Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Полицейские эвакуировали новосибирский автовокзал

24 нояб 2015 в 13:23

А город подумал ученья идут .

Дмитрий
24 нояб 2015 в 13:29

Лучше быть предусмотрительным и внимательным, чем закрывать глаза на посторонние предметы. Берегите себя и своих близких. Главное единство.

Я_
24 нояб 2015 в 13:19

Жаркая пора настала у полицейских. Кстати сегодня их очень много на дорогах- останавливают всех подряд.

Екатерина на катере
24 нояб 2015 в 13:42

Да хорошо что забыли, могло и рвануть, тогда б другие комментарии были. Как же так.., куда смотрели..., почему в Новосибирске.. итд.

24 нояб 2015 в 13:46

это не панические настроения, а суровая реальность наших дней, увы... а за телефонное минирование надо штраф выписывать такой, чтобы виновник его лет пять отрабатывал, а не отделывался условным сроком

Василевс
24 нояб 2015 в 13:28

Да уж, после последних происшествий каждый пакет подозрителен и опасен....

Asha
24 нояб 2015 в 13:44

Странно....сейчас 13.40 и эвакуируют сотрудников ТЦ Мегаса у автовокзала из-за бомбы...

24 нояб 2015 в 17:04

Перенесите с этого клочка автовокзал. Лучше. если их будет два, на Левом и Правом берегах.

Гость
24 нояб 2015 в 13:35

И правильно, что эвакуировали! А если бы там на самом деле бомба была?! Никому не хочется терять родных и близких!!! И чужим людям нормальные люди зла не желают!!! Вот сейчас сначала будут оставлять просто сумки, а потом, когда спецслужбы бдительность ослабят - могут оставить НЕ ПРОСТО сумку. Мне такие забывчивые граждане тоже кажутся странными. У меня ребёнок в школе за 11 лет ничего не забыл и не потерял, а тут сумки с вещами забывают...

Татьяна
24 нояб 2015 в 14:02

Откуда такая уверенность, что в Сибири не будет террактов?)))

Риша
24 нояб 2015 в 14:15

во франции сегодня дворник нашел пояс со взрывчаткой в мусоре около общежития, хорошо не рвануло. это я к чему, лучше быть бдительным сейчас, чем беспечным.

24 нояб 2015 в 13:27

Ну что-ж, кашу в Сирии заварили, теперь будет расхлёбовать вся страна

Вася
24 нояб 2015 в 18:35

Этот вокзал уже давно надо эвакуировать в другой конец города. Позор. Даже позорище, а не лицо города

24 нояб 2015 в 14:18

Надо своих террористов бояться, а не сирийских... Свои уже достаточно навзрывали, когда ИГИЛ и в помине не было.

Челентано
24 нояб 2015 в 13:20

Началась паника.. То коробка,то сумка. Смешно..

24 нояб 2015 в 13:17

Каждый день такие новости. Когда панические настроения закончатся, интересно?

Lana
24 нояб 2015 в 14:47

Меня сегодня в метро не пустили, т.к. нужно было через рамку проходить, а мне нельзя.Справку нужно было предьявить.... Пришлось идти пешком.....

Икар
24 нояб 2015 в 14:07

Давайте представим на секунду(попытаемся задуматься): если бы Россия не начала действовать в Сирии, угроза терактов была бы ниже? НЕТ. Она была бы в точности такой же. С той лишь разницей, что у граждан России не было бы такой напряженности. Потому что, ИГИЛ запрещена в России и террористы еще до наших действий в Сирии, объявили нам войну. Дак что тогда делать? Правильно-уничтожать их у них же дома.

24 нояб 2015 в 13:37

Предсказуемая реакция террористов на наши действия в Сирии

24 нояб 2015 в 13:27

был там пару дней назад.. слава богу пронесло))

24 нояб 2015 в 13:31

Вопрос - а вообще теракты с оставленными коробками и сумками вообще были?
Не пришел кто-то оставил, и ушел и потом взрыв. А лежит часами, а потом взрыв?

Василий
24 нояб 2015 в 16:17

Пусть проверяют, да и мусора меньше будет.

24 нояб 2015 в 14:36

Паранойно-бредовая истерия!!!

Крис
25 нояб 2015 в 09:59

Из-за ситуации в стране люди и боятся каждого шороха. А кто нас защитит, если мы сами не будем предусмотрительными? Правильно, все нужно проверять! И пакетик, и коробки подозрительные. Хотя неужели террористы на видном месте оставляют такие предметы? Люди, берегите себя, и других берегите!

24 нояб 2015 в 13:48

А до терактов произошедших за последний месяц, никто сумки и коробки не забывал? Сейчас со всех помоек по городу носит коробки. Оцепите весь город и вывезите всех на Луну!

24 нояб 2015 в 14:06

какие то прям машки растеряшки развелись!Хватит уже народ в панику ввод ить!

24 нояб 2015 в 14:21

Если так дальше продолжаться будет, то можно полностью парализовать работу общественного транспорта, магазинов и других заведений. Пора прекращать эту истерию по поводу любой сумки и коробки.

24 нояб 2015 в 13:42

Паникеры какие то все стали.

Леон
24 нояб 2015 в 14:38

Нужно ввести драконовские штрафы за "Забывчивость"...допустим 100000-200000 руб....и пусть "Забывают"....