Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирской области родились Марсель и Одетта

анонимный кошак
3 дек 2015 в 18:49

С учетом экономического прогноза, в будущем Одетта будет встречаться в десять раз реже чем Необутта и Раздетта.

Mordor
4 дек 2015 в 00:22

Я надеюсь, что у Одетты фамилия не Уокер?

Виктор
4 дек 2015 в 07:57

У Весты должен быть брат Патриот или Х-рэй

Ростислав Мстиславович
3 дек 2015 в 18:57

У меня коллега по работе Ратибор Любомирович. Уникальный человек!

4 дек 2015 в 07:29

Друг назвал дочь именем Харетина (типа женский вариант от Харитон). Хорошо, что они работать и жить уехали заграницу )))

3 дек 2015 в 18:40

А Зигфрид не родился?

garri
3 дек 2015 в 19:58

А что нет Карлов, Модестов, Вольфов, Христианов, Киров?

3 дек 2015 в 20:03

а чего карлом никто не назвал?

Удивлён
4 дек 2015 в 09:56

С каких это пор Марья - редкое имя?

Даже Цукерберг назвал дочку Максом. Я расстроился. Ей имя Карл, по моему, больше подходит...

4 дек 2015 в 09:03

О! Кто-то уже в честь новой лады ребенка назвал....))))

3 дек 2015 в 23:11

Меня радует, что рожают, несзирая на кризисы-шмизисы. Иначе вымрем, как мамонты... Вокруг все беременные ходят! Мне кажется, что это вирус беременности, подкрепленный материнским капиталом. Эххх, тоже хочу! Аист, прилетай!

веста))))) спасибо автопрому за красивые имена

счастливая мама четырех деток
3 дек 2015 в 22:57

29 сентября родилась наша двойня.Назвали Денис и Агния.В 2001 году родился сынок Данил,в 2013 году родилась дочка Маруся.

3 дек 2015 в 18:45

Пора бы уже привыкнуть к тому, что Марсель - это распространённое татарское имя.

пенсионерка
3 дек 2015 в 20:40

а чего Фёклой никто не назвал?Красивое русское имя вообще то

3 дек 2015 в 19:57

Вот вырастет это поколение выучится и пойдут работать, в том числе на публичные должности. Вот смеху то будет от этих имен в сочетании с русскими отчествами и фамилиями. Смешно же будет звучать Марсель Петрович Квасов или Альветта Игоревна Редькина, Максимилиан Афонасьевич Дубинин....

Ржака
3 дек 2015 в 18:45

Дети вырастут и спасибо родителям за такие имена не скажут. Соколов Эрнест Иванович. Иванова Альветта Васильевна. Кому это понравится?

Ольга
3 дек 2015 в 19:19

Переживаю за то, что если я сына назову Сергеем, то в школе Одетты, Светоглавы и прочие будут дразнить его за простое имя :(

4 дек 2015 в 09:40

Меня зовут Оксана (прошу не путать с Ксенией, это 2 разных имени), в садике одна была, в школе на всей параллели тоже одна с таким именем, в университете на потоке тоже я одна Оксана, и на работе разумеется тоже. Как не удивительно, но имя мне мое очень нравится)))) Подумываю назвать так свою будущую дочь, но не слишком ли это нагло назвать ребенком таким же именем как у меня?! Смущает только это.

4 дек 2015 в 11:20

Вспоминаю, как в детстве было неловко за своё необычное имя Полина)) Обижалась на родителей: "Ну почему я не Настя?!?!" )) А теперь вот как... Сейчас-то мне нравятся редкие имена, только надо смотреть, чтобы с ФО сочитались, и не означали ничего плохого))

Сибиряк
3 дек 2015 в 18:53

Зачем заводят детей в кризис, неужто подождать нельзя стабильности?

Оперник
3 дек 2015 в 22:01

Одетта... Видно кто то пересмотрел оперетту "Баядера"))

crry
4 дек 2015 в 09:11

Хорошо, что не МеркЕль и ОлАнда.

Мой Чака
3 дек 2015 в 21:18

И не наше дело как родители называют своих деток ! Сами рожаем и сами называем !

Юка
3 дек 2015 в 19:06

Мне одной больше нравятся редкие имена?

3 дек 2015 в 20:10

ни в дет саду, ни в школе, ни в институте, а на работе тем более у меня не было тески, единственная проблема имя ребенку под отчество Никитич Никитична)))

4 дек 2015 в 11:23

Похоже, что Анастасия - имя на все времена. В школе, универе, на работе очень много Насть. И у знакомых дочек тоже многих так зовут. А мне вот не нравится. Может, поэтому и сами Насти мне тоже не нравятся... Или наоборот)

4 дек 2015 в 08:53

Бедные дети.................. с такими "редкими" именами...........

4 дек 2015 в 13:35

Самые редкие имена нынче стали :Иван,Степан,Васька,Гришка,Петька.. все норовят назвать дитё позаковЫристей...

Варвара
4 дек 2015 в 20:08

Настя-имя тяжёлое,родители обычно разводятся и чаще всего кто-то из родителей умирает.Проанализируйте,среди своих знакомых.

4 дек 2015 в 11:24

нынче какие имена редкие: оля, света, маша, наташа, лена

Анна
4 дек 2015 в 10:15

Да..... Назвать то назвали, а вот еще надо воспитать ребенка так, чтобы его уважали ( только не из за применения силы или такого характера, что с ним никто связываться не захочет)
.....И чтобы ни у кого и мыслей не было обозвать такого ребенка... Вообще , родители! Старайтесь не создавать ребенку трудностей, они в этом не виноваты , что вы не хотите посмотреть вперед в будущее...

интересно..
4 дек 2015 в 11:45

На днях моя дочь(Маргарита) сказала,что ей очень нравится имя Алиса, а ведь я выбирала когда-то между Ритой,Алисой И Ульяной. Семья не поддержала...

kuki
4 дек 2015 в 18:12

жду когда станет плпулярным имя Мефодий, а то Кириллов много а где же Мефодий?

Милена
5 дек 2015 в 11:13

В моем городе живет мальчик с именем Карл