Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации «Это коррупция в чистом виде!»
«Это коррупция в чистом виде!»

12 нояб 2015 в 14:43

Это не коррупция в чистом виде , а решение хозяйственного вопроса народными избранниками .
Почему тут все возмущаются ?
Ну или ро крайней мере многие .
Законодательная и исполнительные власти , по вашему мнению , не знают , как им работать , что ли ?
Кого выбрало население , те и работают на благо города и области .
И нечего тут со своей критикой возмущаться .
Раз этих граждан выбрали во властные структуры , значит они лучше остальных знают , что и как надо делать .

анонимно
12 нояб 2015 в 15:20

Помнится 2-3 года неспокойные жители академа всем составом дружно устраивали забастовки по поводу смерти какого-то ребеночка, которого до больницы не довезли. Кричали, требовали аж на самой площади Ленина. Недовольны были. Теперь неспокойные жители академа бастуют против постройки больницы рядом с академом. Лес лучше таки оказался. Вы, неспокойные жители академа, определитесь. Вам лес надо рядом или больницу? А то все эти ваши протесты похожи на просто перманентное недовольство всем. От великой скуки.

Al
12 нояб 2015 в 15:34

Одна парковка на квартиру должна идти бесплатно и обязательно. Точка. Иначе проблему заставленных дворов не решить никогда.

василиса
12 нояб 2015 в 18:49

А что это за новая территориальная зона для объектов религиозного значения? Может достаточно уже объектов религиозного значения? В городе переизбыток культовых зданий, куда катимся... Эх, а какой город был!

Вася
13 нояб 2015 в 00:51

Мне кажется парковка нужна на каждые метров 30 жилья.

13 нояб 2015 в 12:24

Что построить подземную парковку надо
- сделать проект
-купит бетон , металл и др.
- построить + заплатить рабочим
-обязательно в парковке должны быть : система пожаротушения, вентилирования, пожарная сигнализация
-должны быть куплены определенные мощности по электроэнергии
соответственно себестоимость не может быть меньше 400-500 тысяч.рублей.
При стоимости студии в среднем 1300 000 , людям проще купить 1-ю квартиру за 1600 000-1700 000 руб. чем покупать парковку поэтому в бюджетных домах парковки строители строят но их не покупают даже по себестоимости.
Все хотят ставить машины бесплатно, но чтоб их охраняли бесплатно(соответственно пусть строители платят они же построили) , электричество за освещение чтоб платили строители которые построили.У людей нет понимания, перед покупкой машины подумать куда её ставить (для этого дворы есть), потом митинги: заставили дворы это при пустых построенных парковках (в парковке же платить надо, а во дворе бесплатно). Строительство парковок не решает проблему, а если и решает то только в центральной части города.

луци фетро
15 нояб 2015 в 03:13

"Подземная парковка" по-новосибирски - это постройка, выпирающая над поверхностью на метр-полтора, на крыше которой стоят качельки, ггде молодежь и алкаши пьют пивасик. Такая конструкция всё равно "съедает" территорию двора, только её уже невозможно убрать-расформировать.