Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации Владимир Городецкий: «Не строить иллюзий, что будет легче»
Владимир Городецкий: «Не строить иллюзий, что будет легче»

16 дек 2015 в 16:30

Рассмешила "тьма тараканья" Городецкого. Он, наверное, не знает, о чем говорит. А надо бы - политик все же.

kesch
16 дек 2015 в 16:31

Уже на неделю задерживают крохи учительской зарплаты. Сидим коллективом, читаем ТК, наверное, воспользуемся своим правом и остановим работу.

Ребекка
16 дек 2015 в 17:08

Стабильно жить не запретишь... Кажется, если будет всё хуже, через годик-полтора такой власти хана, просто сама себя дискредитирует. Сейчас видно, что ошибка за ошибкой и в геометрической прогрессии...

456
16 дек 2015 в 17:38

Не строим мы уже иллюзий. После вашего "мудрого правления", господин губернатор, лет 15 нужно будет восстанавливаться. Это "оптимистичный прогноз". Реальный - коллапс неизбежен.

Дмитрий Михалыч
16 дек 2015 в 17:50

Не скучаем по вам в городе в качестве мэра, и не будем скучать по вам в качестве губернатора.

Особенно, когда определённая прослойка власть имущих живёт всё лучше, а народ всё хуже (да ещё и предлагается ориентироваться на ухудшение качества жизни при увеличении интенсивности работы).

Андрей
16 дек 2015 в 18:16

Почему не сделать ещё официальное интернет голосование с вводом паспортных данных и т.д? Мне как думаю и многим удобно будет. Или есть уже такое?

alex
16 дек 2015 в 20:19

как всегда все хорошо

Йоль
17 дек 2015 в 09:29

У Новосибирска нет денег на строительство метро, город в пробках стоит, а Городецкий по 500 млн. рублей из бюджета раздает РПЦ и байкерам... Что вообще происходит??? Городецкий, уходи в отставку!

немэр
17 дек 2015 в 14:52

Я не понял, почему Городецкий бравирует достижениями города, он ничего не перепутал? И, где успехи в области, за которые непосредственно получает зарплату? Да и вообще нечего в дела города лезть, хватит, надоело уже.

злобный
18 дек 2015 в 19:30

Выступление ВФ -пыль в глаза не сведущих.а реальное состояние в широких массах населения для него неведомо.Все справки .справки-а реальность другая.Опуститесь на землю ВФ.