Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» отыгралась в матче c «Автомобилистом» (видео)
Хоккей: «Сибирь» отыгралась в матче c «Автомобилистом» (видео)

9 дек 2015 в 10:30

Видео ни о чем((. Разве не голы должны мы были там увидеть? Зачем вообще выкладывать такое видео?

саныч
9 дек 2015 в 08:45

Давненько не видел такого энергичного хоккея от Сибири , молодцы , с победой !!! А "Батя" - как всегда в нужное время в нужном месте ! Молодца , Олег !! СИ-БИРЬ !!! ))

Иваныч
9 дек 2015 в 09:06

Первый раз вчера ходил на хоккей, спасибо СИБИРЬ за хорошие эмоции!!!!

Лось сохатый
9 дек 2015 в 09:09

Всех с красивой победой! Именно с красивой, даже с учетом того, что в начале сами себе создали проблему в виде 2-х голов, хотя по игре этих двух голов не должно быть. Если бы все моменты у нас были реализованы, то жирную точку над Авто можно было бы поставить в конце второго периода. Что-то Мешарин как-то не так.

9 дек 2015 в 09:30

молодцы, порадовали, как всегда куча позитива, в заключении поклон Беспалова. Ждем новых побед, держать первую строчку, "Сибирь" ты этого достойна!

СЖ
9 дек 2015 в 09:43

СУПЕР!!Сибирь играла фантастически!! Обидно конечно за две пропущенные шайбы из-за наших ошибок, но благодаря высоким скоростям и огромной воле к победе нашей ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ мы и получили эту ПОБЕДУ!! Спасибо вам ребята! Ледовый дворец просто "рыдал" от восторга!!

9 дек 2015 в 09:08

С победой!!! 3 очка - красавцы!!!❄️👏👏

комментатор z.
9 дек 2015 в 08:56

Мы их прощали в 1-м периоде. Они нас в 3-м.
Итог по игре.
Игнатович красава. Не всё ж ему втыки от болел выслушивать.

Сара
9 дек 2015 в 09:29

А какой Беспалов молодец! как защищал ворота на последних минутах!!! УУУХ вчера жара была! Голос сорвали! МОЛОДЦЫ СИБИРЬ!!!!!!!!!!!!!

9 дек 2015 в 09:56

Это за спец по нарезки лучших моментов ? а что бы весь ролик не показывать статистику матча ?

VIKTOR
9 дек 2015 в 15:05

Неплохо сыграли. Главное - играли до последней минуты. Последняя шайба, вообще, как на тренировке. Есть еще недоработки в ведении шайбы, слабо пользуются некоторые игроки разворотом "улиткой", мало забиваем в большинстве. При заводе шайбы вдоль борта в зону противника наших игроков встречают один-два игрока соперника и отбирают шайбу, а наши игроки разрешают входить чужим игрокам в нашу зону с шайбой и только затем начинают ее отбирать. Зачастую мы не пользуемся шайбой при отскоке от вратаря противника - просто нашего игрока нет в нужном месте в нужное время. Хотелось-бы увидеть Красикова Алексея в работе. Понравилась его игра в "Сибирских снайперах". Ну и не расслабляться перед игрой с "Югрой".

9 дек 2015 в 09:54

хорошая динамичная игра!

Павел
9 дек 2015 в 12:18

Классная вчера игра была. Давно я не видел таких скоростей от Сибири. Молодцы, порадовали. А Губин и Шумаков вообще красавцы. Так держать-Югру ПОРВАТЬ!!!!!

ни дня без спорта (у телека)
9 дек 2015 в 11:37

Наконец-то игра, которую было интересно смотреть, даже когда проигрывали две шайбы! Надеюсь спад закончен!

9 дек 2015 в 10:13

Смотрела по телеку, но все равно здорово!! Молодцы наши ребята!!!

AndrewK
9 дек 2015 в 13:19

Куда Салак то подевался? Никитос молодчина, очень жаль, что ему достается так мало матчей. Но с Автомобилем он поймал кураж и блистал! Один из его лучших матчей!

Хоккеюга
9 дек 2015 в 09:41

Спасибо команде порадовала наконец! когда проигрывали 2:0 уже даже мысли не было что исход матча предрешен.
Вот почему не можем всегда так агрессивно играть в большинстве?!

Марфа
9 дек 2015 в 09:15

сейчас насяльника придёт, есть чем порадовать, я в курсе)))))))) буду рапортавать Сибирь - чемпион. я уже в буллитах разбираюсь Сибирь-чемпион!!!

Алексей
9 дек 2015 в 11:46

Все правильно сказал Бойков в прямом эфире. Защита не успевает за нападающими. И голы в очередной раз " привозят ", Игнатович, Алексеев, Гимаев. Тренер по обороне не работает.

Алексей
9 дек 2015 в 11:38

Все те же грубые ошибки в обороне. Просто повезло в очередной раз. Порадовали скорости. Изредка нестандартные передачи. А в общем, ошибки так и остались.