Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирск пришла новая авиакомпания UVT Aero

9 дек 2015 в 15:39

Ценник - конь! Рублей 6т. было бы нормуль, а так - пустыми полетают туда-сюда и свернутся, как и многие "региональщики" до них.

Ирина
9 дек 2015 в 14:53

Хоть бы в Питер начала летать какая-нибудь еще компания (( А то у имеющихся перевозчиков цены караул ((

Андрей72
9 дек 2015 в 21:06

ни о чём.
нужен дискаунтер рубля за полтора.
на Алтай,Иркутск,
в идеале из аэропорта Северный.

9 дек 2015 в 15:10

Москва - Париж - Атланта и обратно - 30456 руб. (Air France)...

9 дек 2015 в 14:34

лучше бы появились авиакомпании, которые бы выполняли регулярные рейсы во Вьетнам, Камбоджу, Гоа и т.д. и желательно бы составляли конкуренцию S7 по Тайланду, а то дороговато что то сделали являясь монополистами!

pelion
9 дек 2015 в 16:05

Ведро таблеток от жадности этим сэрам!

9 дек 2015 в 14:40

ну и цены у нас на самолет...как на сам самолет..

9 дек 2015 в 15:20

лучше на *ПОБЕДЕ* долететь до Е-бурга ,а там до ЧЕЛЯБИНСКА доехать!

9 дек 2015 в 18:44

Как говорится, бог навстречу. А то "столица Сибири", "третий по численности город России", а все рейсы - с пересадками через Москву.
Ещё "Ангара" летает в Казань "прямо". И что удивительно, специализированные поисковые сайты её рейсов не отображают.

9 дек 2015 в 15:27

"Пассажиры будут летать на самолетах Bombardier CRJ200"
А где же духовноскрепные SSJ-100, о которых у нас так много говорят как о будущем отечественного авиастроения.

Алексей
10 дек 2015 в 08:51

Как только полеты этой компании начнут беспокоить Сибирь (S7), она сразу же покинет новосибирский аэропорт, потому что вдруг найдётся несоответствие какому-нибудь требованию. Точно так же, как в ситуации с Флай-Дубай...
Нет у нас в авиации рыночной конкуренции, УВЫ...

Иван
9 дек 2015 в 15:54

Сибирский рынок продолжают завоевывать московские богачи и питерские (на сибирские деньги) ! Очень жаль!

9 дек 2015 в 16:49

Зачем мне эта Казань. Я к морю хочу.

вот
10 дек 2015 в 09:54

и здесь Новосибирск отличился вздутыми ценами, теперь на перелеты

Челны-Бетьки-Елабуга
9 дек 2015 в 15:25

А прямой рейс до Набережных Челнов не планируется?

Роман (СуперТуз)
9 дек 2015 в 15:13

В Стамбул на недельку $225 (туда+обратно) Туркишами, на ближайшие даты.

не читаю ответы
9 дек 2015 в 16:28

Артемия Лебедева услышали? Он как-то жаловался, что нет прямого рейса из Челябинска в Новосибирск.

Челентано
9 дек 2015 в 14:49

Не люблб самолеты!!! У меня есть вертолет Робинсон.. На охоту скоро полетим))пиф-паф