Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ресторан в Академгородке победил в тв-шоу «Битва ресторанов»

3 дек 2015 в 11:28

Выпуск назвали "Бенефис Дениса Иванова"?

Кати
3 дек 2015 в 11:58

Было похоже на цирк, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку. Рагу оказался не в том месте, хотя гора макарон, которые наварили впрок, тоже не плюс! Посмотрела сколько они стоят у них, за эти деньги нужно свежие варить каждому посетителю, только за это больше не пойду!

3 дек 2015 в 11:26

странная ситуация: эксперт из ТБК Лонж (Дениса Иванова), оценивал ресторан SALT (Дениса Иванова). Какие же это конкуренты? если фактически пренадлежат одному человеку. Естественно, что ему понравился тунец) работу не охота терять

3 дек 2015 в 11:49

Я не поняла смысла битвы между двумя ресторанами одной сети?

3 дек 2015 в 12:10

Интересный ход и вопросы к самому шоу. В первом новосибирском выпуске победило заведение ПивоFactory от Дегиса Иванова. Теперь Денис Иванов ходит к Денису Иванову и удивляется обшарпанности здания на Фрунзе. В Новосибирске больше заведений нет? Или заведения недостаточно распиарены? Такое чувство, что артель Иванова платит за таблички с разных шоу.

3 дек 2015 в 12:45

Для того, чтобы картинка была максимально полная, Рагу нужно было заменить не какой-нибудь Бирман или Летнюю веранду на Ленина.

3 дек 2015 в 13:12

Надо было вместо "Рагу" поставить в один выпуск "ПивоFactory", победившим в прошлом выпуске "Битвы ресторанов". И надо было назвать "Битва ресторанов Дениса Иванова")))

Мимими
3 дек 2015 в 11:28

Битва была не совсем честной. Что Солт, что лонж- это все заведения Иванова. Даже по беседе представителей этих ресторанов было все ясно)) заискивали друг с другом. И, лонж, тоже не на высоте. Мой друг там дважды травился их "чудным" грибным супчиком))) а официант Яна действительно прелесть) обслуживала нас) как солнышко прям)

3 дек 2015 в 16:13

прикол конечно, А по телевизору не скажут , что это заведения одной сети

Любопытный
3 дек 2015 в 15:53

Ну и конкуренция... А слабо провести битву пивных ресторанов с собственными пивоварнями? Тинькоф против ПивоФактори и Гусей? Интересно бы было, как профи оценивают пиво коллег.

Марья
3 дек 2015 в 15:03

А мне и моей семье очень нравится РАГУ. Я туда на бизнес-ланчи хожу, а все вместе отмечаем семейные праздники. Очень нравится и кухня и обслуживание. А смешение разных стилей в интерьере, так потому что РАГУ - всё вперемешку. Иванов мог бы и догадаться.

Житель Академгородка
3 дек 2015 в 13:25

Боже мой. Прохожу иногда мимо ТБК в пятницу вечером - там "три калеки" сидят. Заведение заведомо убыточное. Сам там побывал более шести лет назад. С дамой, привыкшей сидеть в тихой библиотеке. Отправились туда не с целью кинуть понты - а банально не хотели шумного помещения с высокой ротацией. Ну и день моего рождения как повод посетить заведение. И тогда там цены были сумасшедшие - взял с собой тринадцать тысяч, зная об этом. Но - ограничились одними лишь десертами. Которые, к слову, и сами в 1400 где-то обошлись. Кто туда ходит постоянно - даже не представляю. Потому как богатые люди думают не столько о том, куда деньги потратить, это удел нищих духом людей. А богатые думают наоборот - куда их вложить, чтобы получить прибыль, а "свободные" средства на обустройство своих владений..

Ржака
3 дек 2015 в 11:24

В чем премиум класс заключается?

3 дек 2015 в 13:16

Насчет "Рагу" несогласна. Очень нравится их интерьер и кухня.

red
3 дек 2015 в 18:54

Ну так как Артур Гагарин имеет непосредственное отношение к Солту, конечно он похвалил блюдо) Почему 2 заведения Дениса Иванова?

warshaw
3 дек 2015 в 13:39

Ну это же битва, победили союзники)) Все-равно, приятно, что наш город представлен позитивными и интеллигентными лицами))

3 дек 2015 в 13:27

Пафосное место? Да! Дорогое? Да!
Но если нужен ресторан "на уровне", то в Академгородке альтернативы нет. А какие там раньше стейки были. Когда хочу с женой посидеть в ресторане, то именно туда. Редко, но... альтернативы-то нет.