Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Выезд из Новосибирска погрузился в декабрьский туман (фото)
Выезд из Новосибирска погрузился в декабрьский туман (фото)

Monstr
3 дек 2015 в 12:16

В Бердске таже дымка была ВЕЧЕРОМ 02-12-2015 , И ПАХЛО ЗАПАХОМ ГОРЯЩЕГО ПОЛИГОНА СВАЛКИ.... не-возможно открыть вечером форточку, то подогрев машины возле окон, то теперь проблема со свалками мусора.. Такая дымка наблюдалась страшенная и 29 ноября 2015.... норма жизни....

кыськысь
3 дек 2015 в 12:17

Это не туман! Кто ездил во Вьетнам в Далат, вот там туман так туман!! Когда едешь, кажеться что это твое последнее путешествие. Такого страха я не испытывала!! Не видно просто НИ-ЧЕ-ГО, а дорога узкая очень, и проходит по серпантину- с одной стороны обрыв!! Автобус ,когда едет сигналит, чтобы его услышали, а не увидели...

Йожик
3 дек 2015 в 11:11

ВОДИТЕЛИ!!! Будьте внимательны на дороге! Берегитесь лошадок живых и железных!!!

3 дек 2015 в 11:15

В подобных случаях асфальт покрывается тончайшей ледяной пленочкой и очень важно для автомобилистов сохранять скоростной режим.Был свидетелем,как таскало беху,хорошо обошлость без жертв,но беха на выкид.

лазиокарпа
3 дек 2015 в 17:29

А днем в лесу светило солнце, сверкал снег и так легко бежали лыжи...

все на лыжи
3 дек 2015 в 12:23

Больше похоже на смог! Да и запах стоит в городе выхлопных газов.
И все-таки давайте начнем минимизировать число поездок на л/а, особенно перевозка детей за 100 метров от дома в "развивашку" или на работу и т.п.
Дети здоровее и сильнее будут, да и их родители!

Изот
3 дек 2015 в 10:50

Туман во все времена года одинаково выглядит.Автолюбители,будьте осторожны, соблюдайте пдд и скоростной режим.

про
3 дек 2015 в 11:25

какие 1-2 км? в низинках Советского шоссе видимость была 20-30!))

3 дек 2015 в 10:52

смотришь на город его почти не видно, чкть краснеет Винаповский мост, а дальше такая темная пелена...и все это потом в легких...бррррррррр

Житель Нска
3 дек 2015 в 12:04

Живу в городе, работаю в городе, туман не видел!