Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Неизвестные похитили у прохожего сумку с тремя миллионами

8 дек 2015 в 10:42

Все просто, на самом деле. Безнал это конечно хорошо, но последние 3 машины, которые я покупал в салоне, только за нал! Спрашивается почему? Такая крупная покупка а безнала нет! Приходилось несколько дней сумму в банке снимать потому как суточный лимит и с сумкой денег в салон.

8 дек 2015 в 10:46

С обналички шел, не иначе. Обычное дело.

8 дек 2015 в 10:48

А кроме трех миллионов в сумке было: Портсигар отечественный, три штуки, куртка кожаная... тоже три.

8 дек 2015 в 10:48

А говорят что кризис плохо живем.... Если он с собой 3 мульта нес, то сколько у него дома еще?

Татьяна
8 дек 2015 в 10:58

Просто прохожий, просто с 3 миллионами в сумке))))

8 дек 2015 в 11:12

Может человек валюту продал, а сотрудник банка (к примеру кассир) - наводочку кинул....

Mmm
8 дек 2015 в 11:47

Коммерсанты догадались откуда деньги и почему сумма не точна

товарищ
8 дек 2015 в 11:49

никакие наводки не нужны. Сам помню квартиру когда покупал также с пакетом целлофановым с деньгами в агентство недвижимости топал.
Видимо караулят у банков и агентств а там как получится.
Бдительнее надо быть товарищи!!!

Леон
8 дек 2015 в 11:57

У меня постоянно крупные суммы при себе...и только налом. Требуются по роду работы. 1млн -150гр...3млн-450гр...тяжесть что ли?

Сибиряк54
8 дек 2015 в 11:58

21 век! Наличные деньги это прошлый век, должен быть только безнал! Карточки для чего сделали , ВИза, мастеркард и другие, зашел расплатился поехал дальше. А те кто ходит с наличкой - рискуют потерять ее и еще нарваться на гопников которые прыснут что-нить и отберут

Банкир
8 дек 2015 в 12:03

Предлагаю всем банкам отменить выдачу налички, чтобы население РФ только по безналу расплачивалось, и никто не будет ни у кого отбирать, на дворе кризис, доллар высокий, барахолку закрыли... вот причины (ИМХО)
PS помню в 90-х было так... идешь по улице а тебя спрашивают "Э ты Кто такой с какого района , рубль есть, а если найду...?"

Махно
8 дек 2015 в 12:15

В какой стране живем? Только нал! в кармане должна быть карточка только, никакой мелочевки даже, а продукты можно в интернет-магазине покупать!

8 дек 2015 в 12:26

Не ну ничего себе кризис, прохожие с мегарублями ходят по улицам. А ведь не 90-е чтоб с лямом за спичками.

Версия то не плохая про обнал
8 дек 2015 в 12:36

Может и правда обналичка.
А вот интересно бандиты не "пасут" такие конторы? Ведь постоянно из дома по одному и тому же адресу выходят люди с несколькими миллионами в сумках, портфелях... Их там не грабят?

Махно
8 дек 2015 в 12:42

В какой стране живем? Только безнал! в кармане должна быть карточка только, никакой мелочевки даже, а продукты можно в интернет-магазине покупать!

Илья
8 дек 2015 в 13:17

Уважаемые люди, не считайте чужие деньги. Мало ли где он взял эти деньги - может кредит взял, может машину продал, ему теперь что эти деньги почтой России домой направить?) чтоб никто не напал.

8 дек 2015 в 13:31

ну вот ! опять гопники карманные деньги у прохожих отжимают!

Юлия
8 дек 2015 в 13:52

У "прохожего" 3 млн.?!? Наводка конечно, и что ему на такси с такими бабками не ездится...

Анонимус
8 дек 2015 в 16:07

Забыли упомянуть, пострадавший - безработный.

Юрий
8 дек 2015 в 17:42

3 миллиона это всего шесть пачек 5 тысячных купюр, в карманы распихал бы да и все)))

8 дек 2015 в 18:44

очевидно, что "неизвестные" не могли знать что кто то идёт с полной сумкой денег...

Макар
9 дек 2015 в 07:03

Шел в магазин за макаронами с хлебом видимо)