Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Въезд на Бугринский мост затопило водой (видео)
Въезд на Бугринский мост затопило водой (видео)

2 дек 2015 в 10:34

Основное назначение моста - проехать над водой. Где-то что-то перепуталось. ;)

2 дек 2015 в 11:26

Вот и не надо было уборочную технику гонять, всё само растаяло (c)

2 дек 2015 в 10:24

Не было вчера так тепло, чтобы таким лужам образовываться.

2 дек 2015 в 11:03

а оттепель только у моста была?

zz
2 дек 2015 в 13:24

значит весной там будет здорово, но разве станет кто-то сейчас об этом думать...

МИГ-52
2 дек 2015 в 10:47

На пр. Строителей тоже ливневки сделали, а потом закатали. Чем у нас власти думают, деньги, что ли отмывают?

ууууу2
2 дек 2015 в 11:53

сибмост мстит втихаря за недоплату

2 дек 2015 в 10:25

Ну да, все как всегда, то ли ливневок нет, то ли не работают, а к лету асфальт вместе со снегом сойдет.

Андрей Разин
2 дек 2015 в 10:24

Не понял, а что с канализацией?

телепатолог
2 дек 2015 в 10:06

На паводок не похоже, зима все-таки календарная.
Где-то по тихому рвануло.

шалёк
2 дек 2015 в 10:14

да ерунда, тут город не убирают сутками и то власти плевать, а тут вьезд маленько подтопило.

pelion
2 дек 2015 в 11:53

Просто замечательно Сибмост построил! Сколько уже было нареканий? Обочина в районе Бугринской рощи, колея и гребенка на самом мосту, потопы с обеих сторон... И еще хватает наглости требовать доплаты

Shatata
2 дек 2015 в 13:18

Всем дорожникам кости перемыли? А между прочим это им спасибо что аварию водосетей из- за которой вода пошла на развязку быстро устранили

сведущий
2 дек 2015 в 12:04

когда уже город начнет нормально за этим мостом следить? про ливневки еще в прошлом году было все понятно - чистить их нужно, не запускать, не дай бог снова по весне подмывы будут

2 дек 2015 в 11:25

Воды-то там давно нет - ливнёвку распечатали ещё вчера. Ливнёвки так-то на зиму закрывают. Это нормально, потому что иначе они за зиму песком и солями забьются, и весной будет потоп. А тут на рубеже зимы оттепель - вот и скопилась вода

2 дек 2015 в 12:57

В этом году коммунальные службы не готовы к земле совершенно!!!! Такого бездействия я давно не видел! И самое интересное, что всем на все пофиг( я про власти)

3 дек 2015 в 01:17

снегоплавильную машину наверное запустили

Федор
3 дек 2015 в 10:41

Ели кто грамотный должен видеть сбоку снег лежит что тогда растаяло? А ливневки на зиму закрывают. Трубу водовода рвануло. Ливневки открыли вода ушла. Никто ни чего не качал там.

Фёдор Иванович
2 дек 2015 в 10:37

Главное так, в самом конце статьи, как бы между прочим вскольз упомянуть что воду уже давно откачали и забыли что она была, но зато как сейчас новость мусолиться будет и передоваться из уст в уста... Больше чем уверен, что многие уже звонят родным и спрашивают "вас там случайно на мосту не было? а то ведь смыло же его под корень!"

Евгений Новосибирск
2 дек 2015 в 15:25

какой то не очень удачный мост.Денег вбухано немеренно,а толку.То осыпаться начал,теперь в воде стоит...И кто интересно ответит.

2 дек 2015 в 11:23

Что-то маловато стенаний и плача по поводу плохой уборки дрог в городе? Хотя объективно дороги на сегодняшний и даже вчерашний день расчищены. Или ещё что-то не так?

2 дек 2015 в 10:11

Вот такая зима у нас

Швондер