Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирской области родились Марсель и Одетта

4 дек 2015 в 07:29

Друг назвал дочь именем Харетина (типа женский вариант от Харитон). Хорошо, что они работать и жить уехали заграницу )))

Виктор
4 дек 2015 в 07:57

У Весты должен быть брат Патриот или Х-рэй

4 дек 2015 в 08:53

Бедные дети.................. с такими "редкими" именами...........

4 дек 2015 в 09:03

О! Кто-то уже в честь новой лады ребенка назвал....))))

crry
4 дек 2015 в 09:11

Хорошо, что не МеркЕль и ОлАнда.

4 дек 2015 в 09:40

Меня зовут Оксана (прошу не путать с Ксенией, это 2 разных имени), в садике одна была, в школе на всей параллели тоже одна с таким именем, в университете на потоке тоже я одна Оксана, и на работе разумеется тоже. Как не удивительно, но имя мне мое очень нравится)))) Подумываю назвать так свою будущую дочь, но не слишком ли это нагло назвать ребенком таким же именем как у меня?! Смущает только это.

Удивлён
4 дек 2015 в 09:56

С каких это пор Марья - редкое имя?

Анна
4 дек 2015 в 10:15

Да..... Назвать то назвали, а вот еще надо воспитать ребенка так, чтобы его уважали ( только не из за применения силы или такого характера, что с ним никто связываться не захочет)
.....И чтобы ни у кого и мыслей не было обозвать такого ребенка... Вообще , родители! Старайтесь не создавать ребенку трудностей, они в этом не виноваты , что вы не хотите посмотреть вперед в будущее...

Даже Цукерберг назвал дочку Максом. Я расстроился. Ей имя Карл, по моему, больше подходит...

4 дек 2015 в 11:20

Вспоминаю, как в детстве было неловко за своё необычное имя Полина)) Обижалась на родителей: "Ну почему я не Настя?!?!" )) А теперь вот как... Сейчас-то мне нравятся редкие имена, только надо смотреть, чтобы с ФО сочитались, и не означали ничего плохого))

4 дек 2015 в 11:23

Похоже, что Анастасия - имя на все времена. В школе, универе, на работе очень много Насть. И у знакомых дочек тоже многих так зовут. А мне вот не нравится. Может, поэтому и сами Насти мне тоже не нравятся... Или наоборот)

4 дек 2015 в 11:24

нынче какие имена редкие: оля, света, маша, наташа, лена

интересно..
4 дек 2015 в 11:45

На днях моя дочь(Маргарита) сказала,что ей очень нравится имя Алиса, а ведь я выбирала когда-то между Ритой,Алисой И Ульяной. Семья не поддержала...

4 дек 2015 в 13:35

Самые редкие имена нынче стали :Иван,Степан,Васька,Гришка,Петька.. все норовят назвать дитё позаковЫристей...

kuki
4 дек 2015 в 18:12

жду когда станет плпулярным имя Мефодий, а то Кириллов много а где же Мефодий?

Варвара
4 дек 2015 в 20:08

Настя-имя тяжёлое,родители обычно разводятся и чаще всего кто-то из родителей умирает.Проанализируйте,среди своих знакомых.

Милена
5 дек 2015 в 11:13

В моем городе живет мальчик с именем Карл