Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пропавшая преподавательница английского языка погибла

9 нояб 2015 в 19:34

Насколько я знаю Тамара Николаевна была в трезвом уме и не могла просто заблудиться в городе.. Еще я знаю ей было тяжело передвигаться и она частенько вызывала такси чтобы добраться до магазина... А теперь вопрос, субботний вечер ул.Новогодняя, куда могла пойти Тамара Николаевна? И второй вопрос, не странна ли предлогаемая версия "несчастного случая"?

Ае
9 нояб 2015 в 19:56

Что то часто у нас маньяки появляться стали, то в Кудряшах, то в Пашино. Вечером страшно ходить уже, хоть вообще из дому нос не высовывай.....

9 нояб 2015 в 21:04

Важно установить причину смерти. А так варианты могут быть разные. К примеру, ее могла сбить машина, а тело бросили в Обь. Прибило в Кудряшах. Очень маловероятно, что в такую погоду кто-нибудь не то что будет купаться, а даже бродить вечером...

Нюша
9 нояб 2015 в 21:04

Да район Кудряшей становится очень криминальным. А раньше какое хорошее место было.
Была у нас там не большая дача. Теперь думаю, хорошо, что вовремя продали.
С 2005 по 2012 годы, в озере Кривом "утопилось" около 12 человек. Как минимум 4 убийство.
Садовое общество "Автодор" и соседние с ним, самые криминальные. Все в нем, СНТ "Автодор", было и утопленники и расчлененка, просто ужас, а не район.

9 нояб 2015 в 22:29

Тамара Николаевна очень хороший, доброжелательный, общительный и отзывчивый человек. И моя хорошая соседка. Она жила активно, очень любила жизнь, очень любила свою дочь. Она по складу своего характера не могла быть самоубийцей. Я думаю, что её убили. Возможно это связано с поездкой в такси. Мне очень жаль, что так рано она умерла.
Приношу искренние соболезнования Люсе. Мне очень будет не хватать общения с Тамарой.

тоже преподаватель
10 нояб 2015 в 01:23

Граждане! Нужно требовать всеми способами расследования этого дела (и других). Коллективно, официально, с петициями! И коллективными обращениями в прокуратуру! В такой обстановке невозможно жить.
Соболезнования близким. Простите наш с вами страшный и опасный мир. Когда- нибудь...Давайте бороться с беспределом преступности и безнаказанностью реально виновных! С этого жуткого дня.

А вот что
10 нояб 2015 в 01:42

Надо изменить внутренние правила полиции на законодательном уровне, чтобы не навешивали нераскрытые преступления на первых попавшихся бывших уголовников. Для своей статистики и премий. Пусть ищут хоть до скончания века, но именно того, кто сделал. И извещают общественность регулярно о действительном состоянии дел. Может и преступника бы поймали, и женщина была бы жива.
Душевных сил дочери и всем, кому был дорог этот человек. В шоке от происходящего.

10 нояб 2015 в 06:35

Странная смерть, не верь, что она вброд стала переходить реку. Явно что-то тут не так. Надеюсь выяснят причины того, что случилось. Соболезнования родным :(

Александра
10 нояб 2015 в 09:12

Частенько вызывала такси (прочитала в комментариях). А не здесь ли кроется разгадка? опять таксист?

kitten
10 нояб 2015 в 09:18

а что человек в обще делал в Кудрешах вечером в выходной день, когда на улице уже холодно?? как она в обще там могла оказаться??? если живёт на студенческой!!

10 нояб 2015 в 09:22

Утонула или утопили?

Марта
10 нояб 2015 в 09:50

Почитаешь последние новости на НГС и реально вечером страшно идти одной домой. И вроде услугами такси не пользуюсь, а все равно страшно, вчера иду и оглядываюсь, кто за мной идет.

10 нояб 2015 в 10:08

Скорее всего ограбили, а потом отвезли к воде, чтобы подумали на суицид

10 нояб 2015 в 12:11

Очень жалко женщину и ее близких, особенно дочь. Соболезнования семье, держитесь, сил вам!

алинка
10 нояб 2015 в 15:15

Ужас! я до последнего верила в то, что все будет хорошо, когда вчера увидела это сообщение на нгс!!! Искренне соболезную дочери! Хотя, сейчас никаких слов не будет достаточно для поддержки.. А то, что в Новосибирске СТРАШНЫЙ разгул преступности-это факт. Почему нет полиции по вечерам в городе?? Где патрули?? Если не изменяет память, в прошлом году был назначен новый начальник по %