Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Из новосибирского леса вышел полуголый мужчина без памяти (фото)
Из новосибирского леса вышел полуголый мужчина без памяти (фото)

Марс
3 дек 2015 в 11:36

Желаю здоровья!!!! И найти быстрее родственников!

3 дек 2015 в 11:13

может кто то увидит и узнает его, молодцы что начали фото выкладывать, выздоровления ему,

3 дек 2015 в 11:38

Даже если и употреблял, что из этого?? "у мужчины на шее были следы удушения" - криминал на лицо!! Хорошо, что на улице не минус 20, а так бы замёрз. Скорей всего гоп-стоп был или что то подобное, одежду сняли и пытались задушить.

3 дек 2015 в 11:34

Да смотрю на комментарии в Контакте и на НГС , и волосы дыбом от большинства комментаторов, дай бог чтобы с вами и вашими близкими никогда такого не произошло, в этой жизни никто и не от чего не застрахован.....Будьте добрее к людям....

Lala
3 дек 2015 в 11:41

Какие вы злые! Провалы в памяти не обязательно от алкоголя, это вполне может быть тяжелое неврологическое заболевание!

Путятишна
3 дек 2015 в 12:01

Никогда не осуждайте никого.
Любой из вас может оказаться в подобной ситуации

3 дек 2015 в 14:00

А, что по этому поводу думает полиция? Или данный инцидент её не касается?

3 дек 2015 в 14:29

Люди, очнитесь, что вы несете. Слава Богу,что мужчина жив, пусть найдутся родные и он обретет память. А то, что было до этого решать не вам, а то,что будет, решать полиции, сотрудники которой получают з/п с наших налогов. Подумайте о себе и о своих близких, никогда не осуждайте других!

Гостья
3 дек 2015 в 11:48

Очень страшно потерять память и не обязательно, что человек был пьян. Моего дядю избили, он потерял память и вот уже больше 20 лет ездим по всем городам России, как только приходит сообщение о его местонахождении. Пока не нашли.

минусующим
3 дек 2015 в 15:45

стресс, скрытая аневризма головного мозга (некоторые люди до старости с ней живут), сахарный диабет (половина случаев у людей, не подозревающих, причем, сахар натощак в норме), артериальная гипертензия (некоторые живут с давлением от 140 и выше, не подозревая), шейный остеохондроз (большинство болеющих считаю ерундой) - вот небольшой список вещей, которые ухудшают неврологический статус человека и могут вызывать провалы в памяти. У вас точно нет и никогда не будет таких диагнозов, господа минусующие?

3 дек 2015 в 12:57

Удушье вызывает амнезию. Вариантов масса

йцукен
3 дек 2015 в 12:23

Шишка на лбу, удушение и отсутствие одежды многое объясняют.
Пройтись по следам в обратную, может что и найдется.

3 дек 2015 в 11:49

сейчас его будут искать те, кто причинил ему следы удушения

The SoVa
3 дек 2015 в 23:40

Может отлежится, в себя придет, да вспомнит хоть что-то...

cv
4 дек 2015 в 00:17

самое страшное в этой запутанной истории, то что мужчина отморозил ноги не в лесу, так как он сидел на кострище, а когда шел по обочине дороги. С его слов он долго тормозил автомобили, но все напрасно. Почему же такое равнодушие? учитывая время ~21час, мимо проехала не один и не 2,3 автомобиля( Как же так(( моя хата с краю? так?

Однако
3 дек 2015 в 11:21

На блудившего с сезона купания по лесу он не похож......

Вован
3 дек 2015 в 18:44

Завтра последний день ясный без снега.
Можно по следам в обратку пробежаться желающим
Может чего и выяснится

3 дек 2015 в 21:16

может вообще у мужчины авто угнали и не додушили а голый на холоде когда человек замерзает ему становится жарко вот и разделся.скорейшего выздоровления мужчине! Не суди да не судимым будеш

4 дек 2015 в 08:17

Иванова 27 ,4 подъезд - похожий чувак живет, но у меня плохая память на лица,постоянно пиво хлещет возле подъезда. Его пару дней уже не видно.

Вовачка
3 дек 2015 в 11:57

Я вот смотрю фото и понять не могу: мужик пришел на стройку, счас в больнице, родственников ищут, а что за задний план на фото в домашней обстановке и на кровати?

Гость
3 дек 2015 в 11:09

Пить надо меньше!

юлия
3 дек 2015 в 15:48

как же он похож на знакомого, эта мысль мне покоя не дает, только вот проверить не знаем как, его номер телефона не знаем, а где работал уже не работает

3 дек 2015 в 13:32

Людям с Амнезией просто необходимо делать Татуировку под мышкой ФИО и г Новосибирск. . Тогда шансы на выживание резко увеличиваются. Такую татуировку со стороны не видно а позже Сам больной или Врачи или поисковики увидят и поймут кто он.

3 дек 2015 в 18:46

в жизни всякое случается, ему вспомнить всё надо, люди добрые должны помочь

Шон
3 дек 2015 в 13:52

Шишка на лбу скорее всего это липома, а не шишка от удара, так как отсутствует кровоподтек, который неизбежно был бы при ударе такой силы.

настоящий DD
3 дек 2015 в 11:10

Хмм, а хорошая отмазка для жены, надо взять на заметку))). PS Я не про данный случай, мужику реально повезло, желаю ему скорейшего выздоровления!

3 дек 2015 в 11:57

Шишка на лбу справа. След от удара или укола?

гость
4 дек 2015 в 13:06

Что-то неладное твориться в том районе,двое пропали на большевичке,этот с удушением тоже не подалеку…кошмар,жить страшно

3 дек 2015 в 11:16

Тоже как то после свадьбы проснулся на берегу реки в одних плавках, ничегошеньки не помню, благо лето, под хи-хи прохожих добрался до дома)

жаль мужчин
3 дек 2015 в 14:38

многие мужчины, к сожалению ,не видят поддержки со стороны близких и "ломаются" идут по наклонной.здесь я думаю такой же случай..

3 дек 2015 в 11:34

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел и снова зашёл!

Антон
3 дек 2015 в 11:44

Маньяк? Подпаивает чем - нибудь, потом душит не до конца - вот и потеря памяти. А может меньше надо телевизор смотреть, хех

3 дек 2015 в 11:27

скоро новый сезон "Секретных материалов", поди инопланетяне активизировались )))

Академ
3 дек 2015 в 11:20

Видел похожего человека в этом году после дня строителя в травмпункте Академгородка. Пьяный, с шышаком на лбу, в шортах, спал там на носилках, когда проснулся подписал отказную от помощи и ушел.

garri
3 дек 2015 в 12:35

Так лечите его от повторных потерь памяти.