Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации ГИБДД прекратила прием документов из-за компьютерного сбоя

Ждановец
3 дек 2015 в 13:43

февраль-март 2014 года. База ГИБДД не работала около 10 дней. Регистрационные действия не проводились по всей России.

УК
3 дек 2015 в 13:37

Незнаю в 12-30 все работала получили права

ситизен
3 дек 2015 в 13:35

Странным образом, правда не всегда, такое случается с защищенными каналами связи при проведении конференций по безопасности, либо выступлений первых лиц государства, транслируемых на всю страну.

катя
3 дек 2015 в 12:41

Да сегодня уже четверг а все стоит колом надо права поменять отпросились с работы вчера сегодня, все в пустую.

3 дек 2015 в 12:58

почему то версию о том что хакеру не дали права, и он взломал сайт не хотят рассмотреть

Пенсионерка
3 дек 2015 в 19:32

а это не тот ли вирус, про который ранее писали, их поразил?

ксения
3 дек 2015 в 12:56

И как же мне быть если у меня истекает 10 дневный срок регистрации авто? я еще должна подарить деньги в виде штрафа за просроченную регистрацию авто? Пусть вручную регистрируют, а потом вносят в базу, компьютеры же не перестали у них работать.

Недавно нечто похожее случилось в одной районной налоговой инспекции. Так вот, доблестные сотрудники все равно принимали документы, а потом всех обзванивали и сообщали, что внесли данные в систему и все хорошо! Так что кто хочет работать - ищет возможность.

3 дек 2015 в 12:48

А если так случится, что вся информация из базы ГИБДД сотрется без возможности восстановления? То что делать тогда? Всем права заново переоформлять и машины перерегистрировать?

3 дек 2015 в 21:48

интересно а как в советское время работали

ууууу2
3 дек 2015 в 12:43

а резервной линии не предусмотрено?

дед
3 дек 2015 в 12:50

Система отказоустойчивости не сработала, если существовала. Печаль.

3 дек 2015 в 15:10

не только у них проблемы....
на нашего партнера DDOS атаки с пятницы идут с 14 стран. Отбиваются как могут, но работа не останавливается.

Любаша
3 дек 2015 в 15:20

Этим летом тоже какие-то проблемы у них были: приехала аннулировать регистрацию на автомобиль (продали по договору, а его все не переоформляют), так база тоже не работала. Мы там пару часов посидели, но все без толку. Вроде только через несколько дней работать начала.

3 дек 2015 в 12:43

Так понедельник и среда не приёмный день? А я в субботу собрался права менять(((

Центральный банк Российской Федерации предложил ввести очередной повышающий коэффициент для расчёта стоимости полиса ОСАГО. Финансисты собираются привязать стоимость страхового полиса ОСАГО к наличию штрафов за нарушение правил дорожного движения у водителей.
Может просто началось объединение баз ГИБДД и страховщиков? Отсюда и сбои.

Владислав
4 дек 2015 в 11:04

Не знаю, вчера спокойно поставил машину на учет!