Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Подозреваемые в серии нападений на пенсионерок пошли под суд

Вика
9 дек 2015 в 09:12

Не работает система наказаний. Кто там побывал, снова туда возвращается.

Виктор Иванович
9 дек 2015 в 09:21

Совсем одурели! Интересно, как бы они отнеслись, если бы кто-нибудь поступил так с ИХ матерями?

9 дек 2015 в 10:01

фотографии "героев"! их должны знать в лицо!!!

9 дек 2015 в 10:20

Один мой знакомый освободился по амнистии (сидел за грабежи 3 раза), через четыре месяца опять посадили за то же самое. Вывод?

понаех
9 дек 2015 в 09:51

по всей строгости их.

9 дек 2015 в 10:54

Почему-то уверен, что пока 184 тыс. ущерба не нарисовалось, полиция и не шевелилась.

9 дек 2015 в 10:41

Таких отправлять на пожизненно, тянуть дороги на Севере и строить БАМ.

9 дек 2015 в 09:09

Дать им пожизненное, ведь все равно когда выйдут, будет то же самое, просто низкие сроки, а также амнистии, досрочные освобождения, приводят к тому, что многие считают себя безнаказанными

Andrey
9 дек 2015 в 09:20

Вот она амнистия!
Нужно для таких создавать трудовые поселения для поднятия экономики.

9 дек 2015 в 13:03

Между тем в бездуховных США за преступления против детей с стариков ответственность намноого жестче чем за обычное преступление.

9 дек 2015 в 09:44

Дело Раскольникова живет и процветает!!!
Никаких понятий не осталось...

горожанка
9 дек 2015 в 13:47

Вот зачем бить то человека, пожилого тем более?! Знаю таких воров -гопников, никакая тюрьма не исправит, выходят и все по новой начинается, сроки дают смешные, они об этом знают и с особой жестокостью начинают снова воровство, сумочки вырывают из рук, в квартиры лезут. Нужен какой -то другой закон для таких, они больше всего боятся трудотерапии, вот придумали бы им наказание ввиде принудительной физической работы.

Старушенция
9 дек 2015 в 10:24

Неужели им выгода в виде бутылки водки важнее, чем срок потом за разбойное нападение, да ещё группой лиц?
Поживиться ведь сумел только последний, да и то не так уж и много, на безбедную жизнь хоть как не хватит..

Милена
9 дек 2015 в 15:09

Выпускают по амнистии всех подряд для чего не понимаю. Войти получайте теперь. Бедные женщины

Даже в криминальном мире, такое не приветствуется.
Эти преступники, ни уважают ни наши законы, ни свои.
"с которой снял после 150 тыс. руб.,"
Каким образом? Даже если она сообщила пин-код, то что помешало позвонить и заблокировать карту?

9 дек 2015 в 09:19

Жаль парней. Дай Бог им разума изменить свою жизнь.

9 дек 2015 в 11:36

В армию надо их отправить, там и жильё и пища есть, не надо будет грабить.