Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Замначальника СИЗО получил 3 года за помощь в расправе над заключенным

30 окт 2015 в 11:01

"обвиняемого в ряде преступлений, среди которых покушение на убийство, признали в них виновным, но освободили от наказания по состоянию здоровья" - это вообще нормально????

iga
30 окт 2015 в 11:08

считается, что за 4.5 года 41-летний человек радикально исправится и может снова начинать работу в правоохранительных органах?

30 окт 2015 в 11:10

правильно понимаю, что преступник, который должен был сидеть за преступления, включающие покушение на убийство, теперь отпущен на свободу?

30 окт 2015 в 11:12

через 1.5 года может снова приступить к своим "обязанностям"?!

Панфутий
30 окт 2015 в 11:29

Когда Сердюкова опять назначают на руководящую должность, что тут говорить о зам. начальнике СИЗО!?

Настоящий читатель НГС
30 окт 2015 в 11:39

Интересно, а непосредственный начальник бывшего начальника СИЗО понесет административное наказание, или отвертится?

30 окт 2015 в 12:05

Удивительно, но обычно система своих не сдаёт. Видимо данный эпизод вопиющий случай. Ставлю большой "плюс" за то, что осудили преступника!

30 окт 2015 в 12:08

Не понял: а тех "других арестантов" осудили за умышленное причинение тяжкого вреда?

30 окт 2015 в 12:18

Человек в реанимации, и за это 3 года?, мало дали ,надо 10 лет.

30 окт 2015 в 12:29

Да,3 года в зоне покажутся длинными товарищу.

репо
30 окт 2015 в 14:10

Читаешь комментарии и просто удивляешься как у нас народ не зная сути проблемы начинает
поливать грязью всех и всякого. Никто не задал вопрос " А зачем туда завели арестантов? Расправиться для чего? Из каких побуждений? Порядок в любом спец учреждении держится как на администрации так и на смотрящем за этим учреждением, а как они договариваются вот в чем вопрос.

Нужно так
30 окт 2015 в 15:11

Все наказания, предусмотренные КоАП и УКРФ для госслужащих (учителей, полицейских, прокуроров и т.п.) должны умножаться на 10. Вместо 3-х лет общего режима - 30 лет общего режима. Вместо штрафа 5000 рублей - штраф 50000 рублей. Тогда и порядок будет.

30 окт 2015 в 20:30

т.е дал убить человека и 3 года колонии)))смешно и еще всего на 1.5 лишен занимать должности в правоохранительных органах!)))Вообще дурдом