Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Медведица Маша переехала на горнолыжный курорт
Медведица Маша переехала на горнолыжный курорт

Алиса
2 дек 2015 в 17:43

А можно ли как-то Маше помочь? Деньгами или кормом...

2 дек 2015 в 17:09

главное что бы в этом парке дикой природы, у нее появилась хоть какаянибуть свобода, что ,.s она могла ходить и играть, а не томиться в клетке 2х2

Васелина
2 дек 2015 в 17:08

Надеюсь это история со счастливым концом и Маша попала действительно в хорошие и заботливые руки

2 дек 2015 в 17:16

НГС, напишите потом как Маша устроилась на новом месте. желаем удачи Машутке!

2 дек 2015 в 17:15

А мне без разницы, отдал, продал... Надеюсь, что ей там будет намного лучше, чем в этой конуре. У некоторых вольеры для собак больше. Хозяина не осуждаю, Машу жалко мне. Пусть счастливо сложится её нелёгкая жизнь!

Мой Чака
2 дек 2015 в 17:22

Живи Маша ! Пусть новый дом будет добрым ! Даже не верится что нашёлся новый хозяин.

2 дек 2015 в 18:47

НГС, очень бы хотелось спустя некоторое время узнать что нибудь о том, как там ей живется! А то ведь часто всякие махинации проворачивают, под благими предлогами.

мы ждем перемен
2 дек 2015 в 21:27

Кто ездит на Танай, сообщите, пожалуйста, как там эта Миша с грустными глазами???
НГС, и вас просим рассказать как она там устроилась!

2 дек 2015 в 19:05

Пожалуйста, сообщите, как с Машенькой будут обращаться на новом месте и в каких условиях она будут жить!!! Очень волнуемся за неё.

2 дек 2015 в 17:14

Мишка Маша, удачи тебе! Пусть тебе там будет хорошо!

2 дек 2015 в 17:55

я тоже хочу помочь материально. объясните, плиз КАК?

2 дек 2015 в 17:10

Удачи тебе,Маша) Надеюсь на курорте для нее найдется жених)

Андрэ
2 дек 2015 в 22:42

Скоро поеду на Танай, обязательно посмотрю на Машу!

2 дек 2015 в 17:20

Главное что бы Машке тёплую берлогу выделили отдельную,ей уже спать пора,декабрь на дворе :)

Липка
2 дек 2015 в 17:41

Пусть у Маши все будет хорошо!
Удачи тебе, Мария!:)

2 дек 2015 в 19:01

Уважаемые журналисты НГС! Мы все будем очень ждать репортажа, как устроилась Маша на новом месте. Счастливой жизни тебе, медвежонок!!!!

Ирина
2 дек 2015 в 17:13

На Танае очень хороший парк дикой природы. Маше там будет хорошо.

2 дек 2015 в 17:27

" медведица сама зашла в нее и уехала на горнолыжный курорт." Счастливого пути Маша,будь аккуратней на дороге)

Анна
2 дек 2015 в 17:23

Меня интересует, в каких условиях она там будет жить?
Очень жалко зверюшку! Хочется для нее лучшей жизни

Матаня
3 дек 2015 в 09:53

Зоопарк в Танае хороший. Вольеры просторные. Кругом лес. Звери сытые и холёные. Маше там будет хорошо. Ездим туда часто, будем проведывать её.

3 дек 2015 в 04:54

Тоже готова помочь материально этому мужчине, штраф поди немалый припаяют. Если сумеют доказать, что именно он животное из природы изъял. Инициатива у нас наказуема. А он Машу кормил, ухаживал, а могло быть всё печальнее быть.

живу тут
2 дек 2015 в 17:19

Рада за Машу, что её не съедят, но хотелось бы лучших условий для медведей на Танае, чем сейчас. Невыносимо жалко было смотреть на очень маленькие помещения для мишек.

Миш
3 дек 2015 в 10:24

Медвежонок-Маша, пусть все у тебя сложится хорошо,надеюсь, что ты попала в хорошие руки.

Ольга
2 дек 2015 в 20:23

Счасливого пути Машка!!!

2 дек 2015 в 20:31

я нашла тел Таная! Может меня кто то из дальнобойщиков доавезёт туда. денег не особо много. но, я хочу помочь и увидеть своими глазами. кстати!!! парню, что держал медведочку грозит штраф. хоть чем то помогу.

Юлия
2 дек 2015 в 18:41

...вот еды ей там точно будет достаточно! И внимания!!!

3 дек 2015 в 09:07

Какая она печальная ............. устала жить в таких условиях.....

Надик
3 дек 2015 в 10:49

Там прекрасный зоопарк , ухоженные и упитанные звери . И жених найдется для Маши . Я очень хотела чтобы именно туда ее забрали .

3 дек 2015 в 08:13

Будем надеяться, что Маше на Танае будет намного лучше, чем в этой конуре

3 дек 2015 в 12:02

Ей спать уже надо, а ее бодрствовать заставляют

2 дек 2015 в 18:11

на верную смерть отправили, в танае медведи в прошлом сезоне жили в клетках два на два метра и даже встать в полный рост не могли

Тётенька
3 дек 2015 в 10:11

а зоопарку не судьба предложить?

2 дек 2015 в 17:11

интересно платно отдал или нет?

Сам
2 дек 2015 в 17:29

Хватит изымать животных из дикой природы!!! Они рождены жить свободно!