Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Лишенный прав водитель въехал в припаркованные автобус и фуру
Лишенный прав водитель въехал в припаркованные автобус и фуру

2 нояб 2015 в 09:58

вот чем думают такие люди садясь за руль в таком состоянии. неужели у них есть лишние несколько сотен тысяч?

2 нояб 2015 в 09:58

когда уже дойдет что лишение прав это не эффективная мера борьбы. Даже забирать автомобиль не вариант, это не трудно добыть новый. Сажать надо ,страх тюрьмы отвадит лезть за руль пьяным изначально.

2 нояб 2015 в 10:03

таких нельзя вообще подпускать к авто и не разрешать покупать. пусть ходят пешком

2 нояб 2015 в 10:07

Сколько веревочке ни виться... Сам себя и наказал. Ладно еще, что только себя.

some_1979
2 нояб 2015 в 10:09

на принудительные работы таких в ЛТП, пусть строит дороги в НСО

Нюша
2 нояб 2015 в 10:10

А что делала фура, на Д.Ковальчук, как она туда попала ? Там же запрещено грузовое движение.

2 нояб 2015 в 10:10

Как говорится: "дурная голова, ногам покоя не даёт". Перелом ноги - тяжёлая травма. Сам себя и наказал. Домашний арест минимум на 1 месяц + годы на восстановление.

Степаныч
2 нояб 2015 в 10:10

Последнее время ДПС и полиции в городе вообще невидно. Очень много машин с грязными номерами, которые не видно, одноглазых. Раньше за это останавливали, сейчас - это норма.

2 нояб 2015 в 10:18

Сам водитель, с более чем 20-летним стажем. Хочется обратиться к горе-водятелам, девочки и мальчики, Вы, не супер гонщики, и уступив, пропустив, сбавив скорость, Вы, не только не потеряете лишние секунды или минуты, а может и сохраняете своё время(ДТП) но и здоровье и фин. затраты. Пьяного - на 15суток, как МИНИМУМ, отрезвляет и донесёт более чем слова. Мораль - реальность - ДАЛЕКА, от комп. игр и фильмов. Удачи, Вам!!

2 нояб 2015 в 10:20

Ну вот и достоялась там эта фура. Такое ощущение, что она от туда вообще ни куда не уезжает. Гонщика не оправдываю, получил по заслугам, но и налицо явное бездействие дорожных служб.

сми
2 нояб 2015 в 10:33

20 лет назад я сам видел, как вечером пьяный мужик на Жигулях въехал в стоящую фуру - не заметил из-за ослепления фарами встречного авто.

В Теме
2 нояб 2015 в 11:36

Законы соблюдать не желает, так сам себя наказал!

Ыть
2 нояб 2015 в 12:56

Подозреваю, что решил по правой полосе обойти тех, кто стоял на светофоре на красный.
Поток на зеленый начинает движение и "торопыги" пытаются перестроиться с правого ряда.
Этот не успел

Ltyf
2 нояб 2015 в 13:06

Ну может наконец то эти фуры уберут, стоят постоянно, их в темноте даже и не видно!
Опасный участок, то знак снесли, то машина заехала на разделение дороги и повисла!
Бардак.
Сколько еще чего должно случится чтоб наконец таки там навели порядок

О.Н.А.
2 нояб 2015 в 15:06

Это счастье что никто не пострадал. ПЬЯНОГО водителя не считаю за пострадавшего. И лечить ТАКИХ за свои средства.
Вчера проходила мимо, видела. СТРАШНО!!!