Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полиция нашла разыскиваемого таксиста: он признался в убийстве девушки

6 нояб 2015 в 23:26

История ужасная. Но что это за муж? Как он теперь жить будет - совесть не замучает? Девочки! Уходите от таких мужей, которые позволяют вам уйти среди ночи! Нормальный человек никогда не отпустит, чтобы ты не натворила на эмоциях!!! У меня была похожая история... Я выскочила после ссоры, пошла к маме... Потом простила его. Мы разошлись через пару лет. Нужно было уйти насовсем тогда, когда он не догнал меня ночью, показав,что ему наплевать, что со мной будет.... ((

6 нояб 2015 в 23:27

Я тоже когда поезд жду, в аэропорту сижу. или в очереди в поликлинику. тоже. чтобы скоротать время. вступаю с кем-нибудь с интимную связь. а что? все так делают!
... Не верится мне, в общем, в слова таксиста. Вообще, бред какой-то просто.

7 нояб 2015 в 00:31

Врет, но экспертиза все расставит на свои места.

123
7 нояб 2015 в 00:40

ну щас он наговорит, только какой смысл в оправданиях, он убийца

Vitа
7 нояб 2015 в 06:53

Какой то ужас (таксисты убийцы и уже не первый случай за последний месяц ) думаешь ,что доберешься до места назначения быстро и безопасно,а получается , что возможно быстро но не безопасно. Контор развелось куча ,качества ни какого , работают кто не попадя и их ни кто не контролируют. На своем опыте испытала когда по прибытию в такси шофер приезжал то со своей девушкой , то какой то приятель с ним, то машина на половину толи собрана , то ли разобрана на тот момент я не совсем поняла что за автохлам прибыл по вызову . Приходилось звонить диспетчеру перезаказывать машину теряла и нервы и время . Теперь стараюсь если есть необходимость договариваюсь с родственниками или с друзьями Конечно в идеале ездить на своей машине что бы ни зависеть ни от кого , но это не всегда получается.

Йй
7 нояб 2015 в 08:04

Ну,вот,я теперь боюсь такси вызывать-каждый второй таксист-убийца,кажется.Сейчас вообще какой-то беспредел творится,хуже,чем в90-х было.Я тогда спокойно по улицам ходила-докапывались только до тех,кто выглядел вульгарно,например.А сейчас в такси села-значит,что ли на всё готова?Звери,а не люди.

vesna
7 нояб 2015 в 08:49

таксист какой то сказачник- фантазер
придумал нелепую историю. это надо было приехать на автовокзал и уехать обратно в лесополосу, и она такая быстренько согласилась с ним вступить в интимную связь. что то тут другое.

мимопролетал
7 нояб 2015 в 09:13

начался всеобщий психоз, "каждый второй таксист - убийца"))
и смех и грех, честное слово!
люди живут не разумом и даже не эмоциями - они живут навязанными масс-медиа стереотипами
зачем я пришел в такси? не чужих баб щупать. а заработать денег за извоз, доставку человека из точки А в точку Б. в целости и сохранности. всё!

Эленка
7 нояб 2015 в 10:33

С приходом новой системы на рынки такси, когда организация только оказывает услуги оператора и не отвечает за водителей и таксопарк - стоимость поездки упала в разы. Нормальные люди за копейки работать не хотят, вот и понабежало на работу таксистами множество непонятных элементов. Уже давно страшно ездить на такси. Садишься к непроверенным людям, которые не прошли медкомиссию, которых никто не контролирует. Что в головах у этих людей - не понятно.

Оксана
7 нояб 2015 в 10:45

Кто нибудь знает, в Новосибирске есть женское такси?

Работал таксистом
7 нояб 2015 в 13:21

Зря не верите, порой девушки сами недвусмысленно намекают или даже откровенно пристают. Девушку жаль, таксисту по всей строгости!

Ольга
7 нояб 2015 в 14:14

А почему нигде нет ни слова про название фирмы Такси?

Из разных ли компаний эти таксисты-убийцы или из одной? Может, помочь людям, выдать информацию?

7 нояб 2015 в 16:44

Не поеду больше на такси. Буду как примерная девочка - после бара домой в 10...в гостях до первого транспорта )))

прокурор
9 нояб 2015 в 08:05

Понятно как дважды 2 =4 что таксист не хочет по совокупности больше 20 получить поэтому и придумал легенду о согласии на интим.

;)
9 нояб 2015 в 09:03

Может и не врет
По сводкам искали женщину 33 лет, по факту ей 25.
Один момент.
Второй - факт изнасилования легко установят эксперты.
От них такой информации в СМИ не было.
Дама же не была избита.

Alexia
9 нояб 2015 в 10:24

Так случилось, что я очень хорошо его знаю
Раньше он работал инструктором в автошколе.
Знаю его как человека очень спокойного, не особо эмоционального.
Внешне он совсем неказистый, худощавый, по виду работяга, с неполным комплектом зубов.
Но он очень пользовался женским вниманием!
У него часто звонил телефон, девушки назначали свидания.
Объяснения этому я не видела.
У нас были приятельские отношения, поэтому он рассказывал, например: «эта отучилась 2 мес. назад, все отлипнуть не может»
Человек с нелегкой судьбой, в 90-х работал дальнобоем, есть судимость за разбой.
Но при этом у него потрясающее чувство юмора, харизма и обаяние!
Всегда галантен и культурен в меру словарного запаса воспитания.
Поэтому простите, но я НЕ сомневаюсь, что девушка сама могла согласиться на близость.
Вопрос, что пошло потом не так,и не берусь гадать.
Наверно период жизни был такой, что накопилось вот все и сразу.
А тут еще девушка с обещанием заявить. Может и не стерпел. Возможно даже тут проблема глубже чем просто конкретный порыв убить именно ее.
Я не хочу оправдать убийцу, и более того, уверенна, что понести наказание он обязан.
Но это так странно…. Когда человек несколько лет назад был тебе близок как друг, а сейчас совершил поступок, за который в том числе стыдно мне. И переживать приходится не только за девушку, но и за убийцу

9 нояб 2015 в 10:28

"факт изнасилования легко установят эксперты." не говорите ерунды. Такие вещи не устанавливаются если нет побоев и жертва не активно сопротивлялась или просто заблокирована была, то никаких следов не остается..