Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирская пара справила бриллиантовую свадьбу
Новосибирская пара справила бриллиантовую свадьбу

Старушенция
10 дек 2015 в 09:04

"Тогда самым памятным подарком друзей стал свадебный стол с самой вкусной на свете отварной картошкой и квашеной капустой."

Вот это был банкет так банкет!!!

Поздравляю супругов, ещё много лет вам счастья друг с другом!

Елена
10 дек 2015 в 09:07

Здоровья молодоженам на долгие годы!!!!

4444
10 дек 2015 в 09:09

Приятно читать. Поздравляю:-):-):-):-)

архиП
10 дек 2015 в 09:12

самым памятным подарком друзей стал свадебный стол с самой вкусной на свете отварной картошкой и квашеной капустой.
А как же пельмени? Самолепные, наивкуснейшие. Да много чем в те времена можно было отметить! А то сквозит мысль что сидели на картошке с капустой, оттого такие счастливые.

10 дек 2015 в 09:12

Молодцы! Желаю чтоб ещё железная была свадьба!

Юлия
10 дек 2015 в 09:13

Поздравляем! Молодцы! Пережили все трудности, характер друг друга, разные времена, кризисы в стране и семье и вместе!

молодцы!!!...всегда уважал людей, которые смогли преодолеть все трудности, которая могла уготовить судьба и пронести через годА чувство, которое называется Любовь...и на фото они искренне счастливы...желаю и дальше быть такими же счастливыми и нужными друг дргугу....и, кстати, желаю всем перед Новым Годом обрести то, чего иногда не хвататет в жизни...добра, искренности и обязательно того человека, который будет очень нужен Вам и которому будете очень нужны Вы....удачи всем, счастья и Любви!!!!

Парниша С Центра
10 дек 2015 в 09:20

Поклон пенсионерам )

10 дек 2015 в 09:28

Какая из свадеб современности доживет до бриллиантовой,интересно.

Гость
10 дек 2015 в 09:28

"Тогда самым памятным подарком друзей стал свадебный стол с самой вкусной на свете отварной картошкой и квашеной капустой" - и в нынешних санкционных реалиях, думаю, тоже. ;))

10 дек 2015 в 09:28

желаю всем уже сложившимся семьям отраздновать такой же юбилей в здравии и уме, а молодым искать и найти такого человека с которым захочется встретить такой юбилей. А ВООБЩЕ НУЖНО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ УВАЖАТЬ И БЫТЬ ВСЕГДА ДРУГ ДРУГУ ОПОРОЙ

Вячеслав
10 дек 2015 в 09:53

Здоровья и еще долгих совместных лет жизни желаю этой симпатичной паре!!!

NNNN
10 дек 2015 в 09:58

Родители мужа похоже тоже уже 60 лет в браке, если их старшему сыну 60 лет будет в мае.

10 дек 2015 в 09:59

Просто тогда интернета не было с сайтами знакомств

10 дек 2015 в 10:07

Ни пармезана, ни вискаря с буженинами не нужно людям. Делят невзгоды и радости, помогают и поддерживают друг друга в этом недружелюбном мире и этим счастливы. Друзья, у нас перед глазами пример любви. Любите друг друга как Бог любит вас.

Грибник_
10 дек 2015 в 10:10

Поздравляю!
Но без фото 60-летней давности со свадьбы - незачет

10 дек 2015 в 10:13

Достойная жизнь. Моё почтение и ... зависть ))

Олег
10 дек 2015 в 10:24

То есть в ЗАГСе можно проводить не только официальные свадьбы, но и такие вот неофициальные церемонии. А нам отказали...

Юлия
10 дек 2015 в 10:28

Желаю всем такого счастья!!! Очень позитивно, долгих и счастливых лет жизни!

3укенг
10 дек 2015 в 10:44

как же они хорошо выглядят. Ожидала увидеть дряхлых старичков сутулых. Просто потрясающе!! Уважение и поклон паре. Жизнь прожить - не поле перейти.

Мурмур
10 дек 2015 в 10:50

Очень молодо выглядят молодожены))))) поздравляем!!!!

Наталья
10 дек 2015 в 11:12

Молодцы! Шикарно выглядят!

Среднестатистическая жена
10 дек 2015 в 11:17

как шикарно выглядят для своего возраста (предполагаю им по 80 лет примерно) Бабушка и дедушка мужа тоже в сентябре 60 лет свадьбы отмечали.

10 дек 2015 в 13:10

Ай, молодцы! Чтоб им еще и следующую отпраздновать.
Я, правда, отчего-то считала, что бриллиантовая - это 75. Ну темная!

Жена Агронома
10 дек 2015 в 14:39

Современная молодежь, равняйтесь! Учитесь терпению и терпимости, любовь-это приятный труд!

10 дек 2015 в 15:29

Мои бабушка и дедушка женились в 1947 году. По рассказам бабушки, она была одета в желтую фуфайку. Жили первое время с дедом при амбаре колхозном. Но не смотря ни на что, бабушка говорила, что пока не умер дедушка она была самой счастливой женщиной в мире! Желаю, чтобы такую фразу могли сказать как можно больше женщин на земле

XZ
10 дек 2015 в 21:22

32 года?малава то будет)))