убийство особо жестоким способом 1,5 года?!!!! НЕНАВИЖУ наши суды!!!

17 дек 2015 в 18:49

Почему 1,5 лет тюрьмы то? Автор похоже разницы не знает. Колония общего режима.

PomРom
17 дек 2015 в 19:41

Перед глазами столько примеров, когда женщины (матери, бабушки) бьются за своих детей, а тут .... Люди хуже зверей и это видимо только начало. Я никогда не поверю, что послеродовая депрессия может довести до убийства. Она может обострить уже имеющиеся заболевания, но ведь психически больных маньяков судят-лечат, а тут... Она ведь даже пакеты с собой взяла в туалет... Господи, куда мы катимся....?!

17 дек 2015 в 20:13

Откуда берутся такие люди, мы же ходили в одни школы, смотрели одни фильмы, слушали одну музыку, почему у одного человека просто от описания этого ужаса руки трястись начинают, а другой засовывает собственное дитя в пакет и спускает его в унитаз... Этот мир обречен, человека создал не Бог, а дьявол по образу и подобию своему.

зацвел кипрей
17 дек 2015 в 21:48

Люди, как же ему было темно и страшно а главное больно,больно.Ведь это непереносимо больно

17 дек 2015 в 22:47

На лицо полнейшая бездарность нашего правосудия!!!

17 дек 2015 в 22:50

Вот о чём и речь... убиваешь ребенка преднамеренно - 1,5 года общего режима, случайно попадешь в печень мужику напавшему на дочь - 7 лет строгого режима.

Иван-Green
17 дек 2015 в 23:36

Замечательный суд, у нас в стране жизнь наркомана дороже, жизни ребёнка. Нет уважения к такой стране.

Вера
17 дек 2015 в 23:48

Ангелочек, приди к тем, кто тебя ждет! Невыносимо больно...

17 дек 2015 в 23:53

чего все так стремятся посадить её, че изменится от того что она будет сидеть в тюрме на шее налогоплатильщиков?

18 дек 2015 в 00:40

Россия вышла из юрисдикции ЕСПЧ. Ну теперь-то точно ни у кого не останется сомнений в том что не зря. (сарказм)

18 дек 2015 в 00:59

у меня мороз по коже

log os
18 дек 2015 в 01:00

я тут вообще один, кому жаль, что ее за это колонией наказали? и штрафа в сотку хватило.

За правду
18 дек 2015 в 01:17

А ведь далеко не первый случай. Ну и говорили бы такие горе-мамаши заранее:откажусь от ребенка после родов, не нужен он. Кто хочет усыновить? Да столько пар бездетных! Нашлось бы много желающих, которые и во время беременности ее сопровождали/помогали чтобы ребенок нормальным родился и усыновили бы кроху сразу после рождения пока никаких травм психологических у него не случилось. И будущим родителям удобно - знали бы хоть примерно гены, возможные особенности характера, наследственность.Зачем убивать-то???Реально злость одолевает - одни люди щенков, котят бездомных подбирают, выхаживают, а в другом, видимо параллельном мире убивают собственных детей!Хуже зверей!

18 дек 2015 в 01:20

Я еще допускаю - незрелая 15-17-летняя девочка испугалась огласки, гнева родителей, а тут взрослая женщина. Жесть!

Я
18 дек 2015 в 06:27

Гениально! А почему не 15 суток? Скоро видимо именно такие сроки будут за убийства давать. А за самооборону пожизненно.

Сарказм Сарказмыч
18 дек 2015 в 06:32

Ничего страшного, отсидит половину срока, выйдет, найдёт себе мужичка, который будет свято верить что она ангел.

аня
18 дек 2015 в 08:29

Ужас!!!! Мы кошек на улице жалеем, а тут такое!!! А мы очень мечтаем о ребенке здоровом, не получается. Почему Бог дает беременность не тем женщинам.

Jul
18 дек 2015 в 12:09

Понятно, что нашим поведением управляют гормоны и у каждого своя правда. Но чтобы оправдывать такие чудовищные убийства новорожденных послеродовой депрессией... Знаю это состояние, но даже полумысли дурной не возникало в отношении ребенка. Тогда, к примеру, и совершивших преступления осенью/зимой мягче наказывать. Ну как же, осенняя депрессия, малое количество солнечного света влияют на адекватное поведение. В итоге распущенность.

18 дек 2015 в 13:30

в шоке от новости.... не могу поверить... не хочу верить даже.......
хочу назад раззнать эту новость...

Ника
18 дек 2015 в 13:59

Общество деморализовалось. Раньше ни послеродовой депрессии, ни пмс не знали. Соблюдали хоть какие-то нормы. А сейчас семейные отношения не оформляют, не нужен ребенок-выбросила или убила. Ни кто не боится осуждения со стороны, на все наплевать.

18 дек 2015 в 14:10

Шок от каждой строчки.
Родить в туалете, самостоятельно.
Никто не заметил.
Без крика, без шума, без пыли.
Убить ребенка.
Вернуться и прикинуться, что ничего не было.
А я еще удивляюсь историям,
как женщины о своей беременности узнают на 5-6 месяце,
а то и перед родами.
Либо они очень сильные, либо глупые,
либо и то и другое,
либо даже не знаю что думать.
Тут с 5-ой недели уже невозможно не заметить.
Параллельные миры.

18 дек 2015 в 14:12

После таких новостей меня всегда интересует, что сам человек на эту тему думает, что говорит? ведь есть у нее какая-то ее правда? чем-то же она руководствовалась?

Настоящий читатель НГС
18 дек 2015 в 17:04

Нормально так. Спустила ребенка в унитаз - полтора года "общего"
ИМХО ,такой способ убийства на "с особой жестокостью" тянет. И лет на 15-20.