Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На площади Кондратюка заработало собачье кафе
На площади Кондратюка заработало собачье кафе

30 нояб 2015 в 15:50

А если бы "Гав-гав" назвали, то заведение стало бы меньшей популярностью называться?
Просто "Вau-Bau" можно прочитать и как "Ваи Ваи".

Любаша
30 нояб 2015 в 15:50

Замечательная идея! Что меня приятно удивило в Европе, так это то, что люди везде ходят с собаками и в кафе в том числе. И никто не поднимает вой по этому поводу, все животине радуются, гладят. А собаки, даже большие, без поводков и по этому поводу тоже никто не парится.

30 нояб 2015 в 15:50

Если бы я там жила - обязательно бы забегала.
Очень уютненький интерьер

Red
30 нояб 2015 в 15:51

Идея 10 из 10, в кризисное время само то, лучше и не придумаешь!

Ленуля
30 нояб 2015 в 15:53

А куда с котом можно сходить?

Вредина
30 нояб 2015 в 15:53

Чем "Гав-гав" или "Мяу-мяу" хуже звучит?

Катя
30 нояб 2015 в 15:54

Где же гигиена?Вонь и шерсть будет всюду!

Луна
30 нояб 2015 в 15:54

По породам есть ограничения? Хотим придти

Название Bau Bau — это звукоподражательные слова, которые обозначают собачий лай в английском языке. Вспомнил, как в детстве смотрел фильм "Четыре танкиста и собака" и сделал вывод, что собака лает по-русски.

Юлия
30 нояб 2015 в 15:55

Идея хорошая, но на мой взгляд не очень продумана, подходит только для карманных собачек, которые на ручках. Большие, которых не возьмешь на ручки, могут и подраться, пометить территорию. Нужно было огораживать места, так же не видно куда прицепить поводок или они могут просто так бегать по залу)))))

30 нояб 2015 в 15:56

Для собак удобства во дворе?

Мой Чака
30 нояб 2015 в 15:58

Если у кобеля нет денег заплатить за даму пусть сидит дома или гуляет на свежем воздухе))

Оля
30 нояб 2015 в 16:01

Почему не "Бар Сук"?

30 нояб 2015 в 16:03

Давно пора, в Европе все ходят с собаками в кафе, а у нас только здесь можно

30 нояб 2015 в 16:05

Как они собираются решать вопрос с конфликтными ситуациями?
Если собака решит поднять ногу на соседний лежак с посетителями или на сумку этого самого посетителя?
Коты - не лучше, запах их мочу вообще ничем не выведешь.

asya
30 нояб 2015 в 16:11

Подскажите, с кобелем породы Среднеазиатская овчарка можно заскочить кофейку испить?

30 нояб 2015 в 16:15

как здорово!!!! Обязательно сходим туда с нашими тремя хвостиками)

мухаха
30 нояб 2015 в 16:16

Не собачники точно не пойдут в такое кафе, а собачники им явно кассу не сделают. Провальная затея!

30 нояб 2015 в 16:21

Я в такое точно не пойду. Запах псины и шерсть, очень аппетитно.
Животным место в лесу. Не понимаю зачем их в городских клетушках держат, особенно в студиях 25 квм.

ок
30 нояб 2015 в 16:25

Что то нет кафе на карте.. адрес то какой?

гео
30 нояб 2015 в 16:32

а можно приходить и тискать чужих собак?

30 нояб 2015 в 16:33

"Вся мебель сделана из деревянных поддонов, покрытых подушками, так что владельцы не опасаются, что четвероногие посетители могут ее погрызть". По-моему, погрызанная мебель - это маловероятное событие в собачьем кафе, вряд ли собака при хозяине, да в незнакомом месте начнет грызть мебель. Обычно это делается от скуки в состоянии "один дома". А вот как собаки будут сидеть на подушках - вот вопрос, то есть уже с улицы просто так не войти собаке - либо на машине она должна приехать, либо на руках хозяина. Как воспримут несколько собак соседство друг друга? Не захотят ли выяснить отношения, полаяться, пометить территорию? В Европе с собакой можно во многие места - и в кафе, и в супермаркеты, но там они не собираются толпами. И вопрос гигиены для собак: наверно, не совсем правильно им пользоваться одними и теми же подушками.

Гав
30 нояб 2015 в 16:38

в соседней статье из поддонов кровать, здесь столы-диваны )))) оочень бюджетненько)
а Соба сама себе обед выберет, или что подадут?

Calmaro
30 нояб 2015 в 16:39

Нашли пару мест куда пускали собакой на летнюю веранду. Очень было здорово летом вечером пойти прогуляться и присесть на бокал Guiness. Спокойно посидеть попялиться на улицу и прохожих и потом слегка навеселе пойти домой). Не вижу ничего плохого, если животное воспитанное и чистое. Кто возмущается один совет - не ходите, заведение обозначило себя как то куда пускают с животными люди по интересам смогут собираться. Касаельно гигиены - вы не представляете сколько микроорганизмов сейчас занимаются непотребствами на поверхности вашей кожи и внутри тела. И вообще в этом отношении важнее чистая кухня посуда и совесть технолога.

Герда
30 нояб 2015 в 16:42

Прикольная идея! Зайдем обязательно) Иногда гуляем с собачкой и хотим совместить еще с прогулкой и поход в магазин или кофе попить по пути. Очень неудобно, что приходится заходить с прогулки домой, оставлять собаку и только потом идти по своим делам. Теперь можно будет забежать к это новое кафе)

Елена
30 нояб 2015 в 16:42

Были там. Вполне уютно, интерьер забавный, по телевизору мультики про Рекса :) Но ценник явно завышен, даже с учетом того, что готовят тут же. Например, пицца за 89 - это не кусок пиццы, как ожидалось, а 3 тарталетки с сыром и колбасой!

Юлия
30 нояб 2015 в 16:45

У нас и из обычных кофеен и ресторанов не выгоняют с маленькой собачкой. А большим собакам не комфортно в присутствии других животных...

30 нояб 2015 в 16:53

Очень вы любите своих котов )
Собаки полают да успокоятся, а коты до конца жизни заикаться будут )

30 нояб 2015 в 16:56

Мой точно отдохнуть не даст - все время надо куда-то бежать, спасать какую-то невесту...)
А если этих невест ещё и вокруг в изобилии - совсем с ума сойдёт )

Лепесток
30 нояб 2015 в 17:45

Прекрасная идея. Была много раз в Европе и была поражена тем, что в кафе, рестораны у них можно приходить со своими четверо ногими друзьями. Это так хорошо!!!А при чём тут СЭС, мы ходим по улице, по дороге, на нашей обуви и одеждах не меньше микробов, чем на шерсти животных.

владелец Майбаха
30 нояб 2015 в 17:54

Можно только представить, какой "гадюшник" там будет.

Рио Рита
30 нояб 2015 в 18:36

Надеюсь в таком кафе и туалет будет для питомцев и пакетики будут выдавать для подбора какашек любимцев. А то накушаются собачки и вокруг кафе пометят свое пребывание:)

Tbs
30 нояб 2015 в 18:39

А столбик для "автографов" четвероногих поставили в входа? Как еще добротный пес сможет зачекиниться в этом месте?

Владимир Юрганов
30 нояб 2015 в 19:12

А ничего, что в общественных местах собака обязана находиться в наморднике? Что за садизм привести собаку туда, где едят и надеть намордник

Реалист
30 нояб 2015 в 19:14

Кидайте в меня тапки, но не понимаю смысла (кроме понтов). С собакой идут гулять. В кафе ходят встретиться с друзьями или просто посидеть. Неужели без собаки под ногами это не получится? Любить животное вовсе не значит таскать его за собой повсюду. Сейчас в моде вместо муфты на руках тащить живность, частенько встречаю гламурных барышень с собачками модной породы. Но практика показывает, что сменится мода и они поменяют собачек на более актуальных в этом сезоне. Известное явление - прошла волна и на улице полно дорогих собак, чья порода "устарела"

30 нояб 2015 в 19:45

ну открылись и открылись чего там делать смотреть как собаки гавкают друг на друга ))).

30 нояб 2015 в 19:53

А я с котом приду.

Moon
30 нояб 2015 в 22:08

когда в заведении соберетсяхотя бы 2 собаки и 1 кошка, уже хозяевам будет, думаю, не до еды..

1 дек 2015 в 00:07

Ура! Какая приятная новость!!! Молодцы, что открыли такое кафе! Никого не слушайте, дарите радость себе и людям! У меня сенбернар, очень воспитанный и во всех влюбленный. Обязательно прийду. Удачи всем и любви...

1 дек 2015 в 00:54

А с бордосиком своим смогу посетить кафе)?

1 дек 2015 в 04:06

Название Bau Bau — это звукоподражательные слова, которые обозначают собачий лай в английском языке

Woof-woff вообще-то.

1 дек 2015 в 09:35

А я не пойду. Смысла не вижу. Если бы к примеру в кафе с качественной вкусной едой можно было бы с собакой, то был бы дополнительный бонус. А идти уцененное пирожное есть...

Запятая
1 дек 2015 в 09:38

Очень жаль, что мой пес ( жутко мелкий и вредный) не любит других собак... Вот с чужими людьми дай волю будет целоваться весь день, а собак нет.. Будет сидеть дома )

1 дек 2015 в 11:58

Я со своим Хмырем ДОБЕРМАНОМ, обязательно зайду, а то только в уличных кофешках можно посидеть летом.

Мужик
1 дек 2015 в 15:37

У меня такса. Парень. Как только видит любое животное - начинает орать так, как-будто его режут. Все оборачиваются, смотрят. Если я туда просто зайду с ним, то его просто порвёт от возмущения )

Татьяна
7 дек 2015 в 00:21

Мы с подругой посетили это уютное современное кафе и очень рады, что наконец и у нас теперь есть местечко, куда можно прийти со своими любимцами, которых тоже не оставят без внимания, Отдельное спасибо за чудесный кофе и еду, особенно салатики, а про бизнес ланч можно сказать только !!! В Европе и в Москве есть подобные заведения, а чем мы хуже? Желаю кафе побольше симпатичных посетителей с симпатичными питомцами... Теперь буду приходить в это кафе часто, надеюсь стать постоянным гостем...