Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Новосибирцы спасли брошенного в заснеженном поле котенка (видео)
Новосибирцы спасли брошенного в заснеженном поле котенка (видео)

26 нояб 2015 в 12:56

такой взгляд, просто слезы умиления за котейку, дай Бог здоровья парню!!!!!!!!!

Мара
26 нояб 2015 в 12:57

Не понимаю и не могу принять людей жестких по отношению к животным. Красавица-киска с умным взглядом, взять и выбросить! Не попытаться даже пристроить в другую семью. У меня кот сфинкс, характер ужаснейший. Ревнивый, на сколько ласковый на столько же и злой зачастую, своенравный доминантный самец..... и когда встал вопрос приютить бездомную приблудившуюся кошечку, дольше пришлось уговаривать мужа, чем Марсика. Хотя первые дни привыкания хвостатых друг к другу показались мне адом кромешным. Начав штудировать литературу я нашла хорошую статью, где лейтмотивом было прописано..... потерпите.... и терпение ваше будет вознаграждено. И действительно, постепенно кошачьи привыкли друг другу.... всяко конечно бывает и раздерутся и игрушку не поделят.... но я поняла, что нет ничего не возможного, главное только захотеть нести ответственность за тех кого приручили, как бы избито это не звучало!

26 нояб 2015 в 13:05

Генрих Гейне быль мудрым человеком раз раз переложил доверенность взаимоотношений как раз к собакам, а не к кошкам. Видать были причины для написания гениальных строк...

123
26 нояб 2015 в 13:16

судя по морде, котейка не очень то рад, что его спасли ))))
Помню как-то раз так же ехали, а в поле какой-то кошак, видно, что домашний, красивый. А до ближайшего населенного пункта несколько десятков км. Вот и спрашивается, сам ушел бродить или кто выкинул? Правда он шустрый оказался, убежал. Так и не поймали его

Марина
26 нояб 2015 в 13:23

Всё равно, хороших людей у нас больше! Молодцы, ребятки!

26 нояб 2015 в 13:25

+1 год жизни +5 к карме Владимира и Константина.

26 нояб 2015 в 13:27

Хорошая новость --хорошее настроение на весь день! Ребята,молодцы!

26 нояб 2015 в 13:29

За спасение молоденькой кошечки, вам ребята зачтется...

только миг
26 нояб 2015 в 13:36

Сами подбираем кошачьих, по возможности пристраиваем хотя последнее время это делать всё труднее и труднее не берут почему то.... Парням огромный респект и уважение.

Долька-Лимона
26 нояб 2015 в 13:50

Ребята! Спасибо вам,что есть вы такие!!!! Низкий поклон! Дай бог здоровья вам и кысоньке! Прелесть котенька!!!! Вы огромные молодцы!!!!

МАКС
26 нояб 2015 в 13:59

Молоко нельзя!!!!

Сашка
26 нояб 2015 в 14:46

Хорошая, позитивная новость! Молодцы парни! :)

Светлана
26 нояб 2015 в 15:15

Сообщите как назвали. Не судьба кошечке погибнуть, бог послал спасителей и они оправдали его надежду. Это происшествие подтверждает, что чудеса случаются и в самые отчаянные моменты приходит спасение.

Ганс и Лола
26 нояб 2015 в 15:28

В сентябре часто езила по Ленинскузнецкой трассе и весь месяц видела в поле собаку,после камеры около Коурака(если отсюда ехать слева) сидела под столбом,не лежала!Первый раз остановились,пошла в ее сторону,она поджав хвост удрала..спрашивается что она там забыла?может кто еще видел?

sagar
26 нояб 2015 в 15:29

Пусть котейка принесет удачу. Британцы обычно чистоплотные от природы, так что, наверное, люди вытянули не самый плохой билет.

Вика
26 нояб 2015 в 15:59

Дай Бог здоровья таким людям, кто помогает животным и не проходит мимо.

Маракуя
26 нояб 2015 в 18:01

какие молодцы! Как хорошо , когда помогают братьям нашим меньшим 👏

Стив
26 нояб 2015 в 20:04

Обожаю кошек. Сердце стынет от таких новостей.

Лепесток
26 нояб 2015 в 22:11

Молодцы молодые люди! Спасибо им огромное за доброту! Мы еще живем на даче и подобрали брошенную кошечку, назвали её Соней. Свозили к ветеринару, узнали, что ей около 6 лет.Врач назначил лечение конъюнктивита.Скоро будем уезжать домой и Сонечка поедет с нами и будет у нее подружка Муся, которую мы подобрали три года назад. Вот такая история, друзья.

Лана
26 нояб 2015 в 22:30

Кошка мистическое животное. Зачтется спасенная жизнь кошачья!
Конечно, при условии, что спасение не ради "зачета".

Лепесток
26 нояб 2015 в 22:42

Молодые люди молодцы! Огромное спасибо им за доброту!Мы живем на даче. В нашем дачном обществе не давно подобрали кошечку, назвали её Соней. Свозили к ветеринару, узнали, что ей 6 лет. Врач назначил лечение, у Сони конъюнктивит . Скоро мы будем уезжать домой и Сонечка поедет с нами. Будет у Сонечки подружка Муся, которую мы подобрали три года назад. Вот такая история.

Doro
26 нояб 2015 в 23:03

Бред какой вы говорите. Вот я именно сегодня хомяка похоронил в холодный грунт - это тема. Он прожил 3 года и 7 месяцев, хотя хомяки живут в среднем 3 года. Долгожитель. Был совсем седой и шерсть вылезала клочьями. Но хорошее питание и тренировки на колесе сделали свое дело. А вот в семье пришли ко мнению, что все-таки больше грызунов заводить не будем - живут недолго, дети страдают каждый раз. Собаки уже есть и были, но дети успевают вырасти и примириться со смертью питомцев. А спасать котят - это не тема для статьи, это делал каждый из нас, причем много раз.

27 нояб 2015 в 10:16

- Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты ( Б.Заходер)
Люди делайте добро, большое и маленькое, видное и незаметное!!! Всем добра!!!

27 нояб 2015 в 22:19

Все люди села Вознесенка Венгеровского района гордятся своим земляком Владимиром Архиповым!!!!! Вова, привет)))