Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Новосибирцы спасли брошенного в заснеженном поле котенка (видео)
Новосибирцы спасли брошенного в заснеженном поле котенка (видео)

26 нояб 2015 в 10:40

Есть ещё люди. Молодцы парни.

Соня
26 нояб 2015 в 10:40

Какая лапотулечка!!! Красавица!!! Дай Бог здоровья ребятам!!! Молодцы, есть же добрые, воспитанные и душевные люди!!! А хозяева котенка - поступили жестоко, бессердечно .....

26 нояб 2015 в 10:41

спасли мадемуазель))настоящие мужчины!)

вот бы
26 нояб 2015 в 10:43

Вот это ЛЮДИ с большой буквы!
Лично я сужу о человеке по его отношению к братьям нашим меньшим. Очень показательно.
Здоровья парням и всем горожанам!)

Babrak
26 нояб 2015 в 10:45

Ну вот, сходила помышковать... Саму и поймали пуховиком :)

26 нояб 2015 в 10:47

какие они оба симпатичные) и мужчина,и котенка)

Надежда
26 нояб 2015 в 10:47

Мальчики, нельзя одновременно кормить и сухим кормом и молоком. Что-то одно и воду.

26 нояб 2015 в 10:48

Уважуха)

йцукен
26 нояб 2015 в 10:53

Котёнок жил не тужил, мышей ловил, и тут его спасли )

Ольга
26 нояб 2015 в 10:53

Есть старая народная примета - Когда кошки уходят из дома, их нельзя искать, они унесли с собой плохое, а когда кошка приходит - никогда ее не гони и жди хороших событий. Значит, ребята, ждите - где-то скоро прибудет за ваше добро. Уважаю, сама бы поступила точно так же, так как уже три кошки в доме, всех подобрали.

26 нояб 2015 в 10:56

Выбросить ЖИВОЕ существо могут только нелюди. Хотя они такие сообщения и не читают, потому, что они - см. выше!

26 нояб 2015 в 10:56

Молодцы ребята! Видать добрая у вас душа.Дай бог.,чтобы у вас все было хорошо. Примета это хорошая, заметив в поле эту маленькую крошку.

26 нояб 2015 в 10:59

Респект и уважуха парням!. Молодцы! А поступки наши -это эффект бумеранга, все вернется той же монетой. Иногда нас жизнь испытывает на прочность, подкидывая вот такие вот ситуации- как мы на них отреагируем - выбросим -пройдем мимо -или подберем и отогреем.....

26 нояб 2015 в 11:00

Что за мерзкие люди совершают такое! Меня всегда до глубины души поражает жестокость по отношению к животным. Страшно представить , что такие люди существуют( Огромный спасибо спасителям!

***
26 нояб 2015 в 11:02

год назад под новый год мы так же нашли котенка под забором за нашим индивидуальным домом, хозяева дома на участоке, с которого его скорее всего выбросили наигравшиеся дети, сказали - дети поиграли, притащили откуда-то, он нам не нужен, выкинули за забор и пошли со спокойной совестью отмечать праздник, очень приличная семья, но везде оказывается может быть гнильца в людях. котенку было примерно два месяца, все лапы были отморожены, кожа слазила до мяса, ушли и хвост остались целы. сейчас все зажило, это здоровенный, красивый, порой ласковый котище, кастрировали, не метит, долго не гуляет, который радует нас каждый день, к тому же успешный охотник. не проходите мимо таких брошенок, кто заберет, если не Вы?

26 нояб 2015 в 11:04

Не дали погулять.

26 нояб 2015 в 11:08

такую красивую кошку выбросили. ее пристроить вообще без проблем можно

алекс
26 нояб 2015 в 11:08

Большой респект, ребята. Сегодня мир стал немножко лучше.

26 нояб 2015 в 11:14

Никакой это не британец! Обычный кот. Ни ушами, ни глазами вообще не похож, ничего от британца в нем нет. Но все равно респект таким людям. Доброта лучшее качество человека.

26 нояб 2015 в 11:19

Молодцы парни. Будет счастье вам за спасение животинки. Только обязательно в ветклинику и проверьте на все возможные болячки.
У нас кот-подобранец умер позавчера - обнаружили опухоли в желудке. Всего год у нас прожил. Рыдаем с женой третий день подряд.

сибиряк
26 нояб 2015 в 11:21

СПАСИБО ВАМ!

Васелина
26 нояб 2015 в 11:21

Какая малышка!!!
Молодцы ребята...не оставили замерзнуть и сразу дом дали ей)))

Дюймовочка
26 нояб 2015 в 11:21

Было в прошлом году.
Иду домой вечером. Конец октября.
На крыльце сидит орет Рыжий котенок.
А дома кот сердечник. Пришлось малявку в коридоре закрывать.
Обзвонила всех соседей пристроила. Благо в тот же вечер.
Утром выхожу.
На крыльце Рыжий котенок (другой), сидит орет.
Отмыла, покормила, увезла родителям.

Едем с мужем, везем кота, я смеюсь, говорю вернемся, а там еще один Рыжий.

jess
26 нояб 2015 в 11:31

сколько доброты, нежности и человечности в этом коротком видео.
а от довольной улыбки спасителя вообще глаза на мокром месте.
сейчас скажу банальность - побольше бы таких людей
глядишь, и мир станет лучше!

26 нояб 2015 в 11:32

вот какие славные ребята!

26 нояб 2015 в 11:37

Повезло обоим!

26 нояб 2015 в 11:37

Теперь новым хозяевам кошки придётся смириться с волосами и запахом кошачьим в квартире,а иногда кошки ещё и мягкую мебель когтями дерут.

Надежда
26 нояб 2015 в 11:38

Ну и что что не британка, зато вон какая красавица)))))).

26 нояб 2015 в 11:39

Красавица. Спасибо, что спасли.
Может быть выпрыгнула из машины.
Регулярно вижу объявления в бюро находок,
что ищут убежавших из машины кошек, котят, собак.
Так что может и не выкидывали.

Муся
26 нояб 2015 в 11:40

Повезло красавице-девочке, теперь будет жить в тепле и сытой!;) Ребята большие молодцы!!!!!

26 нояб 2015 в 11:44

Ребята,молодцы ! Вам Небеса не раз помогут в жизни за спасение живого существа!

26 нояб 2015 в 11:57

Красавцы!!!

Мой Чака
26 нояб 2015 в 12:06

Киса не мышковала,она охотилась на настоящего хозяина! Поймала! Молодец ! Знает где знакомиться с мужчинами !

Олеся
26 нояб 2015 в 12:25

Побольше бы нам таких мужчин! Я тоже котенка рыжего подобрала в сентябре, живет у нас не нарадуемся)

26 нояб 2015 в 12:32

при всем уважении к нагловатой независимости семейства кошачьих, тяготеют к псовым

26 нояб 2015 в 12:35

Молодцы!!!!
Котенку повезло, что у парней такое отличное зрение и увидели это одно, а второе, что не остались равнодушными и остановились!!!!!
Удачи вам ребета и кошечке!!!! Уважаю таких Человечных людей!!!!

777
26 нояб 2015 в 12:38

Молодые люди нашли счастье в чистом поле! Теперь и у них, и у котейки будет все замечательно!!!

Надежда
26 нояб 2015 в 12:40

Костя - респект тебе и другу. Одногруппница Надежда))

26 нояб 2015 в 12:45

Я конечно извиняюсь, но это очень похоже на рекламный ход.

26 нояб 2015 в 12:56

такой взгляд, просто слезы умиления за котейку, дай Бог здоровья парню!!!!!!!!!

Мара
26 нояб 2015 в 12:57

Не понимаю и не могу принять людей жестких по отношению к животным. Красавица-киска с умным взглядом, взять и выбросить! Не попытаться даже пристроить в другую семью. У меня кот сфинкс, характер ужаснейший. Ревнивый, на сколько ласковый на столько же и злой зачастую, своенравный доминантный самец..... и когда встал вопрос приютить бездомную приблудившуюся кошечку, дольше пришлось уговаривать мужа, чем Марсика. Хотя первые дни привыкания хвостатых друг к другу показались мне адом кромешным. Начав штудировать литературу я нашла хорошую статью, где лейтмотивом было прописано..... потерпите.... и терпение ваше будет вознаграждено. И действительно, постепенно кошачьи привыкли друг другу.... всяко конечно бывает и раздерутся и игрушку не поделят.... но я поняла, что нет ничего не возможного, главное только захотеть нести ответственность за тех кого приручили, как бы избито это не звучало!

26 нояб 2015 в 13:05

Генрих Гейне быль мудрым человеком раз раз переложил доверенность взаимоотношений как раз к собакам, а не к кошкам. Видать были причины для написания гениальных строк...

123
26 нояб 2015 в 13:16

судя по морде, котейка не очень то рад, что его спасли ))))
Помню как-то раз так же ехали, а в поле какой-то кошак, видно, что домашний, красивый. А до ближайшего населенного пункта несколько десятков км. Вот и спрашивается, сам ушел бродить или кто выкинул? Правда он шустрый оказался, убежал. Так и не поймали его

Марина
26 нояб 2015 в 13:23

Всё равно, хороших людей у нас больше! Молодцы, ребятки!

26 нояб 2015 в 13:25

+1 год жизни +5 к карме Владимира и Константина.

26 нояб 2015 в 13:27

Хорошая новость --хорошее настроение на весь день! Ребята,молодцы!

26 нояб 2015 в 13:29

За спасение молоденькой кошечки, вам ребята зачтется...

только миг
26 нояб 2015 в 13:36

Сами подбираем кошачьих, по возможности пристраиваем хотя последнее время это делать всё труднее и труднее не берут почему то.... Парням огромный респект и уважение.

Долька-Лимона
26 нояб 2015 в 13:50

Ребята! Спасибо вам,что есть вы такие!!!! Низкий поклон! Дай бог здоровья вам и кысоньке! Прелесть котенька!!!! Вы огромные молодцы!!!!

МАКС
26 нояб 2015 в 13:59

Молоко нельзя!!!!