Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

461 комментарий к публикации «Ночные волки» и РПЦ получат по полмиллиона из бюджета НСО

17 дек 2015 в 10:05

Замечательно! И показательно!!! Больным детям- помогайте сами, отправляйте платные СМСки. Бюджет НСО на будущий год сильно дефицитен. Зато 3 ляма на хавчик Правительству и лям байкерам и церкви- это пожалуйста, это мы можем себе позволить!

Сиб.
17 дек 2015 в 10:10

Издевательство про наш патриотический путь?: «Родной дом. Новые горизонты. Социальный приют для женщин и детей в трудной жизненной ситуации».

17 дек 2015 в 10:52

при этом действительно нужный клуб для детей Ратибор в плачевном сосотоянии материально - техническом! На детей нет денег, а дядям на мотиках - пожалуста!

Ан 42
17 дек 2015 в 10:54

Городецкий как не умел деньгами распоряжаться таким и остался. На дворе разруха, трубы зимой стали лопаться раз в неделю, лечение стало недоступно, а он духовные скрепы финансирует. Кто его выбирал?

что-то я устал...
17 дек 2015 в 11:55

Не хочу выглядеть занудным обывателем,но бюджетные деньги раздаются друзьям-ротенбергам,"волкам",соседям по дворцам-РЦП. Почему я должен горбатиться на каких-то ротенбергов,да и прочих всех чиновников,у которых мешки денег по квартирам валяются? Буду думать,как пересмотреть свою налоговую политику,хотя до этого налоги платил сполна по-честному,себе выхлоп имел на элементарное выживание,а налоги-платил.Теперь буду думать....

17 дек 2015 в 12:48

клубу «Ночные волки» был выделен крупный грант в 12 млн руб. на создание всероссийского патриотического молодежного центра «Патриот» на горе Гасфорта в Севастополе. Стоимость 1 кв. м. участка определена постановлением в размере 536, 96 тысяч рублей, однако власти сделали «Ночным волкам» скидку 99,9%.

Это что за преференции????

Пчела_Майя
17 дек 2015 в 13:16

Снова здорово! РПЦ на свои средства уже никому не помогает что ли? А байкеры пусть мотоциклы свои продадут и вложатся на развитие нации!
Наши "избранники" уже голову, походу, себе сломали, как деньги бюджетные разбазарить!!!!!!!!

не хватает программы
17 дек 2015 в 14:36

Как всегда о тех, на чьих плечах держится страна и её благосостояние, забыли. Нужна, очень нужна соц программа помощи мужчинам, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации или даже приют. Против женщин и детей ничего против не имею, но, обычно, они могут найти, кто их содержать будет. А мужчинам при проблемах пойти некуда - в петлю или в бандиты только. О петле не пишут, а вот рост преступности уже статистический факт.

18 дек 2015 в 23:17

Что, как всегда в декабре остаются в бюджетах какие-то излишки?
Если их не потратить, то наверняка сгорят они.
Ну правда, отдали бы детЯм!