Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Локоть проиграл иск к активисту ОНФ за заявление о пенсии в 240 тысяч

24 нояб 2015 в 18:59

Представитель ОНФ Сергей Лихачев, смел и возможно даже не далек от истины. Но вот хотелось бы послушать оценки ОНФ действиям бывшего министра обороны Сердюкова и удивительного освобождения из под стражи г-жи Васильевой. Но это наверно не те люди, которых можно обсуждать.

24 нояб 2015 в 19:06

А нам, работающим пенсионерам , отказали в перерасчете пенсии за каждый отработанный год. Там хоть примерно 100 рублей было, но они заработаны! А доплата в 20 тысяч тоже неплохо.

Либерал
24 нояб 2015 в 15:53

Локоть в думе просидел более трех лет, ему пенсия положена 75% от депутатской зарплаты. А мэрская так, коту на вискас.
И при чем тут честь и достоинство? Сам таких законов напринимал.

ой ли
24 нояб 2015 в 15:54

т.е. кто соврал про пенсию все-таки?

24 нояб 2015 в 17:45

да будет у локтя пенсия побольше. зря он что ли в госдуме заседал?

законник
24 нояб 2015 в 17:40

У ОНФ крыша сильнее, а у нас суды надежные.

Анна
24 нояб 2015 в 18:04

"будет разбираться и консультироваться с правовым департаментом мэрии"
С чего ради он использует рабочий ресурс в личных интересах? Велком в юридические агенства, оплати консультацию и прочее. Если у нас правовой департамент консультурует всех желающих, огласите часы проведения бесплатных консультаций.

24 нояб 2015 в 18:16

если иск о защите чести достоинства и деловой репутации, значит Локоть как физическое лицо истец. почем он собирается советоваться с юртделом мэрии? Это же явное использование ресурсов в личных целях - ведь так?

Александр
24 нояб 2015 в 17:39

То Саппоро , то Минск. Надо в Новосибирске вкалывать, выполняя предвыборные обещания!

Александр
24 нояб 2015 в 17:25

А почему это он будет в правовом департаменте мэрии консультироваться? Пусть идет в частную юридическую компанию и за свои деньги консультируется!

24 нояб 2015 в 16:33

а есть кто сомневается, что не будет 240 тыщ?))))

240 тысяч? Да запросто! У судей пенсии переваливают за сотню...А тут мэр!

комментатор z.
24 нояб 2015 в 16:26

Риторический вопрос: почему из всех депутатов и чиновников борец за правду выбрал именно Локтя?

Житель столицы
24 нояб 2015 в 16:04

То есть как это - " по приезду будет разбираться" ?! С кем ? С судом или активистом. Умейте проигрывать, а лучше измените местное законодательство и всё, это в ваших силах. Лихачёв об этом говорил.

25 нояб 2015 в 14:00

что-то все забеспокоились о использовании А. Локтем административного ресурса, а почему ему нельзя его использовать ? Локоть руководит аппаратом мэрии, юристами в т.ч. вы ребята с дуба что-ли рухнули, или приступ паранойи ?

24 нояб 2015 в 15:53

...доплата составит 19 927 руб.
К чему доплата-то? Все-таки к пенсии? Так в таком случае не получается более, чем в десять раз. Насколько я знаю - раза так в четыре. Пока.

Антон
25 нояб 2015 в 07:04

Я помню что заявил Лихачёв. Он изучил нормативно правовые акты и сделал вывод, что гипотетически пенсия мэра может достигнуть 240 тысяч. Привязки к городецкому или Локтю не было. И как можно высудить, если человек ещё не собирается на пенсию и возможно ещё заработает именно такую, мне не понятно.

ксю
24 нояб 2015 в 16:58

а мне интересно другое. рабочая поездка в Минск. Очень любопытно с какой целью? Мэр должность регионального масштаба, с какой целью международные поездки вообще, а в условиях дефицита бюджета тем более!!!

Аа
25 нояб 2015 в 00:22

Похоже, одна сторона говорит о "пенсии мэра Новосибирска", а вторая - о "пенсии Анатолия Локтя". А это две большие разницы, хоть человек и один.

2323
24 нояб 2015 в 16:48

У него сейчас зарплата 3000 000 млн с лишним !!!! дак и пенсия будет приличная. О чем судить . Это официальный доход. У Путина президента страны 6 000 000 зарплата. Но он ведь работает не как господин Локоть, извините за банальность.

Я_
24 нояб 2015 в 16:15

За слова надо отвечать.

лебеда
24 нояб 2015 в 16:25

Решение суда есть? есть! Чем мотивировал своё решение суд - фактами представленными на суде. Чего обжаловать? Извинитесь сами!

25 нояб 2015 в 00:16

пенсия мэра в 240 тыс. - порочащая честь, достоинство и деловую репутацию,
1 млн. - самый раз!

25 нояб 2015 в 12:14

Я что то не догоняю, за что такая пенсия и зп мэру? По результатам уборки снега, то зп должна быть 0 рублей. Платить в РФ пора чиновникам, только за результат.

24 нояб 2015 в 15:54

нужно выяснить кто прав в итоге оказался! балаболить все могут. сомнительно конечно чтобы такую пенсию назначили.. это ближе к коммерческим структурам имхо

горожанин
25 нояб 2015 в 08:26

"будет разбираться и консультироваться с правовым департаментом мэрии на тему того, оспаривать ли отказ ..." - почему по личному делу будет пользоваться консультациями сотрудников мэри? это превышение полномочий

Челентано
24 нояб 2015 в 17:10

У Мэра должно быть все схвачено!! А.Локоть. вы должны выйграть.. Я за Вас..

25 нояб 2015 в 10:11

А почему за защитой собственных интересов привлекать службу правового департамента, а не платного адвоката???