Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дорожный знак упал на женщину с коляской в центре Новосибирска
Дорожный знак упал на женщину с коляской в центре Новосибирска

2 дек 2015 в 15:55

Я предполагаю что Знак был подрублен на днях Грейдером или Трактором или Снего-погрузчиком и водитель поспешил Скрыть факт того что он подрубил столбик. В Новосибирске часто можно видеть искалеченные Грейдерами Бордюры, Асфальт, Деревья, Столбы и Остановки...

2 дек 2015 в 15:51

Виновный уйдёт в отставку после этого или медаль получит?

Ольга
3 дек 2015 в 10:29

Летом, часто гуляя с коляской, я увидела, что на перекрестке на Богаткова и Федосеева, такой же дорожный знак накренился и держался на честном слове, угрожая свалиться если не на пешеходов, то на машины.
Я позвонила в полицию и сообщила об этом.
...Каждый день наблюдала что ничего не меняется... Позвонила еще раз и пообещала сообщить в мэрию. Наконец, через неделю, знак поправили.

..К чему это я.. Тут даже не до того, что власти не проверяют, вот - есть жалоба от бдительных горожан - ан нет, все равно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится, увы(

Лилия
2 дек 2015 в 15:56

Хорошо, что всё обошлось.Всегда боюсь дорожные знаки, которые весят по несколько штук на тросах. Когда ветер, так сильно их шатает, гляди и прилетит в машину.

2 дек 2015 в 16:10

Так безобразно на улицах, как в этом году, не было наверное никогда. То знаки падают, то светофоры на больших перекрестках регулярно не работают, разметки нет, дороги в ямах, освещения нет, снег с горем пополам, а то и совсем не убирают, летом пыль,сосульки с крыш свисают... Когда уже станет безопасно передвигаться по улицам?

Новосибирец-77
2 дек 2015 в 17:29

А кто вообще в нашем городе додумался втыкать знаки посередине пешеходного перехода, да ещё и красить столб серой краской, его вообще не видно, особенно в темноте! Конкретно на этом перекрётске знак именно так установлен и постоянно создаёт препятствие для пешеходов!

Аноним
2 дек 2015 в 22:11

😱 какой кошмар!!! Здоровья девушке 🙏🙏🙏

2 дек 2015 в 17:24

Бардак...
То светофоры на людей падают, то падающие знаки детям пальцы отрубают.
Хорошо, что на сей раз обошлось без травм и увечий.

DDD
2 дек 2015 в 17:22

Ежедневно по пути на работу и с неё прохожу под большим дорожным указателем на пересечении Лежена-Кошурникова, который угрожающе накренился над тротуаром. Подскажите куда обратиться, чтобы решили проблему?

2 дек 2015 в 16:52

Это все, конечно, плохо и могло закончиться трагически, но только не надо возгласов вроде: "Это же Россия", "Как жить дальше в этом городе?" Был несколько лет назад во Флоренции и там во время ветра такой же знак упал буквально в полуметре за моей спиной. Примерно 1-2 секунды меня спасли от удара. В любой стране может такое случиться.

2 дек 2015 в 16:34

Ехал вчера по Титова,каждый второй знак весит после грейдера.

горожанин-нск
2 дек 2015 в 17:20

Надеюсь, что под суд за это пойдет кто-то из ГИБДД( она ответственна за знаки и дороги), а не женщину обвинят, что она злоумышленно бросилась на знак.

монгол
2 дек 2015 в 21:27

После того как вопрос за содержанием знаков,разметки передали в ГУБО резко упал контроль и их эксплуатацию.На ул.Маковского (проход от метро на Шевченковский Ж/М ) после строительства убрали пешеходные знаки и не вернули.А это проход к школе.Там же на ул.Шевченко-Ленинградская забыли убрать знак земляных работ.На пешеходных тротуарах ставят знаки-и как вести уборку?????

garri
2 дек 2015 в 21:02

На самом деле это ДТП с участием пешехода - участника дорожного движения. Ведомство Штельмах опять не при делах?

Если не ошибаюсь, где то там же уже падал светофор...Когда же я отсюда уеду?

2 дек 2015 в 15:55

А что там этот знак делал? На столбе со светофором есть же.

2 дек 2015 в 16:07

А ребенка и коляску с женщиной на скорой увезли или оставили прохожим?