Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации 20-летний грабитель устроил стрельбу в офисе интернет-магазина
20-летний грабитель устроил стрельбу в офисе интернет-магазина

2 дек 2015 в 16:43

Наконец-то НГС стал фото "героев" выкладывать!

Водитель ВСД
2 дек 2015 в 18:02

Ошибка. Это не грабёж (ст.161 УК РФ), а разбой (ст.162 УК РФ), т.к. имела место стрельба неважно из чего. От 3 до 8 лет лишения свободы со штрафом в размере до 500 тыр и т.д. и т.п.

Иван
2 дек 2015 в 16:36

Прекрасный возраст что бы посетить солнечный Магадан.

2 дек 2015 в 17:00

Парень определился где провести новогодние праздники

Фывап
2 дек 2015 в 16:43

Сотрудничает со следствием он. Следствию прям так нужно его сотрудничество, когда уже поймали и опознали.

гость
2 дек 2015 в 16:39

с работой не получилось или не хотелось, а тут - раз и денежки в руках...
Серия грабежей. Посмотрим, сколько дадуть

дело тт
2 дек 2015 в 17:43

Думаю, он просто выбрал себе профессию. Сесть в тюрьму в этом смысле - как поступить в институт.

2 дек 2015 в 22:45

В Магадан на курорт отправить,работы непочатый край и физ подготовку подтянет.

2 дек 2015 в 16:44

на фото довольно веселым выглядит

катя
2 дек 2015 в 16:54

Амнистии перед новым годом не будет? Если нет то прийдется до 9 мая сидеть.

Василий
2 дек 2015 в 17:06

Интересно, что за пистолет у него был? (газовый, травматический, боевой и тд)

2 дек 2015 в 17:48

В его годы у меня сыну было 3 года, я работал на комбайне *Енисей*в колхозе,имел авто- девятку б/у, и увеличивал поголовье подсобного хозяйства,
причем без помощи родителей. Каждому своё.

2 дек 2015 в 17:23

Пацан в игрушки поиграл, не подумал о последствиях.

2 дек 2015 в 16:35

Господи... Какой примитив. Во всём. Закройте его навсегда уже- не будет с парня толку!

2 дек 2015 в 18:57

года три как минимум, правда после этого может вообще стать рецедивистом, да может кто то еще вспомнит его, а то без фото думай, а про кого это..давно надо было фото задержанных, глядишь у других бы охота пропала, хотя вряд ли.

Лала
2 дек 2015 в 18:00

Люди часто хотят лёгких денег и красивой жизни.
Я в этих вещах, может, просто не разбираюсь, но украденные телефоны еще и сбыть надо...

Вадим
2 дек 2015 в 17:03

Осталось только явку с повинной еще оформить и все будет в ажуре...

2 дек 2015 в 21:04

ну выйдет по амнистии или за хорошее поведение, наша страна бережет таких для отчетности, а почему его не представили ФИО город должен знать героя не только в лицо

Дим
2 дек 2015 в 16:48

Так молод и уже на тропу преступника вышел...А мог бы работать, копить, уехать заграницу или здесь улучшить жизнь, не сразу, постепенно, а теперь будет жалеть и злиться, а от злости ещё больше преступлений совершать, надеюсь осознает и исправится, а если нет, то ещё одна жизнь зря прожитая...

беспомощным
2 дек 2015 в 17:17

А что, следствие без его сотрудничества не обойдется ?

Юрий
2 дек 2015 в 19:33

Пистолет изъяли? Опять пневматика или боево

дима
2 дек 2015 в 17:32

Молодеж не родины не флага, сейчас лет на 7-8 уедет командировку и что вернется обратно

2 дек 2015 в 17:25

По идее, ну скажем в Европе или США он бы получил минимум 20 лет. Посмотрим на наше правосудие.

Михаил
2 дек 2015 в 21:55

А почему под домашний арест не отпустили ??? Это же нарушение прав человека !

Упырь
2 дек 2015 в 16:43

Годика на два-три чтоб не повадно было