Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Медведев: россияне не страдают от заморозки пенсионных накоплений

Гость
9 дек 2015 в 17:47

У меня нет цензурных комментариев к этой новости.

Ржака
9 дек 2015 в 17:21

А страдают россиянки от нехватки денег на еду.

9 дек 2015 в 17:17

Хорошо нашему правительству в параллельной вселенной наверное живется!

Макс
9 дек 2015 в 17:19

Ага. Россияне не страдают от заморозки пенсионных накоплений. Видимо, они наслаждаются ей.

Jjj
9 дек 2015 в 17:24

И список "не страдающих" всем давно уже известен...

Юлия
9 дек 2015 в 17:17

Россияне естественно не страдают, а вот простые люди уже и вообще многие ни на какую пенсию не рассчитывают, дожить бы... От бурной деятельности Медведева уже сильная усталость.

9 дек 2015 в 17:29

Россияне страдают от инфляции, повышения цен, и всеобщего российского обнищания.

9 дек 2015 в 17:29

Серьезно? Будь мужиком, подай в отставку, антикризисный наш гений.

9 дек 2015 в 17:23

Антикризисные меры за счёт пенсионных накоплений, а не за счёт фуршетов с сёмгой и бужениной. Такая вот экономная экономика :)

Екатерина
9 дек 2015 в 17:17

Все правильно, мы давно расслабились и получаем удовольствие! Совершенно никчемное интервью.

9 дек 2015 в 17:21

что там пенсии...уверен, что Медведев думает, что россияне вообще живут, как сыр в масле катаются с таким мудрым и заботливым руководством....коим он себя и считает...и все эти подписанные им законы, типа последнего повышения ЖКХ, идут народу только на пользу...

"пенсионэрка
9 дек 2015 в 21:59

Давайте проголосуем, чтобы "слуги народа" получали пенсию как мы-8 тысяч 500 рублей. !!!!!!!!

2332
9 дек 2015 в 17:36

Прямая ложь и никого уже не коробит. Хотя после 16 лет обещаний Путина уже привыкли.

9 дек 2015 в 17:20

Браво!Желаю услышать от чего еще мы все не страдаем.

9 дек 2015 в 17:31

О каких конкретно россиянах идет речь?

Лунатик?
9 дек 2015 в 17:44

Не страдают. Ну заморозили накопления, подумаешь. Все только радуются. А еще он сегодня сказал, что санкции против Турции не приведут к росту цен на продукты. Ну вот не приведут, и всё. Этот человек просто живет в какой-то своей, особой реальности...

Alex
9 дек 2015 в 22:02

- Мы как ни планировали платить пенсии населению в будущем, так и не планируем. Поэтому при заморозке накопительно части пенсии никто не пострадает», — заявил Дмитрий Медведев. ))

123
9 дек 2015 в 17:30

Еще на этом шоу, Медведев сказал, что дальнобойщики не платят ничего в казну, за то, что ездят по дорогам, но система Платон, должна изменить это))

Светлана В-ва
9 дек 2015 в 17:31

средства накопительной части пенсий могут пойти на антикризисные меры.-
по идее они должны пойти на увеличение пенсий гражданам, а не на покрытие своих неумелых деяний

Гражданин
9 дек 2015 в 18:01

Страдает ли гражданин, которому карманник залез в карман? По логике Медведева -нет!

маруся
9 дек 2015 в 17:29

Кто бы сомневался в словах премьера-министра?
Могу добавить, что россияне и от пенсий не страдают

1971
9 дек 2015 в 17:28

Было бы смешно, если бы не было так грустно......

9 дек 2015 в 21:26

Редакции нгс: перенаправьте данные комментарии в приемную господина Медведева.

Гость
9 дек 2015 в 17:41

Конечно не страдают! Весь трудовой народ с чувством глубокого удовлетворения встречает новые решения Партии и Правительства... [бурные, продолжительные аплодисменты]

И я даже знаю фамилии этих россиян... Некоторых из них.

Сибиряк
9 дек 2015 в 17:21

Правильно, как можно, да и зачем, страдать о том, чего уже нет? Денег никто просто не увидит этих.

XXX
9 дек 2015 в 17:36

Он имел ввиду своих знакомый и большинство жителей Масквы?

Аноним
9 дек 2015 в 17:47

Господа властьимущие, ну обдираете нас как липку, куда деваться, ну хоть не глумитесь при этом! Зачем эти публичные издёвки??

9 дек 2015 в 17:37

Он бы ещё озвучил, почему заморозили работающим пенсионерам ежегодный перерасчет пенсии? И страдают ли они при этом?

9 дек 2015 в 18:48

я правильный вывод сделал, что работающему гражданину абсолютно без разницы в белую он получает или в черную?

9 дек 2015 в 18:10

Причисляет ли Медведев себя к россиянам?

9 дек 2015 в 21:07

По сути Медведев нам сказал, что пенсионная реформа провалена и выплата пенсий будущим поколениям под вопросом.

круто, жить круто!
9 дек 2015 в 17:45

да чиновников послушать, вообще никто не страдает !кроме их самих!

Слушал я ответы Медведева. По его мнению россияне вообще ни от чего не страдают. А по моему мнению, страдает правительство от россиян.

9 дек 2015 в 22:24

Конечно, не страдаем. У меня достаточно большая по новосибирским меркам полностью белая зарплата и я совершенно не страдаю от заморозки пенсионных накоплений. Просто у меня нет ни малейших сомнений в том, что все они к моему выходу на пенсию будут украдены, так что чего и переживать?

Приезжий
9 дек 2015 в 17:58

Все правильно сказал: его приближенные люди действительно от этого нисколько не страдают)))А наоборот очень даже неплохо себя чувствуют!!!

658964
9 дек 2015 в 17:37

Конечно не страдаем... Прям наслаждаемся!

some_1979
9 дек 2015 в 20:40

Конечно не страдают, я больше скажу если всю пенсию забрать страдать тоже не будут, с чего им страдать, превратятся в бомжей, умрут через год, какие страдания о чем это ведет речь Медведев.
Медведеву после этого спича тоже посадить на 10 тр в месяц на перловку с водой, айфон забрать, страдать тоже не должен.

Волга
9 дек 2015 в 17:29

Да россияне вообще не страдают! Им хоть кол на голове тещи - всё с радостнйо песней вперёд в светлое будущее, всё туже и туже затягивая пояса и всё счастливее и счастливее от величия так сказать.

страдают...
9 дек 2015 в 17:31

Попробовал бы он пожить на 10т.р. А потом бы рассуждал. Если бы выжил конечно.

9 дек 2015 в 17:33

Развивайте экономику, делайте посадки чиновников, боритесь с коррупцией но не надо пенсионных реформ и перекладываний пенсионных накоплений из одного кармана в другой.

9 дек 2015 в 21:15

Складывается впечатление, что правительство все больше превращается в декоративный орган с такими же декоративными функциями

9 дек 2015 в 18:54

Когда второе лицо в государстве , ни шагу который не ступит без согласования с первым лицом, говорит такие вещи , реально становиться страшно.....и все эти "внешние" угрозы кажутся детским лепетом в сравнении с нынешней родной властью.

vector
9 дек 2015 в 17:54

"Дмитрий Медведев выразил уверенность, что интересы граждан от заморозки накопительной части пенсий не страдают" - и я даже знаю этих граждан!

9 дек 2015 в 22:20

Дима, какие налоги???? какие антикризисные меры? Ты шутишь что-ли??? Вы банкеты себе антикризисные заказывайте, а не накопительные части пенсий морозьте. Давай, до свидания...

9 дек 2015 в 17:45

мдя... Не справедливо.
Деньги нужно искать в другом месте!
Конфисковать все , что наворовано непосильным трудом из Бюджета за 20 лет, тогда не только на выход из кризиса хватит, а еще лет 10 припеваючи жить будем!

9 дек 2015 в 17:42

Депутаты не страдают от заморозки пенсионных накоплений!

Я111
9 дек 2015 в 17:42

А если его зарплату заморозить, то он то же самое скажет?

кислота
9 дек 2015 в 17:42

Конечно не страдают, т.к. к моменту выхода на пенсию ее уже не будет вообще, судя по тенденции.

9 дек 2015 в 18:30

Убойная логика - государство залезло в карман гражданину, мягко говоря присвоило его кровные накопления, но гражданин при этом не пострадал, он наоборот страшно рад этому факту.